Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ну что, собираться будем?
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > МАЗДА 5 / PREMACY НА РОДНЫХ ПРОСТОРАХ . ПУТЕШЕСТВИЯ > РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ > MAZDA 5: Санкт-Петербург
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Vazha
Итак, по вопросу получения клубных наклеек в Питере, froZZen предложил организовать встречу. С удовольствием поддерживаю. Думаю, раньше начала лета встречу назначать нет смысла (дети, учёба, переезды на дачи и т. д. laugh.gif). Да и шанс заполучить на встречу товарищей, изредка забредающих на форум, повыше будет. laugh.gif
Итак, какие будут предложения?
007gk
Да , пора бы уже , наверное , начать ... тем более повод есть ... :wink:
froZZen
Цитата(Vazha)
Итак, по вопросу получения клубных наклеек в Питере, froZZen предложил организовать встречу. С удовольствием поддерживаю. Думаю, раньше начала лета встречу назначать нет смысла (дети, учёба, переезды на дачи и т. д. laugh.gif). Да и шанс заполучить на встречу товарищей, изредка забредающих на форум, повыше будет. laugh.gif
Итак, какие будут предложения?


Одобрям-с!!
Всецело и всенародно одобрям-с!!!
biggrin.gif
Время и место поручается назначить Vazha. smile.gif
Не хотелось бы только откладывать в слишком долгий ящик.

НАРОД ПИТЕРСКИЙ, ОЧНИСЬ ОТ ЗИМНЕЙ СПЯЧКИ!!! biggrin.gif
McDuck
теперь этот сериал начинается в Питере... biggrin.gif
creeps
Десять баллов!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
froZZen
Нас мало!!! Но... город портовый!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
DCH
Я за! Тем более, что подбивал Vazha к рандеву уже наверное год назад.
mitya
всегда готов.
Я вообще такие занятия уважаю: не напряга,не ответственности biggrin.gif
Vazha
Ура, нас уже четверо. :wink: Скоро пора будет предлагать место и время :-)
creeps
Вот, пока я к вам не съездил... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Раскачались! Можт у вас удачнее получится! А то чёт мы никак мяска не поедим ... :?
007gk
Поедим ... поедим ... было бы желание ! laugh.gif Может в конце июня и в Питере с одноклубниками получится поесть :roll: :?:
Alexon
Давайте ,давайте laugh.gif laugh.gif ,только с датой поточнее, может и международную встречу устроим :shock: laugh.gif
007gk
Слово , как говорится , не воробей ... Планируем на окончание июня международную встречу ! laugh.gif ( В Питере )
Alexon
.....может, может !!! вы думаете мне не хочется !!!! Надо с визой разобраться !! Тут НЕКОТОРЫЕ ОДНОГОРОЖАНЕ laugh.gif laugh.gif laugh.gif собраться не могут.....

С удовольствием попробуем приехать ! Надо календарные дебаты устроить, по точнее бы :wink:
007gk
Это-то и грустно ... sad.gif Дело в желании ... Ближе к 20-м числам спишимся ( постараюсь подстроиться ) :wink:
Alexon
Тогда завтра про визы буду интересоваться !!! Нам в Питер ближе , да и жене он нравиться , а если и МОСКВИЧИ подтянутся!!!! Хотя предварительно планировали на середину августа . даже уже заранее laugh.gif хотел предложить , но тут как то само завертелось!!
007gk
В середине августа ( бог даст ) планирую быть в Украине ... Может с саратниками из Украины удастся встретиться :roll: :wink:
Vazha
Цитата(McDuck)
теперь этот сериал начинается в Питере... biggrin.gif

Питер - столица сериалов laugh.gif, согласись, пока что у нас завязка очень интересная получается. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Alexon
Вобщем надо приглашение для каждого с указанием точного маршрута и города регистрации, плюс после подачи на часную визу ответ в течении 15 ти дней ,плюс надо делать перевод на русский язык(нотариально заверенный) вод. удостоверения и тех. паспорта , плюс..... ну ещё парочку :shock: :shock: :shock: ОДНАКО!!! Может просто турпутёвку? Но тогда с датой точно пролетим sad.gif sad.gif

Вот сижу и чешу затылок
creeps
Во-во! И я тож прифигел, когда мне с красивым прибалтийским акцентом рассказали что я должен собрать, чтоб прикатить к тебе!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Alexon
Всё эта гр...ная политика!!!!! Лан, чёньть придумаем :wink: ! Надо же пожать лапы и "бучнуть" в щёчки МАЗДОПЯТОВСКОМУ братству :wink: :wink: :wink:
Vazha
Цитата(creeps)
Во-во! И я тож прифигел, когда мне с красивым прибалтийским акцентом рассказали что я должен собрать, чтоб прикатить к тебе!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

У нас в Питере всё гораздо проще.
Получаем финский шенген - раз.
Едем к северным соседям - два.
Садимся на паром - три.
Дальше рассказывать?
Alexon
Так может у них (северных соседей) и встретимся? У нас тоже паром каждый день ! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
creeps
Мдям-с... А чё?! Можт и правда?! :shock:

Нам психануть и сорваться - одной левой!!!
Alexon
замутим???
creeps
Уже репу чешу!!!!! biggrin.gif
007gk
Присоединюсь , если не против ... :roll:
Alexon
Даже не представляешь как НЕ ПРОТИВ !!!!!!!!!! :wink:

