Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Здравствуйте.
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > МАЗДА 5: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ > НОВИЧКИ ( ЭТО НЕ ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА , ПРОСЬБА ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ НЕ ПОДНИМАТЬ ! )
Сеттер
Здравствуйте, дамы и господа. Примите в компанию. М5,08-рестайл,2.0,АКПП,спортактив+допы,фиолет. Полгода читаю форум - взахлёб - как настальная книга. Всем огромное спасибо - возникающие вопросы отваливаются сами собой. когда-то, кто-то это проходил. А может и я смогу быть чем-то полезен. Я шинник с 94г. - есть вопросы? - буду рад помочь.
007gk
Привет , Сеттер ! Конечно заходи , осваивайся ... Если что будет не очень понятно - спрашивай ... Коллектив у нас дружный , будем рады новому постояльцу !
П.С. А шинник - это что имелось ввиду ?
Сеттер
Работаю в фирме-ОД практически всех шинных компаний мира и России, учавствую в переговорах, презентациях и тестировании (покатушки - на них как правило присутствуют сначала журналюги: отсюда мнения-ширпотреб, затем профессианалы: плюсы и минусы) последних их разработок, а параллельно приходится иметь дело и с дисками.
007gk
Понятно ... в таком случае , вопросами " засыпят " ... smile.gif
007gk
Кстати , первый же вопрос ... smile.gif Скоро зимний сезон ... Может быть , для КЛУБА есть возможность приобретения шин и дисков по КЛУБНОЙ программе со скидкой ?
Сеттер
т.к. я новичёк - не знаю, что это такое. Но резина есть любая и всякая, цены многих радуют, не как у сервисменов. Нужны колёса, постараемся помочь ближним.
007gk
Цитата(Сеттер @ 17.10.2009, 17:04) *
Нужны колёса, постараемся помочь ближним.

Отлично ! Хорошее начало жизни на форуме ... smile.gif
Сеттер
Спасибо. Времени бывает немного, но если бывает, постараюсь учавствовать и везде - мне всё интересно.
creeps
Привет вышедшим из тени!!! Форум взахлёб - это то, что нужно! wink.gif

А вот вопросы по шинам у меня буудуууут!!!!!! Собираюсь На следующий сезон лето менять. rolleyes.gif
Сеттер
Привет. Шины на лето менять будем вместе. ближе к весне или уже сейчас хочется?
Отдельное спасибо про наставление о телефоне - оценил.
Alexon
Привет , поздравляю с "появлением" rolleyes.gif ... АППАРАТ то радует ? А про шины - эт здорово !! smile.gif
Vazha
Привет!
Ирландский, шотландский, английский? smile.gif
Сеттер
Цитата(Alexon @ 18.10.2009, 20:08) *
Привет , поздравляю с "появлением" rolleyes.gif ... АППАРАТ то радует ? А про шины - эт здорово !! smile.gif

Привет, Спасибо за приём, на сегодня 38 тыс. за полтора года (включяя зиму), 90% по Москве,на компе ср.расход 10,5; ср. скорость 42. Динамика, управляемость, обзорность, а САЛОН, эрганомика - всё по мне. Не страшен даже малый клиренс (у меня есть некоторый опыт езды на низких и спорткарах), и с этим мы ещё поборимся (есть некоторые прфессиональные предложения). Беспокоит подвеска -зад.амортизаторы менял на 15 и 22 тыс., что ждать дальше (а кончится гарантия)? ГУР один раз жахнул по кумполу (см.соответств.тему), я увернулся, но осадок остался. Друзья - я отпетый оптимист и никогда не ною (многое могу своими руками, даже в пустыне) - восторги нужны, это хорошо, нужны положительные эмоции, мы в них купаемся; НО проблемы всегда возникают не вовремя и не к месту, и хочется быть (на сколько возможно) к ним готовым, поэтомы СПАСИБО форуму.
Alexon
Цитата(Сеттер @ 18.10.2009, 21:29) *
Не страшен даже малый клиренс , и с этим мы ещё поборимся (есть некоторые прфессиональные предложения).

Хм , интересненько ... В помощь придёт "посажанный" воздух или " разнузданное" масло ? biggrin.gif biggrin.gif А так - НАШ ЧЕЛОВЕК !!!! cool.gif
Шуруп
Рады новому активному товарищу. К тому же мы с Вами почти соседи.
Сеттер
Цитата(Vazha @ 18.10.2009, 21:08) *
Привет!
Ирландский, шотландский, английский? smile.gif

Привет. Мы - Ирландский (Майеровский - красный)
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
creeps
Цитата(Сеттер @ 17.10.2009, 23:35) *
Шины на лето менять будем вместе. ближе к весне или уже сейчас хочется?


