Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клубная Футболка
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > МАЗДА 5: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ > МАЗДА 5 CLUB
Страницы: 1, 2, 3
CatDump
Короче у друганов производство с футболками, могут забубенить что угодно.
Предлагаю сделать нам футболки с символикой клуба, причем качество самой футболки отличное, могу показать фото юзаной в течении года футболки.
Цена от 150 руб., зависит от количества цветов картинки.
Нужно разработать логотип или картинку(надпись) какую хотим, потом их приглашу сюда, ответят на все вопросы.
Vzhick74
Цитата(CatDump @ 31.7.2009, 15:36) *
Короче у друганов производство с футболками, могут забубенить что угодно.
Предлагаю сделать нам футболки с символикой клуба, причем качество самой футболки отличное, могу показать фото юзаной в течении года футболки.
Цена от 150 руб., зависит от количества цветов картинки.
Нужно разработать логотип или картинку(надпись) какую хотим, потом их приглашу сюда, ответят на все вопросы.

Идея классная! обеими руками за! правда лето уже кончается, а пока мы раскочегаримся или обговорим дизайн, зима наступит )))
avl
Цитата(Vzhick74 @ 31.7.2009, 15:43) *
Идея классная! обеими руками за! правда лето уже кончается, а пока мы раскочегаримся или обговорим дизайн, зима наступит )))

Если зима всетаки наступит, то можно нашивки на куртки tongue.gif
Alexon
Цитата(CatDump @ 31.7.2009, 15:36) *
Короче у друганов производство с футболками, могут забубенить что угодно.

Очень здорово !! Отличное предложение . Акуле XL пжалсто rolleyes.gif

От себя по дизайну предложение - на майке хотелось бы видеть символику клуба , ник , и ещё номер автомашины. ( подсмотрел у "троечников" rolleyes.gif )

Слева , у сердца - ник и аватарка ( небольших размеров), по середине спереди - символика , на спине , наискосок гос. номер машинки , или наоборот. Смотрится прикольно

Вот , в развитие темы.... Предлагайте !!

п.с. Деньгу куда слать ? И ещё - ЦВЕТ ФУТБОЛОК ??? Можно сделать в цвет машин ?

Не слишком загрузил ? Просто идея понравилась wink.gif
Константин Пароходов
Alexon
Цитата(Константин Пароходов @ 31.7.2009, 22:21) *

Хии ... biggrin.gif biggrin.gif

Но всё таки клубная символика пока другая rolleyes.gif
Константин Пароходов
007gk
Цитата(Vzhick74 @ 31.7.2009, 15:43) *
Идея классная! обеими руками за! правда лето уже кончается, а пока мы раскочегаримся или обговорим дизайн, зима наступит )))

Оптимист smile.gif ... Пока дискутировать будем - следующее лето наступит ... smile.gif Так что " готовь футболку зАгод " ... smile.gif
Alexon
Цитата(Константин Пароходов @ 1.8.2009, 18:25) *
футболка !!


А недурственно , заверните !!!!

Адрес прислать ? Деньга уже отложена !!
Alexon
Цитата(007gk @ 1.8.2009, 21:02) *
Цитата(Vzhick74 @ 31.7.2009, 15:43) *
Идея классная! обеими руками за! правда лето уже кончается, а пока мы раскочегаримся или обговорим дизайн, зима наступит )))

Оптимист smile.gif ... Пока дискутировать будем - следующее лето наступит ... smile.gif Так что " готовь футболку зАгод " ... smile.gif

Не Геныч, ты не прав. Всё зависит от активности активов wink.gif . Кто не хочет , что ж .... . Помнишь как с наклейками - Маринака взяла в свои руки и пекратила дискуссию на 32-й странице . С флажками - ну ты сам знаешь ... rolleyes.gif

Если человек может и есть возможность я считаю надо решать самим и ставить перед фактом . Старожилы мы или ..... в стакане .
BOMGARA
Цитата(Alexon @ 1.8.2009, 20:07) *
Цитата(007gk @ 1.8.2009, 21:02) *
Цитата(Vzhick74 @ 31.7.2009, 15:43) *
Идея классная! обеими руками за! правда лето уже кончается, а пока мы раскочегаримся или обговорим дизайн, зима наступит )))

