Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всероссийский Маздарекорд!
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ > НОВОСТИ
creeps
http://mazda3-club.ru/board/index.php?&...ic=18802&st

Вот собсна. rolleyes.gif Копирну немного оттуда:

Дорогие одноклубники,

приглашаем вас принять участие в уникальном мероприятии - установлении Рекорда Mazda! Мы надеемся, что он станет рекордом России и войдет в Книгу рекордов Гиннеcса.
Мероприятие организовано Mazda Motor Rus совместно с клубами автолюбителей Mazda3.ru, Mazda6.ru и Cx-7.ru.
Для установления Рекорда необходимо собрать наибольшее количество автомобилей одной марки в одном месте в одно время.
Этим днем станет 25 июля, местом - Тушинский аэродром в Москве.
В программу войдет ознакомление с новой Mazda3, прохождение упражнений в Академии спортивного вождения Mazda, развлекательная программа для детей, музыка и танцы для взрослых,
возможность клубного общения и общение с официальными дилерами Mazda. Все участники Рекорда получат памятные сувениры.
Для того, чтобы принять участие в установлении Рекорда Mazda, зарегистрируйтесь через форму, предложенную на сайте mazda.ru.
В ней содержится минимальный перечень данных, требуемый от участников установления рекордов России и рекордов для Книги рекордов Гиннесса.
Для лучшей организации Рекорда Mazda мы предполагаем связаться с вами по телефону непосредственно перед днем установления Рекорда Mazda.

Официальный пресс-релиз на сайте ММР: http://www.mazda.ru/zoomzoom/record/mazdarecord/.
Пафнутий
НЕПОНЯЛ А ХДЕ МАЗДА 5?????????????????????????????????????????????????????????????????
007gk
А нас не учитывают ... angry.gif Просто нас очень мало ( как МХ , RX ) ...
creeps
Просто надежда мала, что от нас много подъедет. rolleyes.gif

Но в аську мне стукнили с приглашением - так что всё реально и кто хочет - пожалуйста! wink.gif
Пафнутий
ОБИДНО ДАААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!( НАС МАЛО НО МЫ В ТЕЛЬНЯЖКАХ))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
creeps
Штош ты так орёшшш-то? Вот возьми и приехай! tongue.gif
Рыжее_чудо
Пафнутий, там же не написано другим машинам ниЗя, а просто указаны крупные автоклубы. cool.gif
Мы вот хотели поехать, но увы, в Москве нас не будет.
KiD
Разрадились.... А сколько было секрета и пафоса)
creeps
И не говори!!! Ведь не кололись что за кипиш! laugh.gif Весь моСК мне проели! Типа "с нами вы или нет?". Я говорю - поддержу любую акцию! Но как собираются вечнозанятые пятёрочники вы знаете! tongue.gif
maksimus
Цитата(creeps @ 15.6.2009, 0:48) *
Просто надежда мала, что от нас много подъедет. rolleyes.gif


Прошу прощения за назойливость! huh.gif А большие дяди нас, молодежь, с собой возьмут?!!! blink.gif

А то я уже зарегистрировался (простите за наглость), буду непременно!!! smile.gif

С уважением...
creeps
Да тут не то, чтобы большие брали молодёжь... Дело-то сугубо добровольное! rolleyes.gif wink.gif

Взял и приехал! Прочитайте внимательно темку на трёшечном форуме и вперёд!

Нужно регаться на сайте mazda.ru.
Вот форма регистрации http://www.mazda.ru/zoomzoom/record/recordregistration/

Ну и пишемся наверное в список здесь и, как говорится, стройными рядами...! wink.gif
Пафнутий
Дорогие соклубники, а вы вот возмите и напишите кто будет точно!!!!!!!!!!!!!!!!!это былобы круто когда нас ждут мало а мы приедим много!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Dik
3шечников все-равно не побъём...
KiD
Тут задача другая: показать, что мы вообще есть...
creeps
Не в бровь, а в глаз!!! cool.gif

Ещё раз предлагаю: пишитесь здесь те, кто планирует!
maksimus
Цитата(maksimus @ 15.6.2009, 19:15) *
А то я уже зарегистрировался (простите за наглость), буду непременно!!! smile.gif

С уважением...



blink.gif Я тут, это, повторюсь немножко...

Я уже зарегистрировался, буду непременно laugh.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С уважением...
dmdedov
Цитата(KiD @ 16.6.2009, 16:34) *
Тут задача другая: показать, что мы вообще есть...


