Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чем Я Могу Помочь Одноклубнику
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ > КУРИЛКА > ОПРОСЫ
Страницы: 1, 2
007gk
Тема " подсмотрена " на форуме МАЗДА ПРЕМАСИ ...
Каждый из нас является специалистом в том или ином роде деятельности ... Может быть у нас на форуме Вы найдёте заказчика , подрядчика или партнёра по бизнесу ... Так что не стесняйтесь , произносите , чем Вы можете помочь ОДНОКЛУБНИКАМ ...
О себе : помогу советом по эксплуатации и ремонту авто ( не обязательно МАЗДА ) , по мере знаний , сил и возможностей ... Если не смогу сам - направлю к проверенным специалистам , к сожалению , по МАЗДА таких у меня не много ... ( возможно по запчастям и оборудованию - дам целеуказание ) ... По основному роду деятельности : промышленные электроматериалы ( всё по чему течёт электрический ток , полезен могу быть немногим ) ...
Alexon
Всё , что касается строительства , ремонта , реновации ... , это моё ! Только друзья , простите - расстояние и подданство играет против нас !!
Jaroslav
ТУРИСТИЧЕСКИЙ БИЗНЕС
( в основном визовый вопрос-визы в экзотические страны, такие как Индия, Монголия, ЮАР, Россия(пардон за каламбур),Зимбабве, Вьетнам, Киргизия, Таджикистан, Азербайджан и т.д. и т.п.). Место действия-ЛИТВА. Братья латыши и эстонцы тоже обращайтесь-оч.много компаний из ваших стран обращаются к нам за услугами.
Dik
оказание услуг по технической инвентаризации (услуги БТИ) объектов капитального строительства (дома, дороги, ВЛ, ВОЛС, железные дороги) на территории РФ с подготовкой технических и кадастровых паспортов для целей государственной регистрации права собственности. (юр.лицам, насчет физ. - смогу дать координаты конкретного филиала)
avl
Электротехническое проектирование, короче проект по электрике ~380/220 В, электрик.
dmdedov
Проектирование рекламных металоконструкций опыт работы с биллбордами формата 6х3 (RS) сейчас кинули систематизировать и поднимать направление Уличной Мебели (SF) и все это на благо NewsOutdoor
А так в последние 4 года занимаюсь вопросами построения бизнес процессов и создания системы качества предприятия (проектных групп) так называемый SAP - PLM
Амет
А я занимаюсь чаем smile.gif
Серж62
Сейчас занимаюсь строительной химией: конкретно добавки для бетонов - пластификаторы. суперпластификаторы, ускорители, замедлители, противоморозные. Производим. Я закупаю сырье.
А по жизни, как грится, чем смогу - помогу.
Heinc
А я шампунями smile.gif ,профессиональные средства по уходу и для лечения волос, по организации и ведению парикмахерского бизнеса могу подсказать cool.gif
Lecnik
Банковская деятельность 8 лет, финансы предприятия 5 лет, потом опять банковская деятельность 2,5 года, а теперь 1 год опять финансы предприятия. Плюс свой оценочный бизнес. А так по жизни и шофер, и плотник и строитель, немного сварщик и еще Слухмейкер unsure.gif
Geo
Банковский и финансовый софт (ERP). Разработка, внедрение и сопровождение.
Vinik
Металлург-стекольщик. wink.gif
Sprinter
Автомобильная журналистика
МаксМ
Имею опыт изготовления и установки корпусной и кухонной мебели.
волк
А я занимаюсь грузоперевозками. В последнее время катаюсь в финку. cool.gif Можно что нибудь перетащить-не большое, или заказать.
Kvaz
Цитата(Vinik @ 10.8.2009, 11:15) *
Металлург-стекольщик. wink.gif


Прикольно, ты сам то понял чё написал biggrin.gif , не в обиду...

Это твои профессии? А какая металлургия? Что за стекловарня? И чем конкретно занимаешься? Если не секрет, конечно...

Могу металлургам и стекольщикам помочь с огнеупорами... а так же нефтяникам, цементникам, химикам, машиностроителям, литейщикам и т.д и т.п в общим многим biggrin.gif
KiD
Сменил "Ю.С.Импекс" на интернет-магазин своих друзей и занялся розничными продажами компутеров, ноутбуков и прочей всевозможной техники. Кому что понадобится и подешевле - милости прошу.
Kvaz
Респектую, нужный человечек rolleyes.gif
AVL
Цитата(KiD @ 16.12.2009, 5:47) *
"Ю.С.Импекс"

Это интересно, а поточнее?
KiD
AVL, что именно?
Vinik
Цитата(Kvaz @ 16.12.2009, 0:38) *
Прикольно, ты сам то понял чё написал biggrin.gif , не в обиду...

Металлург по образованию (МАТИ и МГВМИ), стекольщик по профессии (glasstools.ru).
Гибче надо мыслить, уважаемый! wink.gif
Vinik
Цитата(KiD @ 16.12.2009, 5:47) *
...занялся розничными продажами компутеров, ноутбуков

Хочу жону PAVILION dv6-1319er взять. Какую цену можете сделать? Не корысти ради, просто реальная ситуация smile.gif
KiD
Vinik, 870 usd * курс ЦБ...
007gk
Эх ... Николай ... sad.gif Только сегодня купил ноут ... sad.gif Кабы раньше знать ... wink.gif
Vinik
Цитата(KiD @ 16.12.2009, 13:41) *
Vinik, 870 usd * курс ЦБ...

