Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скрытое Меню
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ > ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ ( Штатное ) > Магнитола ( Штатное ГУ )
Serge_ZG
Всем доброго вечера! У меня М5 2007 г.в. 2.3Б, американка.
При нажатии комбинации клавиш "1+6+CD" и включении зажигания появляется скрытое меню, которое пролистывается клавишами "seek track".
1.Что означают комбинации цифр в этом меню?
2.И еще вопросик - можно ли включить европейский шаг радио?
Alexon
Дарова Серёга rolleyes.gif

По первому вопросу - заводские установки Мультимедии . Там всё настроено и лазить не стоит. ( п.с. поковыряйся в форуме, там описывали)
По втрому - нет , нельзя unsure.gif , к сожалению !!

п.с. У нас принято, в начале- чуть о себе и машинке cool.gif
Sprinter
Да, я со своей уже попробовал сунуться в пару мест на счет смены шага. Вердикт - не стоит заморачиваться, ибо либо нет гарантий что получится, либо ценник сравним с заменой головы в сборе
Alexon
Кто на М-3 вхож ? Надыбал для человека -
Цитата(Alexon @ 8.4.2008, 8:40) *
Цитата(Shunk)
Это скрытые функции?
Что еще есть интересного? Где читать?


покопайся здесь http://www.mazda3-club.ru/board/viewtopic....amp;hilit=media ,только вернись назад laugh.gif

но там похоже ссылка дохлая. там точно объясняли "скрытое меню" sad.gif sad.gif
Serge_ZG
Спасибо за ответ. Короче, лучше не заморачиваться )
Alexon
Хм ... unsure.gif , интересное заявление dry.gif
Sprinter
В смысле?

Если серьезно, то просто рекомендую (как это сделал лично я) подключить устройство типа Audiolink и забыть о радио, как таковом...
Serge_ZG
Цитата(Alexon @ 6.9.2009, 20:07) *
Дарова Серёга rolleyes.gif

По первому вопросу - заводские установки Мультимедии . Там всё настроено и лазить не стоит. ( п.с. поковыряйся в форуме, там описывали)
По втрому - нет , нельзя unsure.gif , к сожалению !!

п.с. У нас принято, в начале- чуть о себе и машинке cool.gif


Извиняюсь за то, что не представился, уже все исправил )
B-AA 9977
Скорее всего это меню для входа в систему то-есть пин код. Но если у тебя всё работает то пин просто не устеновлен.
Serge_ZG
Цитата(Sprinter @ 6.9.2009, 20:33) *
Да, я со своей уже попробовал сунуться в пару мест на счет смены шага. Вердикт - не стоит заморачиваться, ибо либо нет гарантий что получится, либо ценник сравним с заменой головы в сборе


Интересный момент - сегодня в мазда-центре сервисмен сказал, мало того, что шаг радио перебить нельзя, так еще и клима в фаренгейтах и никак ее в градусы не перебить. Еще интереснее, что климу-то и внешний датчик я в градусы одной кнопкой AMB перевел )), так что думаю, что и с радио такая же канитель. В М3 в скрытом меню спокойно шаг меняется - сегодня сам убедился, причем, вышеуказанной мной комбинацией!
Alexon
ну тадыть удачи тебе , отпишись когда захимичишь ! wink.gif
Max-Oks
Так ведь lirik здесь продает свою голову.
Может че и поможет.
Sprinter
Цитата(Serge_ZG @ 7.9.2009, 20:51) *
В М3 в скрытом меню спокойно шаг меняется - сегодня сам убедился, причем, вышеуказанной мной комбинацией!

Ты меня заинтриговал. Отпишись непременно, если чего нароешь.
PS А чего ты в РБ по радио слушать собрался? smile.gif
Serge_ZG
)))) ты прав, слушать 75% сложно, кроме процентов ниче нет)), но дело не в самом радио, а, видимо, во мне )) люблю че-нибудь покавырять, поделать ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.