Я бы присоединился, но не поверят, что у меня мазда в новом облике, а клубный флаг в зачет не пойдет sad.gif
Petr0vich
Рекорд то для марки а не модели, так што приехать надо.
Я планирую приехать, но этож через месяц, мало-ли че случиться может...
Константин Пароходов
1
МаксМ
Млин! Очень жаль что не попадаю, я проездом 21 июля и только в конце месяца обратно.
maksimus
Цитата(KiD @ 16.6.2009, 16:34) *
Тут задача другая: показать, что мы вообще есть...


3шечники уже между собой биться стали, на днях сам видел, в Новокосино две трехи не разъехались... Так что нам до них долеко, и слава богу...

Ау-у! Кроме нас с Константином и Petr0vich(ем) с планом или планирующим(сори за каламбур), никого что ли? Не густо... sad.gif
maksimus
Цитата(dmdedov @ 23.6.2009, 12:13) *
Я бы присоединился, но не поверят, что у меня мазда в новом облике, а клубный флаг в зачет не пойдет sad.gif



Как сказал бы Жириновский: Присоединяться! Однозначно!!!
creeps
Цитата(maksimus @ 25.6.2009, 19:15) *
Ау-у! Кроме нас с Константином и Petr0vich(ем) с планом или планирующим(сори за каламбур), никого что ли? Не густо... sad.gif


Не, ну я-то как всегда! cool.gif Если не забодает работа - прикачу!
Константин Пароходов
... и карты захвати на раздачу wink.gif
creeps
Ну, эт уж само собой! wink.gif
Пафнутий
Цитата(Константин Пароходов @ 27.6.2009, 20:15) *
... и карты захвати на раздачу wink.gif

Уже зарегистрировался и планирую всю работу на послать и приехать !!!!!!!!
maksimus
Цитата(Константин Пароходов @ 27.6.2009, 19:15) *
... и карты захвати на раздачу wink.gif


И наклеечки, пли-из!!! biggrin.gif
Petr0vich
А я тоже зареги-лся и приеду.
Вопрос: А как мы там найдемся то? Нужно как-то обозначицца, однозначно...
Походу народу там будит несчитанная тыщщща, хотя не... считать точно будут smile.gif))

А у меня тоже наклейки нима... никакой sad.gif(, может хот RUS наклеитьsmile.gif)))
Константин Пароходов
Я буду на свадьбе шурина, Пятка - флагман.
Но мысленно я с вами!
Пафнутий
Был на рекорде.Всё интересо было! Вот только нас пятёрочников приехало всего 9 машин!!!!! Обидно вот!!!!!!
007gk
Предлагаю рекорд наших на МАКС 2009 ...
Пафнутий
На МАКС на машене без мазы ехать !!! Там машин будет куча непродохнуть!!!! Мне проще на поезде и на автобусе!!!
007gk
Было бы желание ... smile.gif От самолётов можно и на бренную землю спуститься ...
Petr0vich
Цитата(Пафнутий @ 27.7.2009, 0:20) *
Был на рекорде.Всё интересо было! Вот только нас пятёрочников приехало всего 9 машин!!!!! Обидно вот!!!!!!

+1
а нормуль все было организовано, mazda респект smile.gif
наш клуб там хоть официально не был представлен, однако в прессу попал smile.gif
http://www.pari.ru/news/mazda/mazda.htm
maksimus
Цитата(Пафнутий @ 27.7.2009, 0:20) *
Был на рекорде.Всё интересо было! Вот только нас пятёрочников приехало всего 9 машин!!!!! Обидно вот!!!!!!


Обидно, не то слово!!! Даже из 9-ти пяток, нас одноклубников было ВСЕГО 4-ро!!! Даже "Двоечницы" обозначились как клубик, а мы... blink.gif

Однако ММР как и в прошлом году оказалась на высоте, все было красиво, интересно и четко организованно!!! 5 баллов!!! laugh.gif

Привет всем участникам маздарекорда!!!
P.S. наклейки участников клеить будем?


С уважением...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
maksimus
Цитата(007gk @ 27.7.2009, 0:22) *
Предлагаю рекорд наших на МАКС 2009 ...


Думаю что рекорд наших в планы организаторов МАКС 2009 не входит и собраться там всем пяткам в одном месте будет проблематично, что же, будем делать посмотреть...


С уважением...
maksimus
Так участвовал клуб Мазда2:
http://mymazda2.ru/index.php?showtopic=119

...

С уважением...