Да ближе к весне наверное. rolleyes.gif Заранее спасибо.
Vazha
Цитата(Сеттер @ 18.10.2009, 22:09) *
Привет. Мы - Ирландский (Майеровский - красный)

Красавец!
Добро пожаловать и в подгруппу собаководов smile.gif
007gk
Цитата(Сеттер @ 18.10.2009, 21:29) *
Не страшен даже малый клиренс (у меня есть некоторый опыт езды на низких и спорткарах), и с этим мы ещё поборимся (есть некоторые прфессиональные предложения).

Та-а-а-к ... smile.gif А вот с этого места по-подробнее , пожалуйста , вот сюда : http://mazda5.ru/forum/index.php?showtopic...ED%F1&st=20 biggrin.gif
Сеттер
Цитата(007gk @ 17.10.2009, 16:50) *
Кстати , первый же вопрос ... smile.gif Скоро зимний сезон ... Может быть , для КЛУБА есть возможность приобретения шин и дисков по КЛУБНОЙ программе со скидкой ?

Господа администраторы и модерататоры. Начинается сезон (он начинается каждые полгода), у людей возникают разные вопросы про шины-диски, готов по мере сил предоставлять информацию по модельному ряду, типоразмерам, заменяемости, ценам, скидкам, назначению, рекомендации. Например: 20.10 встречаюсь с двумя партнёрами, будет ассортимент, цены, скидки. Я готов, но незнаю где разместиться. Вчера по поиску нашёл 21 тему в 5 подфорумах ( и это ещё не все), плодить ещё? - не хочется. Скажите точно - где?, и мы все будем обсуждать шины-диски только там, а остальные хорошо бы перенести туда-же.
artkorn
Цитата(Сеттер @ 17.10.2009, 16:38) *
Здравствуйте, дамы и господа. Примите в компанию. М5,08-рестайл,2.0,АКПП,спортактив+допы,фиолет. Полгода читаю форум - взахлёб - как настальная книга. Всем огромное спасибо - возникающие вопросы отваливаются сами собой. когда-то, кто-то это проходил. А может и я смогу быть чем-то полезен. Я шинник с 94г. - есть вопросы? - буду рад помочь.


Доброго времени суток!! Пес на фото красавец!! Поздравляю с покупкой!!
zodchiy
Сеттер, Добро пожаловать!
Сеттер
Цитата(artkorn @ 21.10.2009, 12:14) *
Доброго времени суток!! Пес на фото красавец!! Поздравляю с покупкой!!



Цитата(zodchiy @ 21.10.2009, 14:03) *
Сеттер, Добро пожаловать!


Спасибо за приём. Постараюсь тоже быть красавец
Сеттер
И снова - ЗДРАВСТВУЙТЕ ! Вот мы и потрудились. Для приобретения шин и дисков - Приглашаю всех членов клуба заглянуть в "ПАРТНЁРЫ КЛУБА" - " ШИНАТУТ "
007gk
Отличное начало ! smile.gif
Сеттер
Спасибо за помощь и поддержку.
creeps
Завидное желание быть полезным!!! Так держать! wink.gif
Alexon
ПжлсЫто tongue.gif , а для скромных труженников Прибалтийства ? biggrin.gif smile.gif
Сеттер
На следующей неделе позадаю вопросы шинникам в регионах - посмотрим, что ответят.
Сеттер
Цитата(Сеттер @ 30.10.2009, 23:51) *
И снова - ЗДРАВСТВУЙТЕ ! Вот мы и потрудились. Для приобретения шин и дисков - Приглашаю всех членов клуба заглянуть в "ПАРТНЁРЫ КЛУБА" -

http://shinatut.ru/discount/
Сеттер
Цитата(Alexon @ 31.10.2009, 20:31) *
ПжлсЫто tongue.gif , а для скромных труженников Прибалтийства ? biggrin.gif smile.gif

Добрый вечер. Нач. регионального отдела в командировке, по приезду договорились встретиться. Доложу.
Сеттер
Цитата(Alexon @ 31.10.2009, 20:31) *
ПжлсЫто tongue.gif , а для скромных труженников Прибалтийства ? biggrin.gif smile.gif



Alexon, привет. Извини, что с большой задержкой - проходил много фирм и вариантов. Результат не утешительный. Страны Прибалтики находятся в Еврозоне и не относятся даже к СНГ, а следовательно у нас даже Представительства шинных компаний и их ОД разные. Выйти на них проблематично, т.к. они даже контакты между собой шифруют - а как-же: разный модельный ряд, разные цены, разные представления о покупательской способности континентов. Во как нас разделии, до луны ближе.
Из вариантов: сейчас прорабатываю Питер для членов клуба, может к вам (Прибалтам) поближе. Или приезжай в Москву - примем радушно и "обуем всех".
Alexon
.....а за хлопоты всё равно СПАСИБО !!! И вы к нам приезжайте , примем так же wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.