Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вы курите (в авто)
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ > КУРИЛКА > ОПРОСЫ
Shunk
Нужна ли Вам пепельница?
Вы курите в АВТОмобиле?
Preventer
У меня дружок есть. Так у него все стекла в машине мутные. Спросил почему. Тот сказал, что из-за курения :roll:
А я то думал, что от этого только зубы страдают biggrin.gif

Не курю и не буду
Alexon
Я нет и моё ближайшее окружение тоже, а другим..."по сроку службы не положено" 8)
creeps
Не курю ВООБЩЕ! 8)

И НИКОМУ не разрешаю курить в машине.
Elicks
Цитата(Alexon)
Я нет и моё ближайшее окружение тоже, а другим..."по сроку службы не положено" 8)

Цитата(creeeps)
Не курю ВООБЩЕ!
И НИКОМУ не разрешаю курить в машине.


Аналогично!

Хотя позволяю себе выкурить трубочку табаку в приятной дружеской обстановке, но это уже совсем другая история... :wink:
creeps
А я люблю понюхать как выкуривают трубочку хорошего табаку! laugh.gif

Сработаемся!
dmdedov
Цитата(Preventer)
У меня дружок есть. Так у него все стекла в машине мутные.


Я курю иногда когда в пробке стою, но стараюсь выходить из машины...
Хотелось добавить кроме стекол страдает обивка потолка, и запах в салоне... :cry:
Я перед тем как продать свою предыдущую машину дважды её в хим чистку загонял что бы избавится от последствий курения в салоне... smile.gif
007gk
Да , но очень мечтаю с этим покончить ... :wink:
Alexon
А мне нравятся компании где любят понюхать как выкуривают трубочку хорошего табака в приятной дружеской обстановке с бокалом чего нибудь благородного laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ЛЁВА
ответил ДА,так как курю.
в принципе курю не часто,да и когда курю ,бывает,в машине,то открываю все окна ,люк,чтобы все выдувало - терпеть не могу запах табака.
Павел (Одесса-Киев)
Цитата(creeps)
Не курю ВООБЩЕ! 8)

И НИКОМУ не разрешаю курить в машине.

+1!!! :twisted:
Алексей
Цитата(dmdedov)
Я курю иногда когда в пробке стою, но стараюсь выходить из машины...
Хотелось добавить кроме стекол страдает обивка потолка, и запах в салоне... :cry:
Я перед тем как продать свою предыдущую машину дважды её в хим чистку загонял что бы избавится от последствий курения в салоне... smile.gif


Аналогично smile.gif
ALEXI_PREMACY
А зачем вообше курить??
Смысал??
Вот вот и я не вижу
zodchiy
не курю!
Shmel
Сам не курю,но и не запрещаю пассажирам))
AVL
Сам не курю и пассажирам не рекомендую.
Амет
Курю трубку. В пробках очень помагает, пока забьёшь ,покуришь время проходит. Правда стоит ионизатор. А ещё слышал ,что бывают автомобильные держатели требок. Если кто видел подскажите где или дайте сылку.
artkorn
Не курю вообще, и родители не курят. Старший брат( Маздавод №2) тоже не курит.
Sprinter
Не курящий. Никогда не курил, поэтому и другим в салоне не позволяю. Такой вот тиран smile.gif
Jaroslav
Цитата(007gk @ 25.3.2008, 0:27) *
Да , но очень мечтаю с этим покончить ... :wink:

А я не мечтаю. Я действую. Откурил 12лет. Пообещал жене что брошу когда ребёнок родится и.... спустя 10-ть месяцев после рождения дочурки-бросил.
Осталась трубка а'ля мини-Шерлок Холмс со всеми прибамбасами(чистилка,фильтры, ковырялка-забивалка), которую курил по праздникам в хорошей компании.
Эх... вишнёвый табачок ушел к друзьям. Говорят как средство от моли помогает.
Уважаемые соклубники. Бросайте курить! Сильнее и умнее от этого вы не стане, а кошелёк и здоровье это сэкономит.
У нас в Литве пачка моего L&M super light уже стоит 7,10Лт(~85российских рублей) blink.gif
Max-Oks
Цитата(creeps @ 22.3.2008, 0:57) *
Не курю ВООБЩЕ! 8)

И НИКОМУ не разрешаю курить в машине.

