Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чехлы на сиденья
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ > ТЮНИНГ И ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ > Механические компоненты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Shunk
Кто покупал чехлы? Какие? Где?

Видел в Экзисте
типа родные.

А надо ли?
007gk
Один мой очень хороший знакомый , мудрый человек , как-то произнёс такую фразу : " Чехлы в машине мы одеваем , чтобы сохранить кресла для следующего владельца ... " laugh.gif
Alexon
В принципе да :wink: . Если будет вариант загряза то тогда стоит подумать :wink:
Shunk
Цитата(007gk)
Один мой очень хороший знакомый , мудрый человек , как-то произнёс такую фразу : " Чехлы в машине мы одеваем , чтобы сохранить кресла для следующего владельца ... " laugh.gif


Напомнило х.ф. Джентельмены удачи: Один мой знакомый, тоже ученый, три класса образования.... =)

Собственно и спрашиваю надо оно? Как салон пачкается и т.д.
Alexon
У меня тёмный, так что больше пылится :wink:
creeps
Пошёл второй год... и ничего! 8)
PERESVET_
На передних сидухах "шоркается" боковина спинки (со стороны двери) от ремня безопастности.
На водительской сидухе заметные потертости (со стороны двери)
mitya
Цитата(Shunk)
Цитата(007gk)

Один мой очень хороший знакомый , мудрый человек , как-то произнёс такую фразу : " Чехлы в машине мы одеваем , чтобы сохранить кресла для следующего владельца ... " laugh.gif


Напомнило х.ф. Джентельмены удачи: Один мой знакомый, тоже ученый, три класса образования.... =)

Собственно и спрашиваю надо оно? Как салон пачкается и т.д.

Салон совсем не маркий. Если куришь- чехлы не повредят,так как синт материалы плавятся момент.
McDuck
седушки нормально сохранились, не сильно пачкаются...

а вот пластик над левой передней дверью пачкается прилично, особенно если с приоткрытым окошком ездить...
Михаил
Прошу помощи. Кто может подсказать где купить накидку на спинку сиденья типа органайзера. А заодно защитить сиденье от ног ребенка.
007gk
Вот в этом разделе , повнимательнее , <noindex><noindex><noindex>http://www.techhome.ru/catalog/auto/ACF01DAE_2.htm</noindex></noindex></noindex>
Михаил
Спасибо smile.gif
007gk
Всегда , пожалуйста ! laugh.gif А не в качестве рекламы : полистайте повнимательнее - много интересного ... их услугами пользуюсь 2 года - без осечек ! laugh.gif
mitya
Цитата(Михаил)
Прошу помощи. Кто может подсказать где купить накидку на спинку сиденья типа органайзера. А заодно защитить сиденье от ног ребенка.

В любом супермаркете, в разделе авто. Цена 150 р. :shock: А ребёнок своими гд отлично барабанит в столики 1 ряда.
Shunk
Я на сидение футболку белую одеваю.
Михаил
А по фински никто не читает?

"
Tekstiilimattosarja - Luxus

Olive-vihreä / 5-istuinta CC31-V0-320 -33 68,00 ? 46
Musta / 7-istuinta CC32-V0-320 -02 87,00 ? 45
Olive-vihreä / 7-istuinta CC32-V0-320 -33 87,00 ? 46
"

Стандартные дешевле. Если я правильно понял то это чехлы.
К сожалению в Финляндии. :cry:
007gk
Alexon , должно быть , сможет .
Alexon
laugh.gif laugh.gif !!! Катался по полу :!: Спасибо за доверие, но увы :? не владею,это ближе к Эстонам . Но там с форумом совсем плохо laugh.gif !
Elicks
А, хрен ли там понимать: какой-то текстиль, оливковые на пять сидушек, оливковые на семь... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Михаил
Да здравствует пробег за текстилем biggrin.gif biggrin.gif . Жаль в выходные чуть-чуть не доедем. Хотим на денек в Питер.
007gk
Цитата(Михаил)
Да здравствует пробег за текстилем biggrin.gif biggrin.gif . Жаль в выходные чуть-чуть не доедем. Хотим на денек в Питер.

Ни гвоздя ни жезла , как говорится ... laugh.gif
Alexon
А оригинал наверно таких денег стоит :roll: ?
007gk
Не думаю , что это оригинал , но качество должно присутствовать laugh.gif
Михаил
Там же есть и стандартные. Раза в два дешевле. Чем отличаются до конца не понял. (Кроме материала)
PleVal
Цитата(Михаил)
А по фински никто не читает?