А может ещё кто-нить?
Drwolf
Могу и я, если не на долго.
P.S. Видел в прошлом месяце слёт клуба джипарей в лисем носу. Почти сорок машин резвились на берегу, носились по берегу и пугали рыбу. Было занятно посмотреть со стороны.
007gk
Так вот вопрос , нашему собрату Alexon-у , необходимо приглашение от жителя Питера , для приезда на межгосударственную встречу представителей клуба ... Кто может посодействовать из питерцев ? Спишитесь с Alexon-ом ( или со мной ) . От московского отделения содействие беру на себя !!! :wink:( действовать нужно молниеностно !! )
Alexon
Спасибо всем за хлопоты!!! Не получается в это раз :?
Так что без меня , но вы уж там по полной... :wink:
Удачи.
Drwolf
Цитата(007gk)
Так вот вопрос , нашему собрату Alexon-у , необходимо приглашение от жителя Питера , для приезда на межгосударственную встречу представителей клуба ... Кто может посодействовать из питерцев ? Спишитесь с Alexon-ом ( или со мной ) . От московского отделения содействие беру на себя !!! :wink:( действовать нужно молниеностно !! )


Так всё же когда? Давайте определим датуместо, а остальное само подтянется!
К примеру я приеду из отпуска в началесередине июля. Можно ангажировать уикэнды 19-20 июля. Предполагаемое место встречи - курортный район Спб, пляжи. Там можно и расположиться, и палаточки, и шашлычки, и купание.
007gk
Я-то житель Москвы ... :oops: . Планирую быть в Питере в 20-х числах июня ... :wink:
007gk
Питерскому филиалу приготовлен символ их подразделения - флаг , который планирую привезти будущим обладателям в 20-х числах июня ( + приеду ещё и с флажками ) !
Vazha
Собственно, к приезду 007gk и надо собраться. Только уточни конкретный день приезда, мы и соберёмся. А к возвращению из отпуска Drwolf-а соберёмся во второй раз. :wink:
007gk
Хорошо ... за неделю сообщу ... :roll:
Drwolf
Цитата(Vazha)
Собственно, к приезду 007gk и надо собраться. Только уточни конкретный день приезда, мы и соберёмся. А к возвращению из отпуска Drwolf-а соберёмся во второй раз. :wink:

Вот это дело. Давайте посчитаемся - сколько нас, маздоводов, наберётся.
Vazha - №1
Drwolf - №2
creeps - №3
Alexon - №4
007gk - №5
Никого не забыли?
CCTV
в удачное время и в удачном месте готов быть!
007gk
Вот уж место ... это уж вы ... laugh.gif
froZZen
Цитата(Drwolf)
Цитата(Vazha)
Собственно, к приезду 007gk и надо собраться. Только уточни конкретный день приезда, мы и соберёмся. А к возвращению из отпуска Drwolf-а соберёмся во второй раз. :wink:

Вот это дело. Давайте посчитаемся - сколько нас, маздоводов, наберётся.
Vazha - №1
Drwolf - №2
creeps - №3
Alexon - №4
007gk - №5
Никого не забыли?


А Я?! :shock:
Или я так и буду все эти наклейки для питерских "маздо-ленивцев" в ящике возить?!?! laugh.gif (специально ведь в Москву заезжал :oops: )
DCH
Цитата(Drwolf)
Вот это дело. Давайте посчитаемся - сколько нас, маздоводов, наберётся.
Vazha - №1
Drwolf - №2
creeps - №3
Alexon - №4
007gk - №5
Никого не забыли?


Т.е. меня решили кинуть?!!!
007gk
Кстати , если чего кому привезти из Москвы - пишите в " личку " ... :wink:
pux
Цитата(froZZen)
Цитата(Drwolf)
Цитата(Vazha)
Собственно, к приезду 007gk и надо собраться. Только уточни конкретный день приезда, мы и соберёмся. А к возвращению из отпуска Drwolf-а соберёмся во второй раз. :wink:

Вот это дело. Давайте посчитаемся - сколько нас, маздоводов, наберётся.
Vazha - №1
Drwolf - №2
creeps - №3
Alexon - №4
007gk - №5
Никого не забыли?


А Я?! :shock:
Или я так и буду все эти наклейки для питерских "маздо-ленивцев" в ящике возить?!?! laugh.gif (специально ведь в Москву заезжал :oops: )



ОЛЕ ОЛЕ,,ми не ленивцы,у нас мафынки пка нетю. :cry: Ждемс
Vazha
Уточняю список: laugh.gif
007gk
CCTV
creeps
DCH
Drwolf
froZZen
pux (пешком laugh.gif)
Vazha
Alexon будет "болеть" за нас виртуально :wink:.
Добавляйтесь. :wink:
Drwolf
Отлично! 9 маздоводов - уже коллектив. В дополнение предлагаю собираться с семьями - у нас же 7 мест!
Рыжее_чудо
10 с семьей
Нас тоже посчитайте и скажите точную дату. Если получится приедем
Drwolf
Итого:

1. 007gk
2. CCTV
3. creeps
4. DCH
5. Drwolf
6. froZZen
7. pux
8. Vazha
9. Alexon
10. Рыжее чудо

Если все согласны, на выбор предлагаю две даты: 19.07 или 26.07.
Голосуем?
Я за 26.07.
DCH
Цитата(Drwolf)
Я за 26.07.


Заодно и день Флота отметим.
pux
надеюсь к этому числу, у мну машинка приде.А то пешком чет лень laugh.gif
Alexon
Цитата(DCH)
Цитата(Drwolf)

Я за 26.07.


Заодно и день Флота отметим.


А вот это уже " удар ниже пояса"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.