Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Hualingan Hl-8701m5
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ > ТЮНИНГ И ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ > Мультимедиа
Страницы: 1, 2, 3, 4
Владимир
Привет народ!
Вот недавно приобрел новое ГУ от HL-8701M5- MAZDA M5

Two Din FIXED DIGITAL Touch screen panel with DVD/MP3/MP4/DIVX TV/RDS/ BlUETOOTH/USB/SD CARD/GPS/IPOD/ BUILD IN DVB-T
● 7 inch Two Din 16:9 fixed DIGITAL TFT LCD monitor.
● 800*480 touch screen: can select the tracks directly
● unique 3D Flash Graphical User Interface.
● DVD/VCD/CD/MP3/MPEG4/DIVX/CD-R/WMA/JPEG.
● Built in TV tuner, PAL/NTSC or SECAM compatible.
● Built in FM/AM tuner/ RDS optional
● Build in GPS or external GPS compatible ( optional)
● Dual zoon: You can listen music or radio while in GPS navigation.
● Build in BLUETOOTH for hand free call, history log, dial keyboard.
● IPOD optional
● DVB-T TV optional
● Auto rear viewing function.
● USB jack and SD card slots for MP3,WMA,MP4,AVI,JPEG files.
● Individuated DVD logo display( can change the DVD wallpaper freely by yourself)
● V-6 disc changer memory ( 6 disc music can be memory in the unit while you listening the music)
007gk
В смысле , в родные разъёмы подключается ? Так ты , вроде , устанавливал уже чего-то вместо штатного , или я ошибаюсь ? Сколько это чудо стоило ?
Владимир
Недавно установил, весьма не плохой аппарат.
Я даже очень доволен, ценой и качеством

Если есть вопросы пишите.
Выкладную несколько фоток.
AVL
Ты опиши: где купил, за сколько, фотографии с боку ( на сколько он выпирает ) и фото с заднего сиденья, как он выглядит на общем фоне?
У тебя дорестайл что ли, кнопок не видать управления дисплеем?
Разъем штатный подошел?
007gk
Так монитор тач-скрин !
Сеттер
Он и рамку поменял. А кнопками на руле регулируется, а разъёмы все подходят?
Владимир
Цитата(007gk @ 29.11.2009, 12:57) *
В смысле , в родные разъёмы подключается ? Так ты , вроде , устанавливал уже чего-то вместо штатного , или я ошибаюсь ? Сколько это чудо стоило ?


Купил в Китае. За 500$ с доставкой. Разъем , родной уже стоял + рамка переходная была (также перекрашивать пришлось) Этот дивайс заточен только под нашу мазду 5. Качество мануфактуры хорошее по десятибалльной шкале 9+ может даже 10. рекомендую
Обратите внимание на разрешение 800х480. Это супер.
Владимир
Цитата(Сеттер @ 29.11.2009, 14:01) *
Он и рамку поменял. А кнопками на руле регулируется, а разъёмы все подходят?



Все работает и кнопки и т.д.
Владимир
Цитата(007gk @ 29.11.2009, 13:13) *
Так монитор тач-скрин !



Да.
Владимир
Цитата(AVL @ 29.11.2009, 13:06) *
Цитата(Владимир @ 29.11.2009, 12:01) *
Если есть вопросы пишите.
Выкладную несколько фоток.

Ты опиши: где купил, за сколько, фотографии с боку ( на сколько он выпирает ) и фото с заднего сиденья, как он выглядит на общем фоне?
У тебя дорестайл что ли, кнопок не видать управления дисплеем?
Разъем штатный подошел?



Да уменя дорейстайл .Фото чуть позже выложу , он вообще не выпирает это новая модель, для мазды пять, все подошло радное.
Владимир
Качество фотки не очень получилось.
Сеттер
Живут - же люди. Дамы и Господа, у него на градуснике -22. И снег наверное есть?
Владимир
Приезжайте к нам, снег и мороз я гарантирую. Вчера было -36
AVL
Молодец, поздравляю
Сеттер
А в личных данных прописал бы местность обитания, приятней и объективней было-бы разговагивать. Касается всех, не раз упоминалось.
Marl
Молодец Владимир smile.gif .. Видно ... Сибиряк наверное wink.gif
sheffer
а как по качеству звучания по сравнению со штатной ?
и что с картами для gps ?

черт, загорелся уже sad.gif
Владимир
[Звучание лучше , чем штатная .

Про GPS все работает хорошо , пользуюсь Navitel 3.2.6.3594
AVL
Цитата(sheffer @ 29.11.2009, 22:19) *
черт, загорелся уже sad.gif

Туши пожар, это для дорестайла.
sheffer
неужели разъёмы другие, пластина декоративная ?
Lecnik
Цитата(Сеттер @ 29.11.2009, 18:04) *
А в личных данных прописал бы местность обитания, приятней и объективней было-бы разговагивать. Касается всех, не раз упоминалось.


