Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zoom-Zoom Challenge
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ > НОВОСТИ
McDuck
Брось вызов скорости!

Zoom-Zoom Challenge – это соревнование общероссийского масштаба, первый этап которого будет проводиться официальными дилерами Mazda при поддержке Мазда Мотор Рус.

Мы организовали Zoom-Zoom Challenge для тех, кто хочет испытать себя и убедиться в том, что в каждом автомобиле Mazda есть спортивные гены. Вы можете принять участие в этих соревнованиях, выбрав дилера и отправив заявку на участие с вашими координатами.

Победители дилерских этапов будут приглашены для участия в финальных заездах на спортивных автомобилях Mazda на подмосковной гоночной трассе. 10 победителей финалов ждет Супер финал, который будет иметь специальный формат. Это позволит победителю Zoom-Zoom Challenge стать не только счастливым обладателем Главного приза, но и принести ему всероссийскую славу благодаря участию СМИ в этом проекте.

источник
Рыжее_чудо
Кто от автоклуба мазда 5 поедет? laugh.gif
McDuck
надо кого-то с броскими, яркими цветом... белым или красным )))
PleVal
Я заявку отправил, только не знаю получится ли поучаствовать. Да и в чем суть?
Heinc
Суть то как раз ясно в чем - реклама двигатель торговли,главное чтобы голым паучков есть на надо было и приз был соответствующим- например новая Мазда я думаю никому бы не помешала!
Marinaka
Покатушки на своих машинках? или выдают? smile.gif
KiD
Мазда привозит на мероприятие обновленную трешку, двушку и пятерку, все с АКПП. Одна часть мероприятия - тест этих самых машинок на трассе, приготовленной дилером. Другая - состязания на двушке или трешке (не гонки!) - выполнение различных фигур и упражнений на точность и время. Проявление мастерства, в общем. Это и есть тот самый zoom-zoom challenge. Лучшие определяются каждым дилером и едут на финал в Мячково, где уже погоняются на спорткарах MX-5, RX-8 и Mazda3 MPS...

Пользуясь случаем, приглашаю всех 25-го мая в Яхрому, где мы устраиваем challenge, а заодно празднуем 15-летие автосалона. Задумываем интересную программу для всех. Сегодня видел трассу для тест-драйва - 1,5 км триала smile.gif Подробнее ТУТ
Marinaka
а мы записались smile.gif в воскресенье поедем ТО1 делать заодно пригласительное возьмем....правда муж ни разу на АКПП не катался....
Strelnikov
Болеем за наших!
KiD
Видел несколько пятерок на стоянке. Кто-то из наших был?
Marinaka
Мы были на БЛОКовском празднике жизни - это в районе парка Кузьминки. Были с 11 до 12,30 где то - народу - 3 калеки, пятерок не видели - были единственные. Погодка конечно - та еще. Да и вообще организация оставляет желать лучшего - тест-драйв - по тропинке длинной в 100м - это что то..... sad.gif Покатались на рестайле пятерке, на RX7 и на двойке, на ней собственно и были типа гонок smile.gif промокли, замерзли и поехали домой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.