Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мы !
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > МАЗДА 5 / PREMACY НА РОДНЫХ ПРОСТОРАХ . ПУТЕШЕСТВИЯ > РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ > MAZDA 5: Прибалтика
Alexon
Выходные удались на редкость встречательные smile.gif smile.gif

В субботу приехал ( правда по делам) из Лиепаи Igorkor, и мы наконец познакомились cool.gif . Была вручена клубная символика !!

Вот они , два АКТИВиста smile.gif



и сам Игорь -



А сегодня выпал из небытия наш пропащий Sawa , и тож не "побрезговал" так сказать laugh.gif

igorkor
Так вот ты какой, Акуловоз biggrin.gif!!

Саша, спасибо Вам за тёплый приём, и уделённое нам время.
Alexon
Ну что друзья , по Риге , Прибалтике и Европе будет "летать " реклама нашего клуба !!!

Как оно - зацените ??!!


Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Alexon
Мы полнимся и расширяемся .... rolleyes.gif

Alexon
Наконец лично познакомились..... с Kaimynas33 rolleyes.gif

<noindex></noindex>

<noindex></noindex>

п.с. Первый раз видел в живую оригинальные черные фары на пятке ...



Задние фонари такие же ..., странно ,я их не сфоткал sad.gif
Kaimynas33
Цитата(Alexon @ 9.1.2011, 10:31) *
Задние фонари такие же ..., странно ,я их не сфоткал sad.gif


Привет, как домой доехали? Вот сфоткал wink.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
creeps
Ну всё правильно, для красных авто - красные фонари, для чёрных - чёрные! cool.gif

И если на вашу синюю машину поставили красные фонари - знайте, это накосячили при сборке и требуйте законный обмен на фонари должного цвета!!! laugh.gif

По сабжу - молодцы, что встретились! Ещё одно лицо раскрыто из под личины ника. rolleyes.gif
Alexon
Лёш , ты записан , внесен и запротоколирован !!!! Не выкрутишся теперь blush.gif rolleyes.gif biggrin.gif
HUKPACOB
Цитата(Alexon @ 18.4.2011, 23:34) *
Лёш , ты записан , внесен и запротоколирован !!!! Не выкрутишся теперь blush.gif rolleyes.gif biggrin.gif


laugh.gif
deji4eb
Привет, прибалтийцы! Принимайте нового члена в коллектив. Вчера приобрёл машинку, 1,8 Актив, 2006 года. Завут Женя, живу в Нарве, Эстония. Знаком уже с крокодилом, ему большой привет!
Andriuha
Цитата(deji4eb @ 10.5.2011, 10:25) *
Привет, прибалтийцы! Принимайте нового члена в коллектив. Вчера приобрёл машинку, 1,8 Актив, 2006 года. Завут Женя, живу в Нарве, Эстония. Знаком уже с крокодилом, ему большой привет!
Привет привет!!! smile.gif Распологайся, ну а летом надеюсь познакомимся поближе..... wink.gif
Дядя Лёша
привет, вливайся ... smile.gif
Kaimynas33
Привет, еще раз smile.gif .
deji4eb
Цитата(Дядя Лёша @ 10.5.2011, 14:44) *
привет, вливайся ... smile.gif

буду стараться))
kpokodil
Ааааааааа !
Женя привет ! Ну вот и свершилось , теперь надо стрелку забить чтоб я знал кому моргать на дороге .Будем надеется ,что прокатимся вместе до рандеву с коллегами , а то одному страшно по темноте ездить , там где гаишники прячутся .
Jaroslav
Цитата(deji4eb @ 10.5.2011, 10:25) *
Привет, прибалтийцы! Принимайте нового члена в коллектив. Вчера приобрёл машинку, 1,8 Актив, 2006 года. Завут Женя, живу в Нарве, Эстония. Знаком уже с крокодилом, ему большой привет!


Ну вот! Наконец то и у Прибалтов в полку прибавление, а то всё Первопрестольная, да Батькоущына лидирует по новичкам.
Заходи. Будем общаться.
Alexon
Вот ещё новая фотка . На фотографии ув. Валерыч !!! Настоящий маздопят . Геныч, неужели у тебя не было фоток как вы в Лидоху вместе ездили !!!??

Так что мы медленно растем blush.gif

Виктор 1
Цитата(Alexon @ 23.8.2011, 0:46) *
Так что мы медленно растем blush.gif


Вы ж Прибалты! Вам не положено торопиться! biggrin.gif
Jaroslav
Цитата(Alexon @ 22.8.2011, 23:46) *
Так что мы медленно растем blush.gif


дрУги! У нас очередное пополнение. На проводах-отмечании ДР друга из Америки, я познакомился
с Вильнюским маздопятом, поэтому анонсом хочу представить вам Аудрюса.
Очень гостеприимный, весёлый человек и обладатель дизельного пятковоза.
Так что заочно принимайте его в нашу компанию.
kpokodil
Саня !
Не поверишь ни одного раза не сфоткались вместе с Валерой , вот беда то на мой лысый череп , предпологалось что мы ещё у него дома посидим , а оно сорвалось вот фоток и нет , нет чтоб сразу и в объектив . Ну не судьба , но зато будет повод для встречи .
Alexon
Цитата(Jaroslav @ 23.8.2011, 21:39) *
Так что заочно принимайте его в нашу компанию.

Дык ждемс ессно blush.gif !!! Тем более в Вильнюсе скоро встречечка настреливается wink.gif
Alexon
Цитата(kpokodil @ 23.8.2011, 21:41) *
Саня !
Не поверишь ни одного раза не сфоткались вместе с Валерой , вот беда то на мой лысый череп

Косяяяяяк biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Kaimynas33
Цитата(Jaroslav @ 23.8.2011, 22:39) *
дрУги! У нас очередное пополнение. На проводах-отмечании ДР друга из Америки, я познакомился
с Вильнюским маздопятом, поэтому анонсом хочу представить вам Аудрюса.
Очень гостеприимный, весёлый человек и обладатель дизельного пятковоза.
Так что заочно принимайте его в нашу компанию.

Ждем и принимаем паполнение
Jaroslav
Цитата(Alexon @ 23.8.2011, 22:41) *
Тем более в Вильнюсе скоро встречечка настреливается wink.gif


Помню. Андрюс писАл ещё в апреле, дословно: Сентябрь или октябрь - Закрытие сезона 2011. Аквапарк VICHY в Вильнюсе....
Ярыч, чтобы к этому времени детей уже выростил!!! Если что, эа советами пожалуйста к "крокодилам"....

А у нас сын уже сам по квартире пешком ходит(10-ть месяцев) smile.gif

A cентябрь уже через неделю.... smile.gif
Zhura
а почему katrin удалилась из клуба???
Kaimynas33
Саш, мы наверное не узнаем. Конфиденциально. Можно только поразмыслить вслух.
Jaroslav
дрУги!
А кто это из наших Латвийских товарищей был в Вильнюсе и в гости не заехал?
А ну ка, колитесь smile.gif HF-6301
http://www.fotolink.su/v.php?id=e535c86839...d4e4afe5a4ec6e2
Alexon
я , как пока еще ваш командор отвечаю - залётная "пятка!" .. rolleyes.gif
Alexon
я уже , увидев заглавие темки думал меня спалили rolleyes.gif .... в пятницу был на дружественной литовской стороне - направление Obeliai -Panevezys и обратно ... blush.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.