Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Honda Сделала Собачий Автомобиль
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ > НОВОСТИ
007gk
Honda Element получает пакет оснащения для владельцев собак
Набор оборудования, показанный в качестве эксперимента на Международном автосалоне в Нью-Йорке минувшей весной, теперь может заказать любой покупатель кроссовера.

Honda Element 2010 модельного года нисколько не изменился в сравнении с более ранней версией, за исключением необычного комплекта дополнительного оборудования, предназначенного для создания комфортных и безопасных условий для четвероногих пассажиров, а именно собак.


В состав комплекта, стоимость которого составляет 995 долларов США, входит некое подобие мягкой «будки», устанавливаемой в багажном отсеке автомобиля. Также в «собачий» набор входит складная выдвижная аппарель, по которой питомец должен будет подниматься на борт. В багажнике установлен дополнительный вентилятор, питающийся от бортовой электросети, а также специальная миска для воды, которая, как утверждается « устойчива к расплескиванию». Помимо этого предлагается специальная сумка, на кузове автомобиля имеются соответствующие шильдики, гласящие об установке собачьего «пакета», а для истинных собаководов предусмотрены и специальновые резиновые салонные коврики, украшенные изображением косточки, которые их питомцы любят грызть.


Что касается технической части, то Element оснащается 4-цилиндровым 2,4-литровым бензиновым двигателем с системой i-VTEC мощностью 166 л.с. в сочетании с 5-ступенчатой автоматической трансмиссией. Доступны как переднеприводные так и 4WD-версии. Внешность автомобиля не изменилась даже в деталях, поскольку в конце минувшего года Element претерпел крупный рестайлинг.
Стоимость Honda Element в Соединенных Штатах составляет от 20 535 долларов за версию LX (2WD) до 25 585 долларов за полноприводную топ-комплектацию EX, в состав которой входит навигационная система.
П.С. Почему-то сразу вспомнился " хомячок " dmdedov-а - Альф ... smile.gif

Источник : http://news.japancar.ru/jc/view/news/N8211.html
Jaroslav
Опаньки!!! Батюшка, а у нас с Вами Дежавю однако smile.gif Я тоже про dmdedov'ского "хомячка" подумал biggrin.gif
dmdedov
Да, да я о том же, вопрос в том можно ли данный девайс купить отдельно, а то из за этого менять машину ну прямо скажу накладно laugh.gif
creeps
ИМХО нет. smile.gif Это как доп оборудование конкретно к этом машине.
Jaroslav
А как вам такая Хондочка?





Мне особенно понравились ее сгорбленные формы, как у нисана инфинити FX35(45). (У БМВ X6 тоже есть сгорбленнасть, но не такая).
Dik
это что 4хдверное купе на базе аккорда?
Сеттер
Цитата(dmdedov @ 17.10.2009, 7:36) *
Да, да я о том же, вопрос в том можно ли данный девайс купить отдельно, а то из за этого менять машину ну прямо скажу накладно laugh.gif

Ребятя, привет. Дмитрий, а что твоего друга зовут Альф? Неповеришь, и моего Альфа зовут Альф уже 12 лет. Правда он себя называет Альфчик (с чиханием после первого слога).
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Dik
На конвейер держит путь концепт Honda Odyssey
http://autorambler.ru/journal/news/13.02.2010/560957625/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.