Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хобби
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ > КУРИЛКА > ОПРОСЫ
Михаил
Рост, возраст, образование, вес. :shock: А где же хобби. biggrin.gif
creeps
Ну всё, пипец, понеслась! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
007gk
А может пронесёт ... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Alexon
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
McDuck
мое вот
http://www.dailymotion.com/paintball/video...2007-mo_extreme
Elicks
Да, людей хлебом не корми, дай только пострелять. :wink:
Alexon
Моё на этом вираже жизни http://www.youtube.com/watch?v=czFy3KMoPS0&NR=1 8)


А так ностальгирую по планеризму и авиамоделизму :roll:
Shunk
МОЕ: (да простят меня Одмины)
www.esquisse.ru
www.crimea-foto.ru
www.fly2mars.ru
www.shunk.ru
Михаил
Очень красиво. Особенно 2. Даже места узнаются.
Shunk
Хочу обратно в КРЫМ sad.gif
007gk
Про хобби писать ничего не буду ... :roll: Писал в " профиле " ... :shock:
creeps
А я, кстати, специально не стал писать в профиле - места бы не хватило! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Я очень увлекающийся... :oops: :wink:
Heinc
Горные лыжи ну и по аватарке видно.
Alexon
Вот после очередного просмотра и ностальгирования, решил выложить!!! Ну настолько всё МОЁ !!!!!!!!!
http://fly-movies.ru/amateur/pahomovo_2007/

уж не обессудьте :roll: :oops: Пять лет отдал этой Замечательной мечте!!
многомама
Цитата(Alexon)
Моё на этом вираже жизни http://www.youtube.com/watch?v=czFy3KMoPS0&NR=1 8)

и давно это у вас? мы с мужем ещё лет 12 тому назад занимались тем же самым, только под названием "путь спокойных" :wink: под руководством медведева. там, кстати, и подружились. biggrin.gif
Alexon
Да вот совсем молоденькие мы :oops: только годик нам с небольшим :wink: . Может что то другое было? Ving Tsun я бы спокойным не назвал. Да и поздновато ( мне так иногда кажется) занялся этим . Но ничего вроде держимся, и молодым иногда фору даём :roll:
многомама
ну официально это называлось шоу дао и относились к у-шу. много общего, но не так агрессивно, даже спаринг редко работался на скорости... а что пришёл поздно, это ерунда, здесь жецель не в достижениях а в хорошей форме и возможности более спокойно прожить нестандартные ситуации, имхо. biggrin.gif
Alexon
Согласен абсолютно целиком и полностью
Alexon
Первый клип , суппер!!! А песенка так вааще порадовала - молодцы!!!

Ну а про второй - ...... снимаю шляпу :idea: :idea: :idea: !!!
Всё просто абалденно , подобрано до мелочей :wink: ( собачка с носярой в навигаторе и пол салона воды , " крузак" нервно курящий внизу....)
и музончик в тему везде !!!
Как то и нам бы, замутить "клипуху" какую-ёньть laugh.gif laugh.gif laugh.gif !!!
а то было видео одно....... кста!!!! полезу напомню , обещали :roll: :wink:
многомама
Цитата(ЛЁВА)

здорово!
Леший
А у меня хобби совпало с профессией. Защита информации. Иногда на вопрос "где работаете?" отвечаю "санэпидемстанция.Жучков вывожу" laugh.gif
Дачница
Я раньше работала по другую сторону баррикады, в смысле не защищала в суде, а скорее наоборот. На вопрос "где работаете?" отвечала: "турфирма. долгосрочные туры по России по программе "все включено" laugh.gif
МаксМ
Типа от сумы и от тюрьмы не зарекайся :?: laugh.gif
Дачница
Ага
andy_v
Мое хобби - фотография: уличное фото и жанровый портрет.
ALEXI_PREMACY
Интернет
Много обшение и много друзей, начиная из онлайн игар и кончая автосайтов
Shmel
Фото,немного радио,конечно Авто),строительство(работа),и многие передовые технологии 21века!)))
Scoffy
Мое хобби - музыка. Играю на всех видах гитар, электро, акустика, бас. Плюс обожаю играть на ударныхsmile.gif На сей момент играю в двух группах различного направления (в одной на барабанах играю хэви-метал, в другой группе играю инди-рок на бас-гитаре). Немножко фотографирую, снимаю видео на любительскую камеру. В сезон (то есть летом) подрабатываю видеооператором, снимаю свадьбы, корпоративы и т.п.
Vzhick74
Увлекся в последнее время сноубордом, единомышленники есть? для обмена опытом smile.gif
Karik79
1. Со школы увлекался фотографией и до сих пор почти всегда с фотоаппаратом
вот несколько моих работ, хотя может и не самые лучшие wink.gif
2. Это вылазки на природу туда же входит горные лыжи, велосипед , горные и водные походы
3. Стрельба из спортивного блочного лука
4. Ну и наверное самое большое, последнее время, это составление своей генеалогической ветки. И на данный момент это 532 человека, а если рисовать ветку для сына или дочери с родней Ирины то 786 человека
Гоша
Ооо какая утонувшая тема. sleep.gif Я в последнее время увлёкся пневматикой. Ну и вот люблю руки поломать, правда редко.
Последняя работа, пока последняя smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Гоша
Нашёл одного умельца в посёлке неподалёку от меня. Починная Сопка называется.
Делает он всякие брелочки ручной работы. Для масяни я пока не разработал брелочек, но вот парочку заказал, себе и другу из Питера.
Правда немного по цене получается не совсем дёшево, но зато не китай, и не шир потреб. Двухсторонние.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нижние определяют моё увлечение пневматикой smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.