Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: новоиспеченная!
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > МАЗДА 5: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ > НОВИЧКИ ( ЭТО НЕ ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА , ПРОСЬБА ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ НЕ ПОДНИМАТЬ ! )
Olgosky
привет! теперь я тоже в вашем кругу. вчера я стала счастливай обладательницей мазды 5!!!!
машинка годичная, но все это время стояла в салоне - так что практически новая.
Alexon
Привет!! laugh.gif И добро пожаловать в дружную семью маздапятов! :wink:
Preventer
Цитата(Olgosky)
привет! теперь я тоже в вашем кругу. вчера я стала счастливай обладательницей мазды 5!!!!
машинка годичная, но все это время стояла в салоне - так что практически новая.

Это случаем не та, что в Кунцево была 2006г.в.? biggrin.gif
Olgosky
она самая, а что?
Shunk
Большая СКИДКА?
007gk
Цитата(Olgosky)
привет! теперь я тоже в вашем кругу. вчера я стала счастливай обладательницей мазды 5!!!!
машинка годичная, но все это время стояла в салоне - так что практически новая.

В нашем полку прибыло ... :wink: очень приятно , что прекрасного пола ( здесь , в клубе , скажу по секрету , девушки настолько хорошо разбираются в авто :shock: )... надеюсь , что и Вы станете гордостью клуба !
Preventer
Цитата(Olgosky)
она самая, а что?


Просто я как-то вечером, сидя у компа увидел объявление на авто.ру. Весь слюной облился, на следующее утро позвонил, а мне сказали, что ее уже купили laugh.gif
А так: ПОЗ ДРА ВЛЯ Ю 8) 8) 8)

PS Кстати, объявление там до сих пор не сняли biggrin.gif
Рыжее_чудо
Olgosky ,поздравляю и добро пожаловать.
Olgosky
скидка оочень даже! да и получила я ее только засчет своей расторопности - увидела объявление вечером, а утром к открытию салоны была на месте - вот и оказалась первой. Уж очень козырный вариант. А объявление они, действительно, так и не сняли - сами мучаются - звонков, говорят, миллион.
Preventer
Согласен! Скидка козырная. Молодец. Хвалю за расторопность. Я вот тоже расторопный, но похоже увидел поздно smile.gif
Галинка
Olgosky , привет!
Поздравляю с покупкой и с вступлением в наши дружные ряды. smile.gif
LG
И я, и я поздравляю!!! А цвет у машинки какой?
Игорь 5
Цитата(Olgosky)
скидка оочень даже! да и получила я ее только засчет своей расторопности - увидела объявление вечером, а утром к открытию салоны была на месте - вот и оказалась первой. Уж очень козырный вариант. А объявление они, действительно, так и не сняли - сами мучаются - звонков, говорят, миллион.

Респект! А что внутри?
Olgosky
машинка серый металик. 2,0 active механика, то есть у нее климат контроль и маршрутный комп, противотуманки и датчики дождя и света, омыватель фар и подгрев сидений, колеса 17тые.
олег
Поздравляю-девушек всё больше laugh.gif
creeps


Разрешите и мне влиться с поздравлениями в столь неожиданно расширившийся женский коллектив!!! :wink:
Vazha
Rerk
Цитата(Alexon)
Привет!! laugh.gif И добро пожаловать в дружную семью маздапятов! :wink:

Присоединяюсь!!! Кодовое слово: МАЗДА5! laugh.gif
Alexon
Цитата(Rerk)
Кодовое слово: МАЗДА5! laugh.gif
:roll: laugh.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.