Оптимист smile.gif ... Пока дискутировать будем - следующее лето наступит ... smile.gif Так что " готовь футболку зАгод " ... smile.gif

Не Геныч, ты не прав. Всё зависит от активности активов wink.gif . Кто не хочет , что ж .... . Помнишь как с наклейками - Маринака взяла в свои руки и пекратила дискуссию на 32-й странице . С флажками - ну ты сам знаешь ... rolleyes.gif

Если человек может и есть возможность я считаю надо решать самим и ставить перед фактом . Старожилы мы или ..... в стакане .

Если позволите внесу предложение точнее дополнение к футболке неплохо бы добавить и бейсболку с клубной символикой (ну что сторожилы скажут wink.gif )
Дядя Лёша
надо ещё биту с клубной символикой ... biggrin.gif
из инета:
Бейсбольная бита
Описание:
Бейсбольная бита недавно внесена на расмотрение интернет клуба, в качестве дополнительного аргумента в спорах, спортивных или нет. biggrin.gif




п.с. НИКАК НЕ ОТНОСИТЬСЯ К ПРЕДЫДУШЕМУ ПОСТУ

Это был хуморс , я так понимаю wink.gif
BOMGARA
Цитата(Дядя Лёша @ 2.8.2009, 0:01) *
надо ещё биту с клубной символикой ... biggrin.gif
из инета:
Бейсбольная бита
Описание:
Бейсбольная бита недавно внесена на расмотрение интернет клуба, в качестве дополнительного аргумента в спорах, спортивных или нет. biggrin.gif




п.с. НИКАК НЕ ОТНОСИТЬСЯ К ПРЕДЫДУШЕМУ ПОСТУ

Это был хуморс , я так понимаю wink.gif

Бейсбольная бита rolleyes.gif хм... -пять баллов батенька пять баллов laugh.gif laugh.gif laugh.gif !
Дядя Лёша
конечно , но не писАть же в ветке "Юмор" - вроде как все в теме
Jaroslav
Цитата(Alexon @ 1.8.2009, 0:16) *
Очень здорово !! Отличное предложение . Акуле XL пжалсто rolleyes.gif


А мне XXL и ещё для супруги L-ку как никак в нашем экипаже двое водителейи штурманов одновременно, ну а дочке пока рановато(только 8-ой месяц пошёл).
to Alexon: поедешь на нашу историческую родину(СССР) захватите и для нас пару маечек и наклейку клубную и флажок и...... Куда денежку высылать? smile.gif
Alexon
Цитата(Jaroslav @ 3.8.2009, 16:30) *
to Alexon: поедешь на нашу историческую родину(СССР) захватите и для нас пару маечек и наклейку клубную и флажок и...... Куда денежку высылать? smile.gif

Абзательно !!!! biggrin.gif biggrin.gif На счёт денежки .... , вот будут " стулья вечером " , тогда и поговорим biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Alexon
Цитата(CatDump @ 31.7.2009, 15:36) *
Короче у друганов производство с футболками, могут забубенить что угодно.
Предлагаю сделать нам футболки с символикой клуба, причем качество самой футболки отличное, могу показать фото юзаной в течении года футболки.
Цена от 150 руб., зависит от количества цветов картинки.
Нужно разработать логотип или картинку(надпись) какую хотим, потом их приглашу сюда, ответят на все вопросы.

Уважаемый wink.gif , мы уже все в слюнях желания !!! Когда будет пилотная партия ? rolleyes.gif
creeps
Да, CatDump, мы тут все уже поняли методом проб и ошибок, что действовать нужно быстро! Пока не погрязла хорошая идея в долгих рассуждениях. rolleyes.gif

Просто брать в свои руки и забацать! Приняв во внимание некоторые конкретные мнения разумеется, но не обрастать ими как снежный ком! Я уже взял именно такую схему на вооружение. wink.gif

Так что ждём-с... smile.gif
CatDump
Понятно.
Пишем в личку размер футболки и адрес, ФИО получателя.
Константин Пароходов
Цитата(Константин Пароходов @ 1.8.2009, 20:25) *

Странно, не могу личное сообщение отправить...

