Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваш предыдущий (до М5) автомобиль?
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ > КУРИЛКА > ОПРОСЫ
Страницы: 1, 2
Shunk
Был опрос про последующий после M5 автомобиль, но так же интересно с чего Вы пересели на М5?
Vazha
С ВАЗ 2111 - отличный, кстати сказать, автомобиль.
ЛЁВА
сейчас мазда 323 97 г.в.
Shunk
У меня 323 96 г.в. У тя какого цвета?

Цитата(Vazha)
С ВАЗ 2111 - отличный, кстати сказать, автомобиль.


=)
Alexon

laugh.gif laugh.gif Вот с этого бегемота!
Shunk
Он тоже семиместный был?
Alexon
Ну да!!
creeps
Nissan Prairie. :wink:
Shunk
Правый руль?
creeps
Фигушки - ЛЕВЫЙ! Движок К-24! Объём 2,4! :wink:

А ещё она бывает полноприводная.
dmdedov
ВАЗ 2114 2005 г.в.
Strelnikov
Nissan almera N16 ещё до того как она стала самсунгом
ales
ИЖ-2126
Shunk
Вот это во истину круто!
олег
ВАЗ-2111
dmdedov
Цитата(ales)
ИЖ-2126


У меня однокурсник два дня назад пересел на nissan almera classic с такого, в начале загорелся М5, но как он сказал, жена крылья укоротила....
Elicks
Это Филимон smile.gif

Рыжее_чудо
А у меня такой был
Дачница
А у меня был последним ВАЗ 21043 1997 г.р. Очень все веселятся, когда говорю, что "махнула неглядя четверку на пятерку".
Покупатель ВАЗа не смог его завести после покупки - пришлось мне возвращаться, спасать мужика, заводить, рассказывать о секретах и капризах моего прошлого коня. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Shunk
У меня 21043 96 г.в. была первой машинкой. =) Я на ней проездил долгие годы. Когда продавал, поехали с покупателем в Гаи, и она на светофоре заглохла. Обиделась =(
Машина была чумовой. И холодильники и дрова на ней возил...
Рыжее_чудо
Цитата(Strelnikov)
Nissan almera N16 ещё до того как она стала самсунгом

Я вот до M5 тоже на almere хэтче N16 ездила, машина очень стоящая была. :roll:
Павел (Одесса-Киев)
Цитата(Strelnikov)
Nissan almera N16 ещё до того как она стала самсунгом

Nissan Sunny N14 (лифтбэк) - 91 г.р., 1.6 16V, карбюратор, катализатор - еще до дого как сборку "перенесли" из Японии в Англию :wink:
Более 200 ткм намотал за 6 лет... ВОЕННАЯ САМУРАЙСКАЯ МАФЫНКА!!! laugh.gif
Дачница
Цитата(Shunk)
У меня 21043 96 г.в. была первой машинкой. =) Я на ней проездил долгие годы. Когда продавал, поехали с покупателем в Гаи, и она на светофоре заглохла. Обиделась =(
Машина была чумовой. И холодильники и дрова на ней возил...


До 21043 были 21099, тайота калдина и др. Но перед Маздой оказалась 21043, так уж вышло :oops: :oops: :oops:
Что касается холодильников и дров - так еще диван, гардероб, гипсокартон, брус 20Х20 6м несколько штук, кафель на ванную и туалет вместе, цемент и т.д. Вот!!!
Alexon
laugh.gif laugh.gif Ник оправдан на 100% :wink:
Olgosky
Toyota Previa тоже семиместная
Alexon
у меня на стоянке этот монстр :shock: рядышком стоит!! :wink:
Olgosky
Вы мою мамзельку не обижайте :evil: - она совсем не монстр - очень даже компактна и элегантна :wink:
Alexon
Ну тогда " монстра" laugh.gif я никого не хотел обидеть :wink:
Marinaka
Мы пересели с Форда Фокуса (еще первого - до рейсталингово), а до Фокуса была Волга smile.gif Наша первая машинка smile.gif
Михаил
А мы и не пересаживались. Продолжаем ездить не 9ке. (она же тоже синего цвета laugh.gif )
LG
Первой моей машинкой была матрешка ВАЗ 2112, потом пересела на Киа Рио, ну а потом уже пятерки пошли (первая неудачно).
MadVic
Я пересел с MAZDA 3. До трехи была 99, 08, 05
Игорь 5
Я пересел с Пежо 405. 14 лет отъездила и еще поездит. Вот так.
Wolos
Opel Sintra. Супер минивэн. Аналог американских моделей GM - Chevrolet/ Pontiac Trans Sport и Oldsmobile Silhouette.
smALL
Пересел с SUZUKI GRAND VITARA 3D (трехдверная). Как же мне по началу не хватало былой проходимости. Да и к тому же она была с АКПП, а Mazda 5 на момент приобретения с автоматом не поставлялась :cry:.



