Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Потертости Рулевого Колеса.
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ > ГАРАНТИЙНОЕ И ПОСЛЕГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ > Гарантийный ремонт
PERESVET_
Вот так потерлась шкурка макаки на рулевом колесе. Чем ее теперь мазать/красить?
Рука в этом месте липнет к рулевому колесу.
Павел (Одесса-Киев)
Свяжись с Лео Лексом - у него такая же фигня.. Индивидуальный брак. Он решал вопрос с гарантийной заменой. У меня на 91 ткм - как новое...

З.Ы. Наши с Лео мафынки родились в 1 день, только у него на 17" с обвесом, а моя на 16" без..
PERESVET_
Так выложи фотографию своего руля и панели приборов с пробегом. Для визуализации проблемы на сервисе.
Leo Lexx
Вчера поменяли по гарантии! Качество кожи заметно отличается от кожи 2006г. rolleyes.gif
Alexon
Сегодня заехал , задал вопрос ,через две недели обещали ответить. Я в шоке , пробег сорок тышш , левая сторона sad.gif
Alexon
Ну что же , джентельмены ! Решение положительное , сегодня позвонили и сказали что руль уже пришёл и можно произвести замену по гарантии . Вот так вот - но я всёравно в шоке blink.gif , такой пробег и такой косяк.!!!

п.с. повторюсь - но мысли о качестве японской сборки опять дают о себе знать ( исходя из того , что поменяли мне за два года ) blink.gif angry.gif dry.gif wink.gif
Константин Пароходов
У меня тоже в районе 8-ми часов лёгкая потёртость. Так это от того, что я при маневрировании только левой рукой руль кручу (как раз в том месте).
Если можно поменять - хорошо.
Хотя Кларус уже 2 месяца никак кулису МКПП не поменяет...
Alexon
Ну вот , поменяли мне сегодня "баранку" smile.gif !! Дейтвительно (согласен с Leo Lexx ) кожа кажется поосновательнее .
Павел (Одесса-Киев)
ПОЗДРАВЛЯМ-С!!

З.Ы. У меня уже 110 ткм - никаких намеков rolleyes.gif
Или я его как-то не так кручу? blink.gif
Alexon
Фиг знает ..., скорее брак . Сашка ( Sawa) Эстонский приезжал , так у него пробег тож под девяносто , и лапищи у него , и по рыбалкам (пыле-грязям) мотается - а состояние отличное angry.gif mellow.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.