Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваше образование ( где учились ?)
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ > КУРИЛКА > ОПРОСЫ
Страницы: 1, 2, 3
007gk
Раз уж пошли вопросы : " А не там ли ты учился ? " , тогда для полноты досье не хватает этой темы ... :wink:
ales
МИИГАиК, окончил в 1988, факультет прикладной космонавтики.
McDuck
каждому космонавту по пепелацу, наши пятки с легкостью могут претендовать на это гордое звание biggrin.gif
Shunk
Цитата(ales)
факультет прикладной космонавтики.


Ордена Ленина, Ордена Октябрьской Революции, Ордена Трудового Красного Знамени Московский Государственный Технический Университет имени Николая Эрнестовича Баумана, факультет Оптико Электронные приборы и системы, диплом Оптико Электронная Система Контроля Космического Пространства =)
creeps
Класс!!! laugh.gif
Alexon
Цитата(Shunk)
Ордена Ленина, Ордена Октябрьской Революции, Ордена Трудового Красного Знамени Московский Государственный Технический Университет имени Николая Эрнестовича Баумана, факультет Оптико Электронные приборы и системы, диплом Оптико Электронная Система Контроля Космического Пространства =)


Не перестаёшь удивлять!!! И как я всётаки оказался прав!!! :roll:
Shunk
Прав в чем? =)
007gk
Забыл на себя-то досье оставить : в 1990 г. - МИРЭА (радиотехники , электроники и автоматики ) фак. Кибернетика спец. Электронные Вычислительные Машины , в 1999 г. - МАДИ ( автодорожный ) спец. Организация Дорожного Движения , в 2000 г. - Курсы повышения квалификации при МАДИ для руководящего состава автосервисных предприятий . Вот вкратце и всё ... :wink:
Alexon
Цитата(Shunk)
Прав в чем? =)

http://mazda5.ru/forum/viewtopic.php?t=1632&start=45

Посмотри мой ответ
Shunk
=)
zergkind
Государственный университет управления, Институт информационных систем управления, Кафедра экономической кибернетики, специальность - Математические методы и исследование операций в экономике
Зима
в 1992 г. - МИРЭА (радиотехники , электроники и автоматики ) фак. Кибернетика спец АСУ
dmdedov
Цитата(007gk)
Раз уж пошли вопросы : " А не там ли ты учился ? " , тогда для полноты досье не хватает этой темы ... :wink:


потом свести все это в единую базу, и продавать laugh.gif

1993 1999 МАИ факультет ДЛАиТ 201 кафедра biggrin.gif
007gk
Цитата(Зима)
в 1992 г. - МИРЭА (радиотехники , электроники и автоматики ) фак. Кибернетика спец АСУ

А на юбилее института были ? :?: Говорят , Виталий Игнатьич всё ещё в строю :!:
Зима
Нет, не получилось. Хотя по е-майлу приглашение присылали.
LG
МИФИ, факультет экспериментальной и теоретической физики, 1999 год выпуска.
Heinc
Солидно все пишут , ну ладно если по полной программе: Ейское Высшее военное ордена Ленина авиационное училище летчиков имени дважды Героя Советского Союза летчика-космонавта СССР В.М.Комарова , выпуск 1992г.
creeps
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Круто!!! Авиация рулит!!! Нашего полку, как говориться! :wink:
Shunk
Цитата(Heinc)
Солидно все пишут , ну ладно если по полной программе: Ейское Высшее военное ордена Ленина авиационное училище летчиков имени дважды Героя Советского Союза летчика-космонавта СССР В.М.Комарова , выпуск 1992г.


Не удивительно =) Кто не "летал" тот Мазду 5 не покупает =))
Алексей
Московское хоровое училище им. Александра Васильевича Свешникова.
Dik
ИГЭА (Иркутская Государственная Экономическая Академия) она же Нархоз, она же БГУЭП, Экономика предприятий и предпринимательская деятельность, ЭПиПД-96-3
Geo
МГУПС (МИИТ), инженер-системотехник (ВКСС), выпуск 1997 biggrin.gif
Minutka
Питерский политех, факультет теории и исследования материалов. кафедра сварки 1991-1997
МаксМ
СПТУ-26. Слесарь монтажник холодильного оборудования
laugh.gif Нуна тогда уж опрос по специальностям зарядить laugh.gif
Lecnik
Начинал в Тюменском индустриальном институте, а потом пошла мода на переименование в уиниверситеты, академии и т.д., поэтому заканчивал уже ТГНГУ - Тюменский Государственный Нефте-Газовый Университет (экономика к отраслях ТЭК "топливно-энергетический комплекс") по специальности инженер-экономист в 1998г.
Wolos
Цитата(Shunk)
Ордена Ленина, Ордена Октябрьской Революции, Ордена Трудового Красного Знамени Московский Государственный Технический Университет имени Николая Эрнестовича Баумана


злодейский убитого темной ночью 31 октября 1905 года черносотенцем, наймитом царской охранки обрезком водопроводной трубы диаметром полтора дюйма у дома на пересечении Ново-Немецкой слободы и Денисовского переулка...

