Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Надо Же Так Умудриться...
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ > КУРИЛКА > ЮМОР
Страницы: 1, 2, 3, 4
Константин Пароходов




Константин Пароходов




007gk


Константин Пароходов
Негарантийный случай smile.gif (про Хаммер)





Alexon
Жуть , я не про Хаммер blink.gif . "Зелёных" среди нас нет ? wink.gif
Max-Oks

тоже неплохо...
dmdedov
Месяц без машины :-))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Амет
Просто жесть.
Константин Пароходов
creeps
Это не постановка? rolleyes.gif
Константин Пароходов


ПОЛНОСТЬЮ
Константин Пароходов
Константин Пароходов
Alexon
Вот уж точно - Надо Же Так Умудриться... biggrin.gif biggrin.gif
МаксМ
То есть до амфибии Жигули пока не доросли? tongue.gif
Дядя Лёша

creeps
Я на пятку в решётку радиаторную птичку поймал. Вот так же вот потом обнаружил приклеенную. rolleyes.gif
Константин Пароходов
007gk
Alexon
Это он просто купается !! wink.gif Танки же грязи не боятся ? biggrin.gif biggrin.gif
BOMGARA
НЕ, маскируется под подводную лодку laugh.gif laugh.gif
Константин Пароходов
avl
главное лодка на месте tongue.gif
B-AA 9977
Из-за погоднысx условий сталкнулось сразу 259 абтомобилей.
Погибших нет но 82 серьёзно постродали.
Это слутсчилось 10 дней назад.

Источник
Alexon
Вот она , настоящая , сытая , беспечная Европа blink.gif . Да уж blink.gif blink.gif
creeps
blink.gif blink.gif blink.gif Вот НИКОГДА не понимал - КАК так можно умудриться!!!!!!!!!!!!!!!????????????

Что, все держат дистанцию 0,5 метра??? Или повально спят за рулём??? Ну сыграть в паровозик нескольким машинам - это запросто! Но остальные-то успевают почувствовать неладное и среагировать! "Несколько" - это не больше 10-ти в моём понятии! dry.gif

Вот только сегодня я возвращался с работы домой по МКАД - небеса разверзлись и просто СТЕНА воды обрушилась на дорогу - не было видно впереди идущей машины. Только фонари. Таки что??? Столкнулись пять авто. Среди них два грузовика, перекрывшие дорогу в пять полос. И ничего более! Остальные среагировали, собрали пробку и просочились в оставшуюся полосу... dry.gif
Alexon
Цитата(creeps @ 1.8.2009, 22:22) *
blink.gif blink.gif blink.gif Вот НИКОГДА не понимал - КАК так можно умудриться!!!!!!!!!!!!!!!????????????

Я так думаю это к теме про круиз-контроль unsure.gif
dmdedov
Цитата(creeps @ 1.8.2009, 23:22) *
Что, все держат дистанцию 0,5 метра??? Или повально спят за рулём??? Ну сыграть в паровозик нескольким машинам - это запросто! Но остальные-то успевают почувствовать неладное и среагировать! "Несколько" - это не больше 10-ти в моём понятии! dry.gif


Ну на счет спят не знаю, но субботний случай меня впечатлил....
Ситуация следущая, сосед едет на абсолютной новой таз 2111, только номера получил, на повороте с главной дороги на Ольявидово, при включенном повороте налево, стоял пропускал встречную машину, как только тронулся, сзади в него вошла 2107.....
Как потом было сказано я стал обгонять его потому, что он долго стоял на месте.....
В итоге замена двери, замена бампера, замято левое заднее крыло я не говорю про силовые элементы кузова дабы задний мост стоит "не много" под углом...
creeps
Чёт я не очень понял - ты тоже поучавствовал??? huh.gif Сочувствую если это так.

И по теме: таки сколько вас было??? Трое? Четверо? Ну уж никак не 259!!!!!!!!!!!!!! dry.gif
B-AA 9977
Ребята вы думаете я шуткую wink.gif
http://www.youtube.com/watch?v=mvjqCSQB3PA&NR=1
froZZen
Блин, там "пяточка" (черная вроде) стояла!!! sad.gif
Жалко коллегу!!!
midao
да поистине зеля на чудеса богата, чего только не увидишь, прадо человек может припарковаться как угодно smile.gif
Alexon
Цитата(froZZen @ 4.8.2009, 13:59) *
Блин, там "пяточка" (черная вроде) стояла!!! sad.gif
Жалко коллегу!!!

Точно , на 1.31 мин. Думал первый заметил , а есть глазастики в русских селениях biggrin.gif

п.с. Как то страшно в енту Джеманию ехать unsure.gif rolleyes.gif biggrin.gif
creeps
Да не думаю я, что это шутка - я думаю какие же идиоты там ездят!!!!! laugh.gif
midao
вот так посмотришь такифото и разные сюжеты и подумешь еще куда-то ехать....
---Andrej---
Цитата(creeps @ 5.8.2009, 20:49) *
Да не думаю я, что это шутка - я думаю какие же идиоты там ездят!!!!! laugh.gif

это не идиотизм, а на самом деле сам не раз попадал в такие ситуации, когда ты идешь со скоростью 160-180км/ч и (как в репортаже рассказывает молодой мужик) после проливного дождя вдруг резко выходит солнце, дороги не видно вообще,каждый сразу старается сбавить скорость, поэтому и происходит (как тут больше 70 машин разбили) и тут уже никто и ничего не сделает. Будешь ехать медленно - тебя размажут biggrin.gif
Константин Пароходов




Alexon
по всем - пять баллов!!!!
creeps
А у крайслера стоечка-то не подломилась!!!! blink.gif
Alexon
ннндааа, порожняком шёл biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
creeps
А радостный чувачёк с подбитым глазом - автор перевёртыша? laugh.gif
Константин Пароходов
А вот нефиг, если ты не скорая помощь!!!

Константин Пароходов


Константин Пароходов
Чуваки двойтую сплошную тянут:

Alexon
не , хотят "прикурить " biggrin.gif biggrin.gif
midao
парни решили искупаться...
007gk
Лучше всех смотрится человек с зонтиком , наверное , он ещё и в болотных сапогах ... biggrin.gif
Константин Пароходов

Константин Пароходов


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.