Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интересно у меня эксплуатация началась. Догнали в зад
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ > КУЗОВ > Снаружи
ILM
В итоге понял, что хорошо иметь высокую машину, когда под тебя подкатывает низкая и тормозит при этом
кто-нить знает, сколько стоит задний бампер с противотуманками? Просто интересно, экзист не смог мне предоставить эту информацию
2rist
Примите соболезнования. У меня 4 года назад, такая же история была. Пренеприятнейший момент.
Alexon
вот действительно , началась "эксплуатация sad.gif . Жаль конечно- вот , но только на дорейстайл
http://www.japancats.ru/mazda/details.asp?...p;imid=55500000 пооткрываешь окошечки которые тебе надо. Хоть приблизительно :roll:
МаксМ
Цитата(ILM)
В итоге понял, что хорошо иметь высокую машину, когда под тебя подкатывает низкая и тормозит при этом
кто-нить знает, сколько стоит задний бампер с противотуманками? Просто интересно, экзист не смог мне предоставить эту информацию


Искренне сочуствую. Сам имел подобный опыт 4 раза. Ндаа. Обидно млин. :evil:
Тормоза однако хорошие :!:
ILM
Я ж сказал, в экзисте нету данных по цене. Смотрел уже. Ладно, это в любом случае должна быть проблема страховой. Я уже подумал, что КАСКО ВЕЩЬ biggrin.gif
DCH
Если знаешь код запчасти - то в экзисте есть, даже на те модели, которых нет в каталоге.
ILM
ну я тыкаю в код бампера, он мне вывешивает пустую табличку со сроками и ценами. потому и спросил здесь
DCH
В Рольфе бампер CC6450221D8H - 8945.3 рубликов, не разбирался рестайл или нет.
ILM
спасибо. значит каско ещё себя не оправдает biggrin.gif
DCH
А вот данные с Экзиста:

ILM
угу, так показало. а с картинки код получается без H в конце и не показывает нифига. может если б был залогинен, показало. но пароль дома где-то валяется, надо найти
Alexon
Если "влить" указанный код в экзист то цена получается около 12500т. руб !!! :shock: Однако у кого то скидки???
DCH
Имеются кое-какие. Я ж под своим кодом вхожу.

Цитата(ILM)
спасибо. значит каско ещё себя не оправдает


Это ж голый бампер, а покраска установка и т.д. Сосед менял, если память не изменяет около 18 т. обошлось.
ILM
но не 50 же laugh.gif

ладно, будем изучать мазду дальше
мне тут ссыль на электронный каталог подогнали
http://www.autoepc.net/catalog/view/?id=632

буду думать там брать или в инете пошукать
creeps
Соболезную! Знаю как неприятно - самого догнали на третий месяц!!! :evil: Слава богу только царапки от песка.

А зачем тебе цены, если - "каско вещь"? :wink:
ILM
Ну просто интересно, они заплатят за меня больше, чем я им или таки ещё нет )))
просто для самоуспокоения. типа того
Леший
Не! Ну в натуре братан точно надо перетереть, а то дык фигня получается

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ILM
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.