ИУ5-1996 год выпуска.
МаксМ
Ну и дополненьеце, особенно про диаметр трубы.....
007gk
Закрадываются сомнения ... А откуда такие подробности в деталях ... laugh.gif
creeps
Да тут уже не сомнения, а твёрдая уверенность! laugh.gif
Wolos
Цитата(МаксМ)
Ну и дополненьеце, особенно про диаметр трубы.....


Из песни слов не выкинешь. Тост такой живет в Бауманке.
Павел (Одесса-Киев)
ОГАХ - Одесская Государственная Академия Холода.. Она же ОИНТЭ - Одесский институт низкотемпературной техники и энергетики.. Он же ОТИХП - Одесский технологический институт холодильной промышленности.
Специальность - Теплофизика...
AAD
Высшее biggrin.gif
007gk
Краткость , понимаешь ли - СЕСТРА ...
МаксМ
А почему именно ВЫСШЕЕ??? Я хоть и ПТУшник, но "жизненную" фору дам многим своим ровестникам.
Не говоря уж просто "по жизни"
Однажды учился на вечернем в ЛесоТехнической. Тока на 2-ом курсе прикрыли факультет. А чуть позже, организуя курсы по получению корочек для своих станочников, столкнулся с преподом из Академии. Препод - дуб, дубом. Хотя имеет сертификат на обучение. И на фига такие "преподователи" околовсяческих наук в институтах??? Зато дипломы выдают :?
Практика не заменит никакую теорию!!!!!!
Alexon
А вот извините, но согласен !!! По роду деятельности насмотрелся на пиплов с дипломами и сертификационно - лицензионными ксивами ( ни в коем случае к вам AAD, это не имеет никакого отношения) , просто действительно МаксМ затронул больную тему :?
007gk
Цитата(МаксМ)
Однажды учился на вечернем в ЛесоТехнической.

О ! Так Вы из среднего машиностроения ? :roll: :wink:
Strelnikov
У меня наверно экзотический вуз

Московский Технологический Институт Пищевой Промышленности

я знаю как в макаронах просверливают дырки

AAD
Цитата(Alexon)
А вот извините, но согласен !!! По роду деятельности насмотрелся на пиплов с дипломами и сертификационно - лицензионными ксивами ( ни в коем случае к вам AAD, это не имеет никакого отношения) , просто действительно МаксМ затронул больную тему :?

Нет, нет это не ко мне. У меня настоящий диплом и в определенных кругах (правда узких) очень ценный. Вуз конечно не такой крутой как столичные, да и честно говоря знаний для нормальной работы не хватало, но жизнь быстро все расставила на свои места.
KPD
Киргизский технический университет, энергитический факультет, эл. станции сети и системы. :wink:
Strelnikov
Один мой знакомый говоря о своём вузе:
Институт стали и сели, факультет обработки метала напильником.
laugh.gif
Vinik
"Если некуда идти, приходите к нам в МАТИ!" (с) wink.gif
"На Яузе вонючей стоит МАТИ еЪY4ий" (с) laugh.gif
Он же Московский авиационно-технологический институт (ныне МАТИ-Рос. Гос. Тех. Универ.) им К.Э Циолковского. каф. Обработки Металлов Давлением, специализация - плоская прокатка. 2003 г.в.
Московский государственный вечерний металлургический институт (МГВМИ). 05.02.13 – Машины, агрегаты и процессы (Металлургия). 2006 г.з. rolleyes.gif
Шуруп
Ордена Ленина, Ордена Октябрьской Революции, Ордена Трудового Красного Знамени Московский Государственный Технический Университет имени Николая Эрнестовича Баумана, факультет Энергомашиностроение, кафедра Э2: Двигатели внутреннего и внешнего сгорания.
Vzhick74
я еще учусь, Московский Государственный Индустриальный Университет (МГИУ) филиал в г. Железнодорожный факультет Менеджмент предприятий
007gk
А я , вообще , всю свою сознательную ... учусь ... и не стыжусь этого ! rolleyes.gif
Alexon
Цитата(Шуруп @ 20.1.2009, 18:16) *
Ордена Ленина, Ордена Октябрьской Революции, Ордена Трудового Красного Знамени Московский Государственный Технический Университет имени Николая Эрнестовича Баумана, факультет Энергомашиностроение, кафедра Э2: Двигатели внутреннего и внешнего сгорания.


О КАК ?! rolleyes.gif rolleyes.gif
Шуруп
Да!!! + ещё два года в физматшколе при Бауманском. Итого восемь лет в МГТУ.
Затем гуманитарное образование и в итоге - работаю не по специальности.
Вот так.
CatDump
начал 1991Челябинский Медицинский Институт, а закончил ----->>> 1997 Челябинскую Государственную Медицинскую Академию (педиатрический факультет)
007gk
Цитата(Шуруп @ 20.1.2009, 19:16) *
Ордена Ленина, Ордена Октябрьской Революции, Ордена Трудового Красного Знамени Московский Государственный Технический Университет имени Николая Эрнестовича Баумана, факультет Энергомашиностроение, кафедра Э2: Двигатели внутреннего и внешнего сгорания.

А на практике по специальности довелось трудиться ?
Шуруп
Нет. В лихие девяностые в науку не пошел. Мы же теоретики (Расчёт теплонапряженного состояния головки блока и т. д.).
Но Школа в жизни пригодилась.
pceee
МАТИ окончил в 1986. Композиты. 4 фак. (мой прошлый ник Игорь 5.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.