Аднака...
Сеттер
Шины, диски, шиномонтаж, а/сервис. Всё остальное по жизни в факультативной форме.
KiD
На самом деле, сейчас мы находимся в самой что ни на есть стадии становления, иначе бы давно анонсировал бы сайт, заполнением которого вовсю занимаюсь. Пока проще обращаться лично, благо есть и возможности и желание что-то интересное предложить.

Vinik, не совсем тебя понял rolleyes.gif В принципе, если не торопиться, могу попробовать найти более дешевый вариант...
Vinik
KiD, пасиб. Взял ведня за 25.600. Щас оформлять начну. smile.gif
AVL
Цитата(KiD @ 16.12.2009, 12:43) *
AVL, что именно?

Чем ты в Импексе занимался?
KiD
Vinik, молодец! Долгих лет работы и пустой посуды рядом!
ЗЫ: Вчера жена "уронила" чашку душистого чаю на клавиатуру своего ноута... rolleyes.gif
Dik
на клаву моего самсунга можно выливать чашку чая))
KiD
Цитата(AVL @ 17.12.2009, 15:10) *
Чем ты в Импексе занимался?
Пришел заниматься сайтами и развивать работу с клубами Мазда3 и Мазда6. Помогал с очередями, следил за машинами в кузовном, участвовал в клубных мероприятиях и собирал "приветы" на форумах. Потом на клубы положили, в рекламном отделе сменилось рук-во, и все плавно перешло в разработку 4-х новых сайтов...
KiD
Ах, да, полгода свою птаху охаживал...))))
Vinik
Цитата(KiD @ 17.12.2009, 15:13) *
Vinik, молодец! Долгих лет работы и пустой посуды рядом!
ЗЫ: Вчера жена "уронила" чашку душистого чаю на клавиатуру своего ноута... rolleyes.gif

Пасиб! smile.gif
Брат двоюродный кофейку как-то плеснул на свой - пользуется ВТ-клавой теперь biggrin.gif
AVL
Цитата(KiD @ 17.12.2009, 15:21) *
Помогал с очередями, следил за машинами в кузовном

Расскажи мне следующее: я сдал машину в кузовной цех на Дубнинскую в "Импекс". Там ее кто-то долбанул, и они втихаря заменили бампер. Самое интересное, что ни кто не признается.
Такое там случается?
creeps
Ты ещё не знаешь чего там только не случается!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
KiD
Саша не сдержался... laugh.gif
Такое случается везде, увы. Это наш менталитет. Поэтому процветает кумовство...
creeps
Да уЖЖЖ... laugh.gif Ну и ... с ним! rolleyes.gif

AVL-у предлагаю поднять вверх правую руку... ну и дальше по сценарию! wink.gif Бампер же новый? Представляешь, они тебе твой старый на новый поменяли совершенно бесплатно! Это подарок к новому году! laugh.gif
PoLiN
А у меня бампер маленько цепанутый, правда передний, все никак не покрашу. Может в "Импекс махнуть" за новым, rolleyes.gif
и черт с ним пускай блестит себе и выделяется laugh.gif
Dik
biggrin.gif
МАСЯНЯ
А я работаю в театре "Ленком". Могу помочь с билетами на любой спектакль)))
Так что милости прошу))))
AVL
Сколько стоит билет на "Юнону и Авось" на 23 июня?
Сеттер
Масяня. привет. Скажи пож. есть ли в репертуаре "Полёт над гнездом кукушки" и кто в роли Мёрфи?
Jaroslav
Цитата(МАСЯНЯ @ 9.6.2010, 19:05) *
А я работаю в театре "Ленком". Могу помочь с билетами на любой спектакль)))
Так что милости прошу))))


Эх, жалко театр далеко, а то бы мы всем колхозом приехали biggrin.gif
МАСЯНЯ
Цитата(AVL @ 9.6.2010, 19:05) *
Сколько стоит билет на "Юнону и Авось" на 23 июня?

Билет будет стоить до 2 тыс. руб. (бронь). Все зависит от того какие именно партер и амфитеатр, партер дороже, амфитеатр дешевле до 1 тыс. руб. за билет. Партер будет ближе к сцене. Выкупаются билеты в день спектакля.

Цитата(Сеттер @ 9.6.2010, 22:02) *
Масяня. привет. Скажи пож. есть ли в репертуаре "Полёт над гнездом кукушки" и кто в роли Мёрфи?

В репертуаре есть на июль. Играют или Лазарев или Соколов. Ближе к июлю будет известно точно.

Цитата(Jaroslav @ 10.06.20010, 8:16)
Эх, жалко театр далеко, а то бы мы всем колхозом приехали biggrin.gif

rolleyes.gif biggrin.gif
МАСЯНЯ
Еще могу организовать поход в театр "Сатирикон" и в Русский камерный балет "Москва". В балете идут интересные детские спектакли "Белоснежка", "Чипполино", "Щелкунчик", "Буратино".



Народ, а кто-нибудь стойматериалами занимается. Меня интересует гипсокартон, направляющие, сумоизоляция полипропилен вроде называется и еще окна нужны!!!!
МАСЯНЯ
Видимо ни кто не может помочь одноклубнику.
Alexon
С удовольствием бы помог ( мой профиль ) , но боюсь что так же как и "ты с билетами" получится sad.gif
Эх , почему в нашем Прибалтийском отделении никто билеты не распространяет rolleyes.gif
Сеттер
Масянечка, со строй.материалами в Москве грех жаловаться, есть ВСЁ, по ценам - дешевле "Леруа" наверное не бывает.
Чем помочь? - поконкретнее. Готов встретиться в "Леруа", например Строгино, что-то подсказать, просчитать, дать совет. Я своими руками делал другу кап.ремонт квартиры (один), в работу входило: гипсокартон стен с шумоизоляцией.
МАСЯНЯ
ответила в личку)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.