Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С Днём Космонавтики!
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ > КУРИЛКА > ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Elicks
Всех летчиков и космонавтов с профессиональным праздником!

А выпускникам МАИ, особенно 201 кафедры, особый респект! :wink:
dmdedov
Взаимно laugh.gif
Denni$
Уважаемые форумчане и гости!

Поздравляю всех вас с Днём Космонавтики!

Как ни крутите, а всё ж таки, все мы немного космонавты.
Как-никак, на одной планете живём, и все вместе путешествуем в просторах Вселенной.
С праздником!
rolleyes.gif
Alexon
всех тех , кто в теме , или хоть боком ..... , с праздником !!!!!

Великого ИМ , и странного ..... rolleyes.gif
Heinc
ПОЕХАЛИ!!!!!!!! biggrin.gif http://www.youtube.com/watch?v=J2C1FkPz5vU...feature=related
Сергей М.
Наверное, много мальчиков рожденных 12 апреля назвали Юрой. laugh.gif Юры, с днем рожденья! biggrin.gif
Heinc
Поздравляю друзья!
Sprinter
Эээ, ты про космонавтов? Да, на фоне отказа США от использования Шаттлов и пересадки их космонавтов в наши Союзы тема патриотическая. Всех с праздником, хотя новости из Белоруссии все омрачают и не до поздравлений как-то...
Heinc
Для меня это праздник поздравление с которым уместно всегда! Независимо от того на чём летают америкосы, или где взорвали бомбу. Это одно из самых больших достижений моей родной страны СССР.
EVM
Город Королев принимает поздравления! Спецом зашел в ОК ЗЭМ РКК Энергии в 8.30(перехожу туда на работу), решив один безотложный вопрос,вежливо попросили - остальные решим после 13 апреля, пожалуйста заходите. Во народ гуляет,вот это по нашему !!! - - - - - - С Праздником Всех!
All217
Америкос копеечку не тратит на это поколоние аппаратов, строит следоющее и с нами не кооперируется, а мы чё то .....
Но в любом случае этот праздник наш.
EVM
All217 не волннуйся,просто мало что ты знаешь что у нас делается.Уверяю,мы как всегда впереди планеты всей,всему свое время .
CODerSPB


И добавить, по сути, нечего.

С ПРАДНИКОМ!
elena-krasa
Всех с днём Космонавтики!!!Наша Мыша для нас ещё иногда НЛО...нашь праздник в некотором смысле!!! biggrin.gif
elena-krasa
Поздравляю Всех с Прекрасным светлым праздником... biggrin.gif Кто празднует,отлично отметить!!! biggrin.gif
Alexon
Спасибо дорогая !!! Облизательно отмечаем !!
alextatarin
что то я со своим ремонтом прозивал сей пост, хотя я и не космонавт, но по роду своей службы с ними непосредственно сталкиваемся - мы ещё и Звёздный городок курьируем (в оперативном плане cool.gif )
froZZen
А я в Звездном служил! =)
Тесен мир, а Россия еще теснее..
Гоша
А я смотрю Вы тут флиртуете smile.gif Я служил в РВСН, затем нам сказали что мы теперь считаемся комическими войсками, теперь опять РВСН, я уже и не знаю - где мой праздник dry.gif
Сеттер
Начинаю подозревать : не Кореец ли ты? - у них в году единственный праздник - День Рождения Ким Чен .... Оставшиеся 364 дня - рабочие будни.
Да нет, ты же Русский человек, и помимо общепринятых праздников должен отмечать: День космонавтики - ракеты летают, день РВСН - ракеты пускают, дни ПВО и ВВС - пусть летают и для чего же ещё ракеты, ............., а день строителя?, ...............а аванс?, а получка?
Гоша
Ну если я начну все свои профессии перечислять, которым меня жизнь научила, да ещё за каждую по рюмке - так и в запой уйти можно biggrin.gif А вообще меня в честь Гагарина назвали, потому как я получаюсь Юрий Алексеевич, значит точно мой праздник rolleyes.gif
EVM
Главный по тарелочкам тут я, значит мой праздник ! tongue.gif
elena-krasa
Извиняйте, я хотела эту тему продолжать,как тему своей машинки...но, до 12 апреля...(какой космос,такая и тема) biggrin.gif
jouri
http://www.interfax.ru/437822

Цитата
Москва. 22 апреля. INTERFAX.RU - Принадлежность ракеты, упавшей вблизи космодрома Плесецк, до сих пор не определена, специальная комиссия будет выяснять обстоятельства происшествия, сообщил в среду "Интерфаксу" источник в одной из региональных силовых структур.


blink.gif blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.