Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваш автомобиль сейчас?
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ > КУРИЛКА > ОПРОСЫ
Shunk
Какой у Вас автомобиль сейчас?
creeps
Жжёшь!!!! laugh.gif

Или ты имел в виду чего-то ещё??? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Alexon
:shock: :shock: эээээ...... нууууу:roll: :roll: :roll: ...... А отвечать обязательно!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Alexon
а можно более расширенный список,пжлста!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ох ,порадовал!
Рыжее_чудо
Еще варианты
маздапятка
M5 laugh.gif
Shunk
Да решил что Первое апреля вчера как то скучно проходило... Вот .... отголосок.

p.s. По телику в новостях сюжет показали, я уржался: Мол в ГАИ хотя ввести ограничения на маникюр - женщинам за рулем, длину каблука, и запретить двум женщинам в одном авто ездить за шоппингом. =)
Рыжее_чудо
Я вчера читала такую статью.
В скором времени российским автолюбителям станет доступен новый способ получения водительского удостоверения.

По информации руководства Госавтоинспекции, граждане, которые воспитывают троих и более детей, смогут получить права без экзаменов и уплаты пошлин. Это касается также приемных родителей.

Напомним, сейчас для получения водительского удостоверения нужно отучиться в автошколе и сдать экзамены в ГИБДД.

Правда, освобождать многодетных родителей от учебы в автошколе не будут. laugh.gif
Shunk
Я отдал лишние 10000 рубликов чтобы жена без проблем сдала.
007gk
Цитата(Shunk)
Да решил что Первое апреля вчера как то скучно проходило... Вот .... отголосок.

p.s. По телику в новостях сюжет показали, я уржался: Мол в ГАИ хотя ввести ограничения на маникюр - женщинам за рулем, длину каблука, и запретить двум женщинам в одном авто ездить за шоппингом. =)

Зато законопроект о запрете курения за рулём , который был сегодня отклонён - не шутка ( предлагалось ввести штраф 500 р . ) :shock:
Shunk
Да толку. Про телефон ввели. Как все п...ли (разговаривали) за рулем, так и болтают. Еще плечем зажмут телефон и паркуются с головой на бок....
Strelnikov
учёба вроде была не обязательная, можно было сасому подготовится и сдать экстерном. сейчас это уже отменили?

Я бы наоборот многодетных родителей на экзаменах строже спрашивал!! у них ответственность за рулём больше.

а за телефоры конечно нужно наказывать!! гарнитура стоит копейки. дык нет зажимают трубки как могут в зеркала не смотрят :evil:
сегодня одна деффачка на вольво xc90 меня вместе с мотоциклом чуть в отбойник не отправила. по телефону базарит и перестраивается из ряда в ряд..
и даже тени сожаления на лице.
Shunk
Я через пешеходный переход на зеленый переходил, на меня тетя наехала, и еще наорала на меня. Куда катится наш мир...
dmdedov
Как там говорилось: Когда я за рулем не долюбливаю пешеходов, когда пешком не нравятся водители laugh.gif
Strelnikov
а я будучи пешеходом всегда стараюсь по зебре переходить максимально нагло.

что бы водители понимали что есть психи, бросающиеся под колёса, которых на переходах нужно опасатся.
а на бибиканье вообще останавливаюсь перед машиной и предлагаю разъяснить водителю, почему он не прав.. ещё пока ни кто не выходил из машины. видимо опасаются.

сам я стараюсь всегда пропускать пугливых пешеходов на зебре и что отрадно в Москве уже есть такие же как я водители.

нужно воспитывать культуру.
dmdedov
Согласен, но иногда есть желание убить, у меня на днях был случай я бабульку "божий одуванчик" чуть сам не прибил.

Еду не кого не трогаю по 800 лет Москвы, и тут мне под колеса кидается эта старая кляча с тележкой сзади, перехода там нет...

На мой вопрос, что жить надоело последовала фраза после которой я просто сел в машину и уехал ...

Сынок, но ведь на остановку (с другой стороны дороги) автобус подъежает :roll:
Shunk
Цитата(Strelnikov)
а я будучи пешеходом всегда стараюсь по зебре переходить максимально нагло.