Правильно! Не фиг наши светлые машинки просмаливать!
PoLiN
Курюююю, а ещё у меня есть товарищ сам бросил, а в машине (Форд Эксплоер) для друзей держит пачечку хороших сигарет и зажигалку, и всегда угощает страдальцев когда подвозит tongue.gif
Серж62
Не курю сам (уже 14 лет) и не даю другим дымить в машине.
Когда подискивал себе замену Пассату, в одном из салонов заглянул в салон Elantrа new. Машинка была абсолютно свежая, около 40 ткм пробег, но в салоне стоял такой сочный запах табака, что все желание ее брать отбило напрочь.
Minutka
Не курим, а пепельницу используем как вазочку для конфет rolleyes.gif
Max-Oks
Оп-па, а я и не знал, куда их нафиг скидывать, что бы они только там таяли!...
Спасибо за умную мысль!
alextatarin
курил 14 лет, бросил в январе 2008 года будучи в командировке в Чеченской республике
Jaroslav
А причина? А то как то жутковато звучит...будучи в командировке в Чеченской республике
alextatarin
надоело просто курить, здоровье важнее. а то что там, так это даже удивительно для себя, всё время на нервах, а курить бросить удалось
dmdedov
Я вот тоже пытаюсь, уже второй раз перечитываю книгу "Легкий способ бросить курить"....

На работе почти все коллеги завязали, а я как ископаемое...
B-AA 9977
Нет, и не кому не разришаю
alextatarin
Цитата(dmdedov @ 30.10.2009, 1:23) *
Я вот тоже пытаюсь, уже второй раз перечитываю книгу "Легкий способ бросить курить"....

На работе почти все коллеги завязали, а я как ископаемое...

попробуй с Табексом (таблетки такие), мне помогло. Пропил всего 3 дня и перестал курить
mazda110
сам не курю вообще и в своей машине никому не разрешаю...
Красная Пуля
Сам не курю, и другим не разрешаю!
Сеттер
Каюсь, курю сам, курит жена, и сетер скоро закурит. Только сын из уважения ко мне сжав зубы терпит.
mazda110
а сын на халяву дышит wink.gif)
МаксМ
А я борюсь с собой. Пообещал доче что брошу курить на её день рождения, вот уже 3-и недели как дышу только воздухом. Вроде и не плохо получается smile.gif
alex-alex-2009
В машине не курю, другим не разрешаю ... Есть повод остановиться и прогуляться на перекур)))
anno
Предыдущий хозяин не курил, благодаря этому машина производит впечатление моложе своих четырех лет smile.gif. Бросил курить в феврале этого года, соответственно нигде не курю. А о том, чтобы позволить закурить в машине, где постоянно катаются четырех- и полуторалетний ребенок, даже и речи быть не может smile.gif. пепельница вообще без дела стоит, девственно чистая, по-моему, с момента покупки smile.gif.
Dik
мы ее как мусорку используем))
kav
В марте еще я наконец-таки тоже бросил курить, поэтому и в маське не курю соответственно smile.gif
ДА и раньше в машине не курил.
EVM
Не курю ВООБЩЕ!

И НИКОМУ не разрешаю курить в машине.
SSS
Стаж курильщика 30 лет, бросать похоже поздно. За это время не курил всего 3 дня, пока лежал в больнице с переломом ноги. Понимаю, что гордиться нечем, просто честно признаюсь... Очень рад, что 19-летний сын не курит и относится к этому резко отрицательно. В машине курю не так часто, обычно в пробках и только при открытом окне. Супруга тоже курит. Маленьких детей не возим, но если придется, то конечно же не позволю ни себе и никому другому. Штатная пепельница поражает своим неудобствами angry.gif , хочу заменить на что-либо более удобное
Karik79
Сам не когда вообще не курил
И в своей машине не когда не дам не кому курить
Ронэн
До меня и при мне в машине не курили. Салон свежий и не прожженый.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.