Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вот такой у нас уже пробег :-)
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ > КУРИЛКА > ОПРОСЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Vazha
Успел вчера на светофоре сфоткать телефоном laugh.gif
McDuck
а я как не посмотрю, то постоянно 666 присутствуют... это у Лукьяненко - иной тот, кто постоянно натыкается на подобное сочетание цифр smile.gif все в сумрак ! :wink:
Mel
Я до трех тысяч еще не доехал.
Vazha
Цитата(Vazha)
Успел вчера на светофоре сфоткать телефоном laugh.gif

Прикольно, но вот вторая серия laugh.gif laugh.gif laugh.gif . И опять на светофоре...
MAXIMUS
Недавно тоже наблюдал 3333 и тоже на светофоре))) Видимо это у всех 5-ок так)))
Vikt


у меня вот такой был, тоже на светофоре.
McDuck
мастерски подгадал... расскажи как ? laugh.gif
Vikt
да, вот такие мы маздоводы, к сожалению только от светофора отъехал и низ тут же обнулился, так бы совсем было красиво.
McDuck
вот наконец-то поймал... biggrin.gif


Vikt
Класс, тоже можешь laugh.gif , а за сколько так намотал?
McDuck
Цитата(Vikt)
за сколько так намотал?


за 1 год и 5 месяцев biggrin.gif
Vikt
а я свои 10 тыс долго наезжал с мая по сентябрь, (правда весь август за руль не садился).
Elicks
А мы ещё совсем маленькие, но потихоньку растем smile.gif



Скоро пойдем уже.

На нулевое ТО laugh.gif
Рыжее_чудо

А у нас такой вчера был.
Alexon
Вставляем и свои пять копеек!! Мы уже сами переворачиваемся и говорим ГУ и ГЫ laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Alexon
И вот ещё, сегодня на светофоре

мы взрослеем
[/img]
007gk
Сотрите это ... не хорошее - сатанинское ... :wink:
Shunk
Вот мне тут тел попался, 666-17-88, это да, а 6666 не страшна.
McDuck
слышал космонавты суеверный народ... мы тоже почти космонавты... ))
Alexon
:oops: Да вот как то без задней мысли всё..... :shock: . И циферек то четыре. Вот у нас машины правительства одно время с тремя шестёрками на номерах ездили :x , вот это да :roll: ,слуги "народа"понимаешь.. :evil: А тут..
creeps
Цитата(McDuck)
слышал космонавты суеверный народ... мы тоже почти космонавты... ))


Мы почти все из авиации - тоже ещё те... :wink:

А вообще моё самое счастливое число - 13!
Shunk
Эт аккурат мой номер =)
Михаил
А мне всегда на экзаменах с этим числом везло.
Shunk
Не стал я шестерки выкладывать, так что сразу после них:
creeps
Цитата(Михаил)
А мне всегда на экзаменах с этим числом везло.


И мне!!! :shock:
007gk
А у меня 13 - счастливое число по гороскопу ( дважды Баран - но это отдельная тема ) , но не в укор будет сказано " прекрасной половине " форума , именно 13 февраля прошлого года в условиях утренней пробки об меня тормозила 19-ти летняя девушка , у которой права и авто были куплены папой за месяц до этого на её день рождения ( как потом выяснилось в разговоре с папой ) . А въехала она мне в бампер и сломала глушитель , потому что стандартно : одной рукой держала мобильный телефон , набирая кому-то , другой кисточку туши для ресниц , параллельно разговаривая с подружкой на правом сидении :shock: :shock: :shock: ( Прямо как Гай Юлий Цезарь ) :wink: После этого я стал сомневаться в счастливости этого числа для меня , хотя всё могло быть гораздо хуже laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Shunk
Alexon
.......как молоды мы были.... :roll:

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Shunk
Alexon
ну вот ,наконец-то laugh.gif laugh.gif






а то ,..... понимаешь-ли laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Alexon
Цитата(Shunk)


laugh.gif laugh.gif с пристёгиванием ,прокол получился!! А так ,вначале впечатлило laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PleVal
Цитата(Shunk)


превышаем??
Shunk
Цитата(Alexon)
laugh.gif laugh.gif с пристёгиванием ,прокол получился!! А так ,вначале впечатлило laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Все ждал, когда заметят =)))
007gk
Цитата(Shunk)

Не жалко моторчик ? ... ( 1100 км а вваливаешь по беспределу ) . А себя , вообще , надо пожалеть в первую очередь , если только не " глазом " фотографировал на такой скорости ( ремень на такой скорости уже не нужен sad.gif , всё правильно ... :wink: )
McDuck
да это ж фотошоп )
Shunk
Но пробег был реальный =)
007gk
Да ... я-то забыл , что Shunk художник ... :oops: - Моцарт - не меньше ( из анекдота ) laugh.gif laugh.gif laugh.gif А McDuck сразу раскусил , видно знает предел скорости на 6-ой передаче на оборотах 6,5 тыс. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Alexon
2:2
creeps
А вот так слабо? :wink:



Поймал в пути из Питера.
Alexon
просто считалка получилась laugh.gif laugh.gif laugh.gif
froZZen
Цитата(creeps)
А вот так слабо? :wink:



Поймал в пути из Питера.


Поймал по пути в Питер!!! biggrin.gif






007gk
Интересно , а в какой точке ваши координаты совпали ? :roll: Вы ехали в одно и то же время , в разных направлениях между двумя городами ... и не встретились лично ... sad.gif
froZZen
Действительно интересно и странно.... biggrin.gif
В питер я приехал где-то в 3 часа ночи -
В темноте очень трудно следить и за дорогой (да еще такой ужасной :? ) и высматривать во встречных "серого кота creeps" biggrin.gif
Вообще почти вся дорога от Москвы до Твери и даже намного дальше просто стояла в несколько рядов :!: (я имею в виду - в сторону Москвы). Точно как сказали в Comedy: "Пробка на Ленинградке мешает движению в Твери!"(с) biggrin.gif
creeps
Из Питера выехали в субботу 10-го в 19-00.

Проехали Великий Новгород насквозь, а не по убитой объездной :!:

В Жуковский приехали в воскресенье 11-го в 4-00.

Фотку с пробегом сделал в Клину на ВР. :wink:

Кстати - пятки попадались! Но совсем не до разглядывания было на 140-ка! :wink:

Вот ЛОСЕЙ :!: реально видели!!! Сначала двух, затем попозже ещё ПЯТЕРЫХ!!! :shock: Страшно! Вдруг ломанёт под колёса!
Рыжее_чудо
А я вот какой момет успела поймать 8)
Alexon


Нарядненько laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Дядя Лёша

:oops:
Alexon
Как молоды мы были..... :wink:
Рыжее_чудо
Продолжаем нашу серию, ни грамма фотошопа laugh.gif


Alexon
Продолжаем восхищаться -



Пушистенько laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.