А до этого был DAEWOO Matiz. Прикольный зверёк, но всетаки не для наших дорог.


David
На М5 пересел со SKODA ROOMSTER, очень хороший автомобиль, компактный, маленький, очень вместительный, но ЭМКОЙ "болел" давно, но ждал рейсталинговой, До Шкоды ездил на ВАЗ 2111.
Сергей М.
Пока жду мазду, рулю Ниссан Альмеру 2005г.
Ну а до этого тазики 21014, 21093, 21063, 21093......... Каблук, Волга разве всех упомнишь biggrin.gif
Dik
Мазда 3, хэтч 2007
Хонда аккорд, лифтбэк 2000
Тойота Карина, седан, 1994
в обратном хронологическом)
pux
опель вектра 1,6 1998. до нее почти все российские авто.
иван_0010_z
У меня был форд фьюжин.Хорошая машинка,только маленькая.
Дядя Лёша
Mitsubishi Galant - эх молодость wink.gif, куда-то в Казахстан поехала...
Andriuha
BMW 528 1980г.
SUZUKI SAMURAI 0,9
VW GOLF 1,8 GTI 16v 1987г.
HONDA CIVIC 1,5 1985г.
BMW 520 1990г.
NISSAN 300ZX TWIN TURBO 1992г.
BMW 320 1991г.
После NISSAN-a все авто для меня не более чем средства передвижения из т.А в т.Б smile.gif .
B-AA 9977
Москвич 2140 АЗЛК (отца)
Renault Laguna 1998
AVL
Ниссан Альмера Классик 1,6 (Самсунг), отездил 8 мес. и понял, что седан для жизни не пригоден.
Пафнутий
Первая машинка москвич 2140!!! хороший был автомобиль!!! мне очень нравился!!!
Потом купил беременную антилопу ваз 21124.Кроме мотора 1.6 ничего хорошего!!!
После купил ваз 21099 горя с ней незнал доволен был как сто китайцев!!!
Ещё купил себе ваз 21043 всякую дрянь возить и так далее!!!
После продал 99-у и купил мазду 5 !!! а четвёрку оставил !!! зимой езжу на четвёрке
а летом на мазде!!! biggrin.gif cool.gif
МаксМ
Ты прям как creeps. Работа работой, а на люди - в смокинге cool.gif . +1
Пафнутий
есть немног такое!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Andriuha
Цитата(Пафнутий @ 18.1.2010, 21:48) *
зимой езжу на четвёрке
а летом на мазде!!! biggrin.gif cool.gif
....езжу на Мазде и на Ситроене (жены). Но зимой на Мазде неезжу. smile.gif
artkorn
До Мазды у отца была ВАЗ 21102 1.5 8-ми клапанная. 4 года она нам прослужила. Был выбор между 99-ой и 10-кой. Всё же решили брать 10ку. Кстати, на 10-ке возили мешки с цементом по 80 с лишним кг, баллон с кислородом, мешки с керамзитом, отец с работы уголок возил, доски, рейки. Багажник нагружали до самого верха. Один год ездили на ней в Анапу всей семьей, груженые ехали все 170 км/ч, когда трасса была свободной. И цвет был "млечный путь" До 10-ки ездили на 7-ке 21074, движок как раз 1,6 был, и цвет на тот момент был модным "мурена" сине-зеленый, таких как раз мало еще было. 2 зимы отъездили на летней резине, и не одного ДТП не было. Быстро продали 7-ку. Самой первой машиной у отца была 6-ка. Неохотно продавали её.
artkorn
Успели намучиться с мелким ремонтом на 10-ке. То рулевая, то печка, то второе то третье. В результате начала сыпаться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.