"
Tekstiilimattosarja - Luxus

Olive-vihreä / 5-istuinta CC31-V0-320 -33 68,00 ? 46
Musta / 7-istuinta CC32-V0-320 -02 87,00 ? 45
Olive-vihreä / 7-istuinta CC32-V0-320 -33 87,00 ? 46
"

Стандартные дешевле. Если я правильно понял то это чехлы.
К сожалению в Финляндии. :cry:


а в том же экзисте пишут, что это коврики. Да и цена там вроде не заоблачная?
007gk
Вот в коврики оригинал - поверю по такой цене laugh.gif
Михаил
Фотографии я не подключал. На сайте www.mazda.fi их легко найти. Это действительно чехлы. К сожалению фотографии не информативны.
Не понятно что с задними рядами, а так же какой материал.
007gk
Вот в такие цены верю ! laugh.gif Но ни разу не слышал , чтобы производитель выпускал чехлы . :shock:
Alexon
Да они все там субподрядчики!!!! laugh.gif laugh.gif
Михаил
Цитата(Alexon)


Я от сюда и искал. Вот только почемуто у финов номера другие. А картинки те-же. Может в existe кожа?
007gk
Никогда не видел авто представительского класса с кожаным салоном и оригинальными чехлами laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Михаил
Ну и что. Ролс-ройс выпустил же партию машин для перевозки садового инвентаря.
Alexon
Цитата(007gk)
Никогда не видел авто представительского класса с кожаным салоном и оригинальными чехлами laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Ты ещё "самоделкиных" с южных республик не видел laugh.gif , у нас парочка в районе на "крузаках"раскатывают.... Видел бы их япономоторз laugh.gif laugh.gif !!
007gk
Цитата(Михаил)
Ну и что. Ролс-ройс выпустил же партию машин для перевозки садового инвентаря.

Это с кузовом ЛОНДО ?
Михаил
Насчет кузова точно незнаю. Попробую вспомнить где видел. Но на утку не похоже.
Elicks
Цитата(PleVal)
Цитата(Михаил)
А по фински никто не читает?

"
Tekstiilimattosarja - Luxus

Olive-vihreä / 5-istuinta CC31-V0-320 -33 68,00 ? 46
Musta / 7-istuinta CC32-V0-320 -02 87,00 ? 45
Olive-vihreä / 7-istuinta CC32-V0-320 -33 87,00 ? 46
"

Стандартные дешевле. Если я правильно понял то это чехлы.
К сожалению в Финляндии. :cry:


а в том же экзисте пишут, что это коврики. Да и цена там вроде не заоблачная?


Гы, точно коврики



Надо бы подтянуть финский. 8)
007gk
Обратил внимание на чёрную обивку салона , наверное , всё-таки о чехлах типа - " маечка-трусики " уже задумался ... :wink: А у кого-нибудь в багажнике были ключи и отвёртка , заявленные в описании или их забирают на память ? laugh.gif Полезности в таком инструменте , конечно же нет , но сам факт ... laugh.gif
creeps
Даже не слышал о таком... :shock:
Alexon
Крюк , баллонник и домкрат - вот мои документы!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
dmdedov
Цитата(007gk)
Один мой очень хороший знакомый , мудрый человек , как-то произнёс такую фразу : " Чехлы в машине мы одеваем , чтобы сохранить кресла для следующего владельца ... " laugh.gif


Вопрос ребенок умудрился пролить молочный йогурт на сидение, чем можно очистить что бы нитки не полопались через полгода?
У меня на работе коллега купил себе очиститель обивки салона, что то дорого за нее отдал около 700 р. у него через год все швы на сидениях разошлись, хотя салон чистейший, даже следов никотина не видно, машина Hodna F-RV сейчас он пытается востановить сидения у дилера, на счет цены пока не известно восколько это ему встанет. (Не хочется повторять такой эксперимент)
Strelnikov
Цитата(007gk)
А у кого-нибудь в багажнике были ключи и отвёртка , заявленные в описании или их забирают на память ? laugh.gif Полезности в таком инструменте , конечно же нет , но сам факт ... laugh.gif


я собственно тоже обратил на это внимание. в мануале есть а в машине нет!
007gk
Чтоб им такого качества ключами и отвёртками всю жизнь ... laugh.gif
Shunk
Цитата(Strelnikov)
Цитата(007gk)
А у кого-нибудь в багажнике были ключи и отвёртка , заявленные в описании или их забирают на память ? laugh.gif Полезности в таком инструменте , конечно же нет , но сам факт ... laugh.gif


я собственно тоже обратил на это внимание. в мануале есть а в машине нет!


Я у манагера спросил, забирая машину, т.к. успел уже весь мануал перелистать, где, говорю, мои ключи и отвертка??? Сказал, что все что положено, это ТРИ ЗАВЕТНЫХ ПРЕДМЕТА + Запаско.
007gk
Так , значит , ключи и отвёртка существуют ... :evil: Я мануал только дома полистал ... sad.gif Придётся ехать в гости к диллеру ... laugh.gif
Vazha
Прежде чем ехать, загляни в багажник. Домкрат, балонник, крюк для ввинчивания буксирный и... хрень такая, чтобы домкрат крутить, колпаки снимать... Может оно?
007gk
Нет-нет , там описываются два гаечных ключа и отвёртка ... всё остальное - присутствует ! :!:
Vazha
Да? В моей инструкции (дорестайл), вроде, не было такого...
007gk
Значит точно на...обманули :wink:
Voldemar
Чехлы на Мазду5 одевать не разрешается :!: , это влияет на систему безопасности - подушки безопасности в передних сидениях. В руководстве по эксплуатации написано об этом, а также никаких "маечек" тоже нельзя. Знакомого на Мазде3 об этом предупредили на сервисе.

Берегите себя! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.