Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сверчок или засор?
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ > СИСТЕМА ОТОПЛЕНИЯ И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ > Отопление и вентиляция
Алексей
Вчера вдруг заметил, что при проезде кочек в повороте что-то потряхивается в районе приборной панели sad.gif Вот я и думаю, ну что же это может быть? Грешу на то, что проезжал мимо асфальтовых работ и встречные машины обдали меня градом мелких камушков :evil: Вот может быть в систему вентиляции попал какой-нибудь камушек и теперь трясётся там? sad.gif
Alexon
Так вроде уже разруливали!! Опять это , или по-другому?? :?
Алексей
Неа, это другое. Тот скрип у меня почти исчез. Видимо притёрлись детали в процессе обкатки. А это другое, но сегодня не трещало, так что наверное и правда что-нибудь в систему вентиляции попало, но уже выскочило. smile.gif
Alexon
Врятли туда что то попадёт, фильтруша то на страже :wink: laugh.gif . А если и попадёт то само точно не выскочет !!! Держи "руку на пульсе" laugh.gif laugh.gif
Heinc
Цитата(Алексей)
Вчера вдруг заметил, что при проезде кочек в повороте что-то потряхивается в районе приборной панели sad.gif Вот я и думаю, ну что же это может быть? Грешу на то, что проезжал мимо асфальтовых работ и встречные машины обдали меня градом мелких камушков :evil: Вот может быть в систему вентиляции попал какой-нибудь камушек и теперь трясётся там? sad.gif
Что значит у человека слух музыкальный,да еще и машина новая!
Алексей
Верно подмечено! Мой слух иногда мне даже мешает smile.gif
creeps
Дааа.... у меня хоть и НЕ музыкальный...

Но частенько - вдруг вырубаю музыку и прислушиваюсь к чему-то! laugh.gif

Жена: ты чего? Я: машинку слушаю! :wink:
Alexon
Эта тема просто ЧУМА !!! laugh.gif laugh.gif Меня после таких "прислухов" убить хотят!! :wink:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.