Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шинные сервисы, магазины
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ > ШИНЫ И ДИСКИ
Voldemar
Привет всем коллегам по клубу. Хочу поделиться обновкой! rolleyes.gif На неделе поставил летнюю резину и вместо стальных штатных дисков 15" с колпаками, новые литые с заводскими параметрами LS Replica MZ10. Мне нравятся, очень аккуратные. cool.gif Когда их распаковывали в шинном центре - обратил внимание, что очень хорошо упакованы (наверное в процессе транспортировки повредить невозможно).
ЭТО НЕ РЕКЛАМА.
Посмотреть можно по ссылке http://www.nakolesah.ru/select/wheelsbyaut.../5/2008/18.aspx параметры диска 6 x 15 ET52,5 подошли отлично! smile.gif
Обслуживался уже во второй раз в шинном центре ул. Золоторожский Вал, 4 (Лефортово) карта по ссылке http://www.nakolesah.ru/centers.aspx?trade=45 Очень понравились: компетентность сотрудников, чистота центра, опрятность работников, новейшее оборудование шиномонтажа. Шиномонтаж во время пик-сезона осуществляется по записи, что очень удобно - никого ждать не надо.

Заказывая диски искал информацию у них на сайте о возможных скидках автоклубам, но не нашел, а когда приехал переобуваться тоже задал им вопрос (специальных программ для автоклубов нет, карт в наличии тоже нет). В итоге их ответ был следующий - "Отдельных программ сотрудничества с автоклубами нет, т.к. большая часть их работы это мелкий или крупный опт." Я естественно пожаловался (пожурил) через сайт руководству фирмы На колесах.ру. На днях очень приятно удивился: менеджер шинного центра сообщил, что руководство выдало нашему автоклубу Дисконтную накопительную карту.

Менеджеры шинного центра в Лефортово, сообщили, что будут начислять бонусы и скидки всем нашим маздопятам, кто при заказе шин или дисков сообщит о своей принадллежности к автоклубу и назовет номер карты. Уважаемые коллеги по автоклубу, если данная информация будет кому-то полезна из Вас, буду очень рад. biggrin.gif

Приватный текст
Зарегистрироваться
Написать 20 сообщений (20 осталось)


С наилучшими пожеланиями, Voldemar.
artkorn
Спасибо большое за информацию!! Передам отцу!!
Sprinter
Оффтоп: Товарищ Сеттер, от вас пока никаких новостей по шинам для членов клуба?
creeps
Отвечу я... Готовятся!!! wink.gif
007gk
2 Sprinter - если очень срочно , то готов дать мою карту " Постоянного покупателя " со скидкой - пиши в личку ( насколько помню , мы почти соседи smile.gif ) !
А для всех сообщу - привлечение партнёров по теме " ШИНЫ - ДИСКИ " готовится , на следующей неделе , скорее всего , будут новые партнёры ( пока прорабатываются условия и изучается ассортимент у разных фирм-продавцов ) ! Ещё немного терпения , пожалуйста , Сеттер прорабатывает этот вопрос !
Sprinter
Не, пока не сильно срочно, буду через пару недель брать. Просто поинтересовался, как идет процесс
Сеттер
Здравствуйте.
Приобретение шин и дисков на специальных условиях ЧЛЕНАМИ КЛУБА http://shinatut.ru/discount/. Мы поддерживаем отношения с производителями и дилерами шинных компаний. Рад помочь, если потребуется дополнительная информация и рекомендации.
На какой зимней резине вы ездиете сейчас? Что скажете? И чего-бы хотелось?
Сеттер
Милости просим на <noindex><noindex><noindex>http://shinatut.ru/discount/</noindex></noindex></noindex>
Dik
а где ж Мазда5.ru ?
Сеттер
Все условия для нас уже функционируют, а нашу карточку они прописать ещё не успели, чуть позже (у них ведь тоже горячий сезон), я прослежу.
волк
Всем спасибо и С Праздником! Советую зайти на сайт ( exclusiveforcar.com) очень много дисков и резины+можно заказать запчасти. Этот магазин есть в Питере и в Финляндии. Но лудше покупать и забирать самому в финке, т.как это будет намного дешевле.Если кому интерестно могу дать тел. в финке и питере. Сам уже много лет покупаю резину только там себе и друзьям. cool.gif А v-102 в финке стоит 85 евро.
Сеттер
На спасибо Phantom не купишь, кнопочка для этого есть.
ПиСь. На здоровье, и загляни к партнёрам. По моему у них пасутся Воскресенские шинники.
artkorn
У "Шинника" сайт не работает. Пару раз заходил, когда сайт работал. Смотрели и диски и резину. Что в соседнем Егорьевске действует ТСЦ "Шинник", что в соседней Коломне. Год или два назад в нашем Воскресенске работает шинный центр "Вианор", попробуем там посмотреть. А так, "не кусающиеся" цены на резину и диски в ТК "Грант", который на Новорязанском шоссе. На 10-ку брали резину и диски в данном магазине. И дисконтная карта имеется.
Виктор 1
Цитата(Сеттер @ 31.10.2009, 2:56) *
Здравствуйте.
Приобретение шин и дисков на специальных условиях ЧЛЕНАМИ КЛУБА http://shinatut.ru/discount/. Мы поддерживаем отношения с производителями и дилерами шинных компаний. Рад помочь, если потребуется дополнительная информация и рекомендации.


Хотелось бы уточнить.
А на сегодняшний день это все еще действует, типа специальные условия. И что это за условия.
И вот еще - эта ссылочка не работает уже. sad.gif
deine waffe
в москве можно найти дешевле даже с учетом этих скидок.
Виктор 1
А всё же?
Сеттер
Ребята, извиняйте - во время ваших постов был в отпуске (кстати проехал всю Волгоградскую обл.), вернувшись тему эту не увидел, спасибо Гоше - обновил темку и у меня промелькнула.
ПиСь. Завтра же разберусь с партнёрами и скидками.
Гоша
Привет всем и с масленкой smile.gif Ребята, подскажите, где в Питере можно колёса по приемлимой цене приобрести. Хочу Bridgestone Potenza RE001 Adrenalin 205/50 R17 93W. Может в Питере членам клуба скидку сделают где нить, и как доказать что ты тот самый член smile.gif Наверное карта нужна? Или может где то интернет магазин путёвый есть. Я в одном магазине нашёл данную модель за 6450р примерно.
Сеттер
А к патрнёрам не заглядывал? Если у Питерского не найдёш, можно и к Московским обратиться, у них и в Питере есть филиалы и доставку могут организовать.
А клубную карточку надо спросить у админов (помоему 007), или одолжить у кого-нибудь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.