Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У нас новый логотип
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > МАЗДА 5: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ > МАЗДА 5 CLUB
Admin
Большое спасибо пользователю Shunk за новый вариант логотипа для нашего клуба. biggrin.gif
Павел (Одесса-Киев)
А мне старый больше нравицца - роднее!!!:oops:
Так на попе написано!! :wink: (шрифт)
Alexon
Вот "черти", :wink: уже успели!! Нет я не консерватор, и этот вроде ничего. Главное что всё движется к развитию клуба :wink: и не стоит на месте. А вливание свежих идей , т.е. новых Маздапяточников, всегда к этому стимулирует :wink:
Shunk
ВСЕ СОГЛАСНО ТЗ =)
dmdedov
Эх такой бы в виде брелка на ключи или шильдика (по габаритам не больше чем штатная надпись) наклеить на машину :roll:
Shunk
ЛУЧШЕ НА БОК СРАЗУ:

Shunk
McDuck
красота какая... smile.gif
Alexon
Цитата(Shunk)
Цитата(dmdedov)
Эх такой бы в виде брелка на ключи или шильдика (по габаритам не больше чем штатная надпись) наклеить на машину :roll:


ЛУЧШЕ НА БОК СРАЗУ:


А на серебре то как а ? laugh.gif
Shunk
А это разве не Серебро?
Alexon
Так я щёки то и надул laugh.gif laugh.gif !!

потому как НАШ цвет :wink:
Shunk
А!.... Семен Семеный.....
Full Throttle
Друзья, есть предложение по нынешнему логотипу- он очень хорош на машине, но при открытии форума некоторые нюансы изображдения (как новичку) сильно режут глаз. Если вы не возражаете, немножко его подработал. На мой взгляд получился немного помягче.



Вот текущий логотип:

Лого еще можно доработать, убрав ступеньки изображения, артефакты сжатия и т.д., но это по желанию...
CatDump
Всем СПАСИБО!
Константин Пароходов
3D захотелось? wink.gif
Эта штука в Фотошопе называется "Bevel and Emboss". Только надо знать меру, т.к. для маленьких объектов значения параметров Size и Soften должны быть 1-2 пикселя, не более. Angle около 130º и Altitude около 10º. Иначе получается такое чудо. Особенно изнасилованными кажутся тонкие линии (Internet autoclub).

Я отказался от этой идеи (как автор) т.к. в логотипе шрифты разной толщины и трудно подобрать общие значения параметров.
Хотя, если этих тонкостей не знать, то можно просто забабахать вот такой шедевр. wink.gif

Потому что гладиолус smile.gif
CatDump
Цитата
Лого еще можно доработать, убрав ступеньки изображения, артефакты сжатия и т.д.,

ага, было бы не плохо
Константин Пароходов
...если есть векторный исходник... иначе придётся из пикселей делать треугольники smile.gif

как-то так...

... капец! Опять эти водяные знаки angry.gif

придётся на радикал лить

Size 1, Soften 0


Size 2, Soften 2


"Наизнанку"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.