Купить эту футболку: (для Alexon)
Сеттер
Привет всем. Вопросы опоздавшего. Так есть ли у клуба футболка, можно ли её увидеть, можно ли приобрести, ск.стоит?
Jaroslav
Цитата(Сеттер @ 21.11.2009, 0:27) *
Привет всем. Вопросы опоздавшего. Так есть ли у клуба футболка, можно ли её увидеть, можно ли приобрести, ск.стоит?

Уважаемые конфетяне, всем доброго времени суток!
Выставляю на обсуждение свои варианты клубных футболок.
Мне лично хочется, чтобы на спине был вариант номер 2, а спереди я так подумал, что номер не нужен(выглядит, как у ЗэКа), да и аватарка
тоже не нужна. Если будет встреча с одноклубниками, то можно будет бумажку с ником прицепить. Разве плохо?
Поэтому склоняюсь к следующему: или спереди залепить такую же пятку как и на спине, только поменьше, или же на сердце оставить просто глобус с логотипом Мазда и нашей М5 едущей по "сатурновским" кольцам.
Кто что думает? До вторника хватит времени подумать?
007gk
Вечером выложу фото уже готового экземпляра ... unsure.gif Alexon любезно уже изготовил в подарок нам с creeps-ом именные ( с ником и аватарой ) с символикой КЛУБА ... smile.gif
Сеттер
Впереди над левой грудью - глобус
Сзади сверху надпись интернет клуба (без отпечатка ступни), ниже машина Разных цветов
KiD
А что, друзья, может вам сфотошопить чего-нибудь?smile.gif
Jaroslav
Цитата(KiD @ 10.12.2009, 15:05) *
А что, друзья, может вам сфотошопить чего-нибудь?smile.gif

Подождём до вечера. Поглядим на БОНДовскубю майку, тогда подумаем. Может и придётся что сфотоЖопить smile.gif smile.gif smile.gif
Сеттер
Цитата(KiD @ 10.12.2009, 14:05) *
А что, друзья, может вам сфотошопить чего-нибудь?smile.gif

Если есть время и возможность - почему нет. Чем больше вариантов, тем легче отстроить выбор - можно голосованием.
Jaroslav
Цитата(007gk @ 10.12.2009, 13:55) *
Вечером выложу фото уже готового экземпляра ... unsure.gif Alexon любезно уже изготовил в подарок нам с creeps-ом именные ( с ником и аватарой ) с символикой КЛУБА ... smile.gif

Уважаемые администраторы( Creeps + 007gk) народ хочет увидеть ваши майки!
Пожалуйста предоставьте нам сие зрелище! smile.gif
007gk
Прошу прощения , вчера не смог сделать фото sad.gif :



Jaroslav
Цитата(007gk @ 11.12.2009, 12:32) *
Прошу прощения , вчера не смог сделать фото sad.gif :


Практичный цвет, но как то мрачно.
Константин Пароходов
А что за прямоугольник на спине? Без него никак?
Это глюки полноцвета. Поэтому я предлагаю одноцветную пятку.

Или печатайте футболки у них
Константин Пароходов
Цитата(Jaroslav @ 10.12.2009, 13:11) *
Уважаемые конфетяне, всем доброго времени суток!
Выставляю на обсуждение свои варианты клубных футболок.

Эй, дарагой, зачем шрифт менял? angry.gif Это была стилизация под надписи на ретро-автомобилях. (Я могоу обосновать каждую линию своего логотипа!!!)
007gk
Цитата(Jaroslav @ 11.12.2009, 11:55) *
Практичный цвет, но как то мрачно.

Jaroslav , знаешь как говорят про то что делается ( своими руками или нет ) ? Главное , чтобы тебе нравилось ... smile.gif Так вот мне подарок Сашин ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ! Просто , может быть , фотографировать я не умею ... sad.gif
Jaroslav
Цитата(007gk @ 11.12.2009, 16:04) *
Цитата(Jaroslav @ 11.12.2009, 11:55) *
Практичный цвет, но как то мрачно.