Видео с маздарекорда!
Alexon
Цитата(maksimus @ 27.7.2009, 14:19) *
Думаю что рекорд наших в планы организаторов МАКС 2009 не входит и собраться там всем пяткам в одном месте будет проблематично, что же, будем делать посмотреть...


С уважением...

Думаю дело в том , что мы пока ещё не клуб mellow.gif , поэтому на нас так и не "ссылили" ..
Не переживай , ещё соберёмся . А по поводу МАКС а , действительно , на лётное поле машины не пустят. Тем более многие будут без них .

Предлагаю сотворить рекорд нашего клуба по посещению встречи, но считать будем по обладателям ( скажу проще - по посетившим головам biggrin.gif biggrin.gif ) машин.
Alexon
Цитата(maksimus @ 27.7.2009, 17:18) *
Так участвовал клуб Мазда2:
http://mymazda2.ru/index.php?showtopic=119

...

С уважением...

Ну так если от нас было четыре ( хотябы) машинки- где тогда наши фоты ? wink.gif
maksimus
Я фотик забыл, а на мобильник качество не очень. Да и стыдно было... Растворились мы в рядах CX7 как песчинка... (про трешек вообще молчу...) angry.gif
А что СХ7, Мазда2 в России с прошлого года и то выступила как клуб! А мы...
Цитата(Alexon)
мы пока ещё не клуб

и очень жаль, надо расти...

С уважением...
Константин Пароходов
Рост - это хорошо. Мотивация нужна. Люди все семейные, времени нет.
ПРЕДЛАГАЮ:
При регистрации новых участников надо вводить код/ник "заманившего". Потом подсчитывать.
Заманивать можно как хочешь - то фантазии зависит.

Вместо денег - ранги. Кто больше привёл - тот и самый крутой.
Alexon
да тут дело не в деньгах ..., и не в рангах unsure.gif ...

Наверное сделать наш клуб - de jure , не так просто sad.gif

Уже ранее поднииался этот вопрос . Карты клубные есть , символика, форум общения.... , не хватает чуточки.

а по порводу полезности - привлечение новых людей очень важно , но посмотри на профиль 007 GK , вот истинная полезность клуба cool.gif , вот к чему надо стремиться если есть желание . А про кол-во сообщений ( эт я про себя) , ну человек я такой ..., общительный biggrin.gif biggrin.gif
maksimus
Цитата(Константин Пароходов @ 28.7.2009, 18:47) *
Рост - это хорошо. Мотивация нужна. Люди все семейные, времени нет.
ПРЕДЛАГАЮ:
При регистрации новых участников надо вводить код/ник "заманившего". Потом подсчитывать.
Заманивать можно как хочешь - то фантазии зависит.

Вместо денег - ранги. Кто больше привёл - тот и самый крутой.


Заманивание попахивает сетевым маркетингом или лохотроном... Может я и ошибаюсь, но я здесь не для этого... Впрочем увидев пятку и ее обладателя всегда подойду, расскажу и приглашу зайти на форум. А дальше дело сугубо добровольное... Мертвые души не нужны!...

Нужно самим организоваться, тогда и люди подтянутся. Alexon прав, не этим измеряется полезность... angry.gif

С уважением...
mazda2
Приветствую! Друзья, мы сделали это!

1150 автомобилей марки Mazda собрались в Тушино! Зафиксирован рекорд по количеству автомобилей одной марки собранных в одном месте и в одно время! Поданы документы и заявка на рекорд Гиннесса!

Я думаю, никто из посетивших мероприятие не будет отрицать, что было просто МЕГАКРУТО и праздник удался на 1000%! А тем, кто не приехал по тем или иным причинам, могу только сказать, что вы очень многое потеряли.
Очень удивился, что 5 клуб, так слабо выступил sad.gif Ведь планировалось 1500 авто, а приехало только 1150!


Спасибо всем, кто приехал. Особенно представителем других городов... Мы в очередной раз доказали, что вместе мы сила и можем многое...












С Уважением, mymazda2.ru wink.gif
artkorn
zoom-zoom!! Ну не приехали, ну не получилось!! В следующий раз приедем. Привет тебе от двух семей Маздоводов( Маздопятов, владельцев Мазда 3).
Alexon
Цитата(mazda2 @ 7.8.2009, 1:49) *
Очень удивился, что 5 клуб, так слабо выступил sad.gif Ведь планировалось 1500 авто, а приехало только 1150!


blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif

п.с. Ув. mazda2 спасибо за фотки wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.