Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Электросдвиг обычных дверей
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ > ТЮНИНГ И ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ > Электрические компоненты
KiD
У нас никто не еще не сделал из обычных сдвижных дверей электрические?
007gk
Ну уж " колись " ... , с какой целью интересуешься ... ? :wink: Я этого делать точно не собираюсь , иначе взял бы сразу с приводом ...
KiD
Ну как тебе сказать... smile.gif

Давно еще задавал этот вопрос мастерам слесарки. По-очереди предложили посчитать стоимость з/ч и работ и направить энтузиазм в более мирное русло...
007gk
Ну , в общем , стоило бы к ним прислушаться ... :wink: В изделии ( в комплектации ) эта система выйдет значительно дешевле , чем " Ручная работа " , хотя электропроводка , если я ничего не путаю , уже " подготовлена " ... :wink:
Рыжее_чудо
а сколько насчитали если не секрет?
KiD
007gk, проводка подготовлена, да и в остальном - не путаешьsmile.gif

Рыжее_чудо, точной цифры не насчитали, но там одни моторы - словно из драгметаллов сделаны...

Хуже другое, никто понятия не имеет, как это можно сделать. Т.е. в теории - делов-то, всего ничего, а в реалии - никто такими вещами не занимался и "что там и как" - не разумеет. Это наш брат уже, наверное, пошел отдирать обшивку, чтобы удовлетворить любопытство, а в салоне экспериментировать некогда. Страшно сказать, за все время существования рестайла не было ни одной машины в кузовном, которой бы восстанавливали электросдвиг! Хотя, это, наверное, и хорошо...
DIMA_RUS
nashi rebyata planirovali zanyatsya etim vplotnuiu, no vishlo ochen dorogo, da i voobshe, dveri otkrivautsya i zakrivautsya ochen legko + pri zakritie dveri sami dotyagivaut
Alexon
а у нас , при отсутствии эл- дверей , автодоводчики не стоят sad.gif , опять обделили sad.gif unsure.gif
DIMA_RUS
da u nas tozhe автодоводчики стоят tolko na GT modelyah, na 2-uhlitrovikah tozhe etoi opcii netu
creeps
Блин, ну почему такая разница в комплектациях? sad.gif Вечно нам чего-то недокладывают! angry.gif
Пятачек
Я взял с электродверями,ну просто супер.
SZAG
Возможно ли установка электропривода задних дверей и за кокие $ ?
007gk
Ув. SZAG , этот вопрос несколько не в той теме ! И кому вопрос адресован ? У нас на ФОРУМЕ принято представляться ...
Сеттер
А ещё я-бы поздоровался и прописал-бы мосто пребывания.
creeps
SZAG, у нас не справочная! Это клуб любителей М5! И тут происходит ОБЩЕНИЕ. А просто спросить можно у яндекса. dry.gif
Igoryan
А действительно, если по теме вопроса, кто-нибудь заморачивался?
Vzhick74
Я пытался, но мне на сервисе сказали что по цене выйдет ...., не выгодно в общем.
007gk
Цитата(Igoryan @ 11.12.2009, 15:43) *
А действительно, если по теме вопроса, кто-нибудь заморачивался?

Если бы не видел как " рвёт " редуктора после мойки в мороз , то , может быть , заморочился ... А скорее купил бы в комплектации с электро - ... smile.gif
GeoloG
А я уже поменял по гарантии оба электропривода mad.gif
jouri
А что было, сломались? Были признаки помирания, посторонние звуки?
Romzas74
зачем эти "понты"???
Zhura
Электродвери-это кайф!!
Вовик
Это очень удобно. И никоим образом не считаю что это понты.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.