Jaroslav , знаешь как говорят про то что делается ( своими руками или нет ) ? Главное , чтобы тебе нравилось ... smile.gif Так вот мне подарок Сашин ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ! Просто , может быть , фотографировать я не умею ... sad.gif

Геныч! Всё ты умеешь и руки у тебя золотые. Это просто я редиска-нехороший человек, придираюсь.
Не сердись! huh.gif
007gk
Так я про футболку ... unsure.gif
Сеттер
А вот посмотрел и остаюсь при своём пожелании: глобус - на левую грудь, под ним - имя пользователя; надпись интернетклуба (без ступни) - на спину от плеча до плеча, Ниже - машину (можно своего цвета). И сами футболки можно сделать разноцветными (например набор: бел, черн, красн, син.
Константин Пароходов
smile.gif
Alexon
laugh.gif laugh.gif - по поводу двух литров молока !!!! А про майки , ребят , я их практически сам делал и было это почти год назад ..... Если кто то этим займётся серьёзно , на профессиональном уровне - мой" плавник" на ВАШЕЙ стороне .

Кстати - на сколько я помню Маринака без проблемм обещала помочь ( эт когда мы её с Максом в Жуковском перехватили ) . Ну а что касается нас ( скромных топтальщиков асфальта Прибалтики rolleyes.gif ) Ярослав тож этим занимается rolleyes.gif
Jaroslav
Цитата(Alexon @ 24.12.2009, 22:16) *
Ну а что касается нас ( скромных топтальщиков асфальта Прибалтики rolleyes.gif ) Ярослав тож этим занимается rolleyes.gif

Да-да. С дизайнером пока всё прицениваемся. На сегодня слепили вот чего
Константин Пароходов
Всё это красиво, но не забывайте про особенности печати полноцвета (разрешение, цветопроба, смещение основных цветов или границы рисунка как у Бонда).

А знаете почему у в клубе глобус на эмблеме? А потому что в это время я ездил на других машинах! smile.gif
Jaroslav
Цветопробу я делать не буду. Мне для маек PROOF не нужен.
В случае чего-фломастером на белой майке нарисую biggrin.gif
Касательно глобуса... Чёт то я не понял. А что если не глобус? По идеи раз там кольца, то Сатурн что ли должен был быть?
creeps
Полагаю, что он имел в виду, что глобус это неоправданно сложно и плохо видно на тонировке. smile.gif

Это была наша проба пера. Хотелось красиво и необычно. С практичностью подкачали, но не сильно. На светлом смотрится отлично! И на не тонированном. biggrin.gif
Jaroslav
Цитата(creeps @ 31.12.2009, 2:30) *
Полагаю, что он имел в виду, что глобус это неоправданно сложно и плохо видно на тонировке. smile.gif


Ну вы блин даёте! Мы же о майках говорим. Какая уж тут тонировка на них biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
creeps
Цитата(Jaroslav @ 31.12.2009, 9:41) *
Цитата(creeps @ 31.12.2009, 2:30) *
Полагаю, что он имел в виду, что глобус это неоправданно сложно и плохо видно на тонировке. smile.gif


Ну вы блин даёте! Мы же о майках говорим. Какая уж тут тонировка на них biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Я ничего не даю. rolleyes.gif Я за глобус. cool.gif
Константин Пароходов
Повторяю:
Jaroslav
Уважаемые конфетяне, всем доброго времени суток!
Проект сделан. Жду лета(заодно и ребятёнок подрастёт). Делаю майки и вперёд к морю со своим экипажем!!!
Моя маечка:
Супруги:
Дочурки:
Константин Пароходов
Садись, пять. smile.gif
maksimus
Клево!!! Тоже хочу!!! rolleyes.gif
Alexon
Цитата(Jaroslav @ 11.2.2010, 15:30) *
Уважаемые конфетяне, всем доброго времени суток!
Проект сделан. Жду лета(заодно и ребятёнок подрастёт). Делаю майки и вперёд к морю со своим экипажем!!!

а нам .... blink.gif , а мы.... sad.gif
Jaroslav
Цитата(Alexon @ 14.2.2010, 2:22) *
а нам .... blink.gif , а мы.... sad.gif

Что имею(из файлов) могу прислать по эл.почте.
Напишите в личку свои e-mail - скину всем желающим.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.