Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Привет всем, принимайте новенького!
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > МАЗДА 5: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ > НОВИЧКИ ( ЭТО НЕ ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА , ПРОСЬБА ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ НЕ ПОДНИМАТЬ ! )
Alex***
Привет всем!
02.08.08 стал счастливым обладателям Mazda 5 которую ждал 3 долгих месяца теперь наслаждаюсь ездой на работу с работы и не только. biggrin.gif
LG
Поздравляю! Ни гвоздя, ни жезла, как говорится! Думаю, пятерка Вас не разочарует smile.gif
Alexon
Поздравляю!!!

Удачи на дорогах

PoLiN
Поздравляю, скоро в Одинцово будет гнездо Маздапятов tongue.gif tongue.gif tongue.gif
МаксМ
Поздравлямс!!!! От всей души!!!

Скоро в Москве "маздовки" будут по районам. Кстати! А как насчёт футбола!?! Того гляди и команды надо будет районные собирать, а дальше и первенство города, России, Олимпиада......... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
007gk
Попридержите лошадей ... laugh.gif laugh.gif laugh.gif Пока нас с creeps-ом двое на все филиалы М5 ... laugh.gif creeps ! Ты же в команде ? :wink: :roll:
Катерина
Поздравляю! Взаимопонимания Вам с вашей пятёрочкой!
007gk
Да ... виноват ... Alex*** , примите и от меня поздравления , надеюсь , Вы ещё проявите свою активность на форуме . А машинке - не болеть , не царапаться и не набивать синяки , Вам - жить в гармонии с ней ... :wink:
creeps
А куды деваться-то? :wink: laugh.gif

Поздравления Alex***-у!!! Проведать мне чтоль эту дружную команду из Одинцово?!... biggrin.gif Вот поеду к родственникам - обязательно потревожу!
Alex***
Спасибо за теплый прием!!!!
Машинка радует и удивляет с каждым днем все больше и больше!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Вот только что-то парктроник начал хандрить, один датчик все время включается надо наверно в сервис на замену гнать.
sad.gif sad.gif
tdo71
Поздравляю!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
STV
...отмечаемся-отмечаемся biggrin.gif ...и про членские сборы не забываем laugh.gif laugh.gif laugh.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
WELCOME!!!!!!!!!!!!!!
VS
Здрасьте, а меня примите? biggrin.gif
пошли мы в салон, сыну 2 года 10 мес, залез в пятерку на задний диван, и сам закрылся. Говорит, - давай купим эту машину с дверью как у ГАЗЕЛи! целый час отказывался выходить, весь салон нас запомнил. "Папа, а как мы ее отсюда вынесем???"
Пришлось покупать, внес аванс, забираю из наличия, скоро сын будет доволен. А чтоб не ГАЗЕЛь - я предлдожил называть машинку "пятачок". пересаживаюсь из ZAFIRы. Примите, а?!
pux
конечно,вливайтесь в наши ряды,Мы всем очень рады. 8)
Dik
конечно! заруливайте! какков опыт эксплуатации на опеле? сможете потом рассказать сомневающимся отличия этих машин
МаксМ
Добро пожаловать! Хорошим людям только рады laugh.gif
creeps
Ну... раз ТАК просят... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

"Присоединяйтесь князь, присоединяйтесь!" (С)
VS
Спа-си-бо!
уже чувствую себя немного ближе к обладателям "пяточков", извините, если кому такое название не нравится. По Зафире могу рассказать массу интересного и практически ничего плохого, через 4 дня ей 5 лет стукнет и 143 тыщи пробега.
Alexon
Конечно принимаем , с удовольствием - " Вэлком ту зэ боард" laugh.gif laugh.gif Вот действительно расскажите сравнилово с зафирой, потом , если захотите :roll: :wink:
Сынишка настырником растёт? biggrin.gif . А по аватаре .... скоро мультик снимать можно , зачот !!!
охотница
Люди, Человеки, Други, Подруги !!!
С праздником ! 1 сентября!!!
Знаю что многих он пока не особо касается, но в наших рядах есть и студенты и дети одноклубников - школьники!
Так что, всех с первым днём знаний!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.