что бы водители понимали что есть психи, бросающиеся под колёса, которых на переходах нужно опасатся.
а на бибиканье вообще останавливаюсь перед машиной и предлагаю разъяснить водителю, почему он не прав.. ещё пока ни кто не выходил из машины. видимо опасаются.

сам я стараюсь всегда пропускать пугливых пешеходов на зебре и что отрадно в Москве уже есть такие же как я водители.

нужно воспитывать культуру.


В этом плане я Твой близнец. Никакого уважения к пешеходам! Борюсь.

Цитата(dmdedov)
Согласен, но иногда есть желание убить, у меня на днях был случай я бабульку "божий одуванчик" чуть сам не прибил.

Еду не кого не трогаю по 800 лет Москвы, и тут мне под колеса кидается эта старая кляча с тележкой сзади, перехода там нет...

На мой вопрос, что жить надоело последовала фраза после которой я просто сел в машину и уехал ...

Сынок, но ведь на остановку (с другой стороны дороги) автобус подъежает :roll:


Я 6 лет в Институт мотался на электричке, частенько на нее опаздывали, и "бежа" по платформе бывало, тебя обгоняет бабуля с тележкой, вперед тебя влезает в вагон, тут же скрючивается и начинает лепетать: Помогите, кто сколько сможет.....
Vinik
Про разговоры по телефону. Я сам давно начал пользоваться гарнитурой, начинал с проводной еще. До законы было очччень далеко!
А тут недавно прознал, что в бундесе наушником пользовать нельзя! И знаете, почему???
creeps
И "почему"? :wink:
Сергей М.
Цитата(Vinik)
Про разговоры по телефону. Я сам давно начал пользоваться гарнитурой, начинал с проводной еще. До законы было очччень далеко!
А тут недавно прознал, что в бундесе наушником пользовать нельзя! И знаете, почему???


Наверное, соседних бибик не слышно. laugh.gif Если прочитать инструкцию по эксплуатации к наушникам, там написано что запрещено использовать за рулем автомобиля во время движения.
Vinik
Цитата(creeps)
И "почему"? :wink:

Потому, что "умные" немцы не считают ЭТО устройством "hands free" Почему они его считают таковым я не знаю, но факт не лицо. Я со своей колокольни вижу лоби автопроизводителей и поставщиков допов... :roll:
mickae
А по-моему с гарнитурой еще хуже, чем просто по телефону. Звук локализуется внутри головы, и если разговор важный, отключаешься полностью. Я как-то после разговора.минуты 2 пытался понять, где я нахожусь, а находился я в плотном трафике на Симферопольском шоссе и скорость была за 100... После этого говорю по телефону только в режиме громкой связи.
МаксМ
+1!!!
Стараюсь все разговоры сводить к минимуму. А то и просто не отвечаю, особенно когда стрелочка за 100 и машинок вокруг много smile.gif
vitalson8
 
а я будучи пешеходом всегда стараюсь по зебре переходить максимально нагло.

 
а на бибиканье вообще останавливаюсь перед машиной и предлагаю разъяснить водителю, почему он не прав.. ещё пока ни кто не выходил из машины. видимо опасаются. цитата байкера (strelnikov)

Друже если на аватаре Вы ,то понятно почему "видимо опасаются." biggrin.gif А вообще молодец,я не перехожу задрав лицо,стараюсь побыстрей покинуть проезжую часть(не люблю когда мешают,и сам этого не люблю(ставлю всегда на его место СЕБЯ кем бы не был пешеходоми водителем))но и не бегу если клаксонят! Зебра же ДАЙ ПРОЙТИ!
B-AA 9977
Цитата(Vinik @ 21.11.2008, 16:40) *
А тут недавно прознал, что в бундесе наушником пользовать нельзя! И знаете, почему???

Темка усторела но я отвечу. Нельзя использовать оба наушника, одно ухо всегда должно быть свободно для того чтобы слышать сигналы серен. Так же запрещeно слушать громко музыку в машине. А людям со слабым слухом категарически запрещeно использоватъ наушники, только громкая связь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.