Сеттер, а у него все написано. ЯНАО (Ямало-Ненецкий Автономный Округ) г.Ноябрьск. Это на севере Тюменской области, дырки они в земле ковыряють, а оттуда блин газ идет самотеком laugh.gif
Lecnik
Цитата(Владимир @ 29.11.2009, 16:32) *
Качество фотки не очень получилось.


Подскажи, через кого заказывал?
Владимир
Цитата(sheffer @ 30.11.2009, 19:25) *
Цитата(AVL @ 30.11.2009, 19:01) *
Цитата(sheffer @ 29.11.2009, 22:19) *
черт, загорелся уже sad.gif

Туши пожар, это для дорестайла.

неужели разъёмы другие, пластина декоративная ?




Заказываешь свою рамку, и устанавливаешь ГУ
Владимир
Цитата(Lecnik @ 30.11.2009, 19:45) *
Цитата(Владимир @ 29.11.2009, 16:32) *
Качество фотки не очень получилось.


Подскажи, через кого заказывал?

Напрямую, в Китае
Сеттер
Цитата(Lecnik @ 30.11.2009, 18:43) *
Цитата(Сеттер @ 29.11.2009, 18:04) *
А в личных данных прописал бы местность обитания, приятней и объективней было-бы разговагивать. Касается всех, не раз упоминалось.


Сеттер, а у него все написано. ЯНАО (Ямало-Ненецкий Автономный Округ) г.Ноябрьск. Это на севере Тюменской области, дырки они в земле ковыряють, а оттуда блин газ идет самотеком laugh.gif

Теперь написано. Про ЯНАО я знаю, а ещё я в Тикси был.
Lecnik
Цитата(Сеттер @ 1.12.2009, 2:00) *
Цитата(Lecnik @ 30.11.2009, 18:43) *
Цитата(Сеттер @ 29.11.2009, 18:04) *
А в личных данных прописал бы местность обитания, приятней и объективней было-бы разговагивать. Касается всех, не раз упоминалось.


Сеттер, а у него все написано. ЯНАО (Ямало-Ненецкий Автономный Округ) г.Ноябрьск. Это на севере Тюменской области, дырки они в земле ковыряють, а оттуда блин газ идет самотеком laugh.gif

Теперь написано. Про ЯНАО я знаю, а ещё я в Тикси был.


Каким ветром туда занесло? huh.gif
Сеттер
В 1983г. там была одна военная штучка. Надо было её потрогать.
SMChernenko
Через какой сайт / интернет магазин в Китае покупал?
В Москве, насколько знаю, этот агрегат ещё не появился... Интересно, сколько будет стоить с доставкой в столицу.
Владимир
Цитата(SMChernenko @ 3.12.2009, 14:52) *
Через какой сайт / интернет магазин в Китае покупал?
В Москве, насколько знаю, этот агрегат ещё не появился... Интересно, сколько будет стоить с доставкой в столицу.



Скинул тебе в Личку
AVL
Цитата(Владимир @ 3.12.2009, 14:20) *
Скинул тебе в Личку

Владимир, а для рестайла рамки с ММ устройствами ты видел?
Marl
Владимир, если не трудно скипнь мне тоже ссылочку в ЛС ...

... сенкс smile.gif заранее
Владимир
Цитата(AVL @ 3.12.2009, 16:32) *
Цитата(Владимир @ 3.12.2009, 14:20) *
Скинул тебе в Личку

Владимир, а для рестайла рамки с ММ устройствами ты видел?



где-то видал переходную рамку , она у Вас черного цвета, в инете поищите
BOMGARA
Владимир а можно и мне ссылочку в ЛС плиз. Уж очень понравился rolleyes.gif сей агрегат! И ещё вопрос: есть ли возможность подклучить к сему чуду камеру заднего вида?
Заранее спасибо!
mickae
Владимир, а можно и мне в личку? Спасибо заранее!
AVL
Цитата(Владимир @ 3.12.2009, 17:52) *
где-то видал переходную рамку , она у Вас черного цвета, в инете поищите

Спасибо, дельный совет. smile.gif
CatDump
Цитата(Владимир @ 3.12.2009, 16:20) *
Скинул тебе в Личку


А что за секреты?
Владимир, может опубликовать ссылку на заказ устройства?
Сам впечатлился, думаю заказать.
Нашел только это -
Приватный текст

Что-то с оплатой не пойму... чего там такое... сколько стоит тоже не написано.
Может есть способ проще?

Про навигатор можно подробнее?
GPS - есть, просто закачать карты надо или нечто большее требуется?
Владимир
Цитата(CatDump @ 4.12.2009, 1:52) *
А что за секреты?


Секретов нет.
Я постараюсь Все подробно описать как, заказать , общение и т.д.
Для начала я рекомендую Вам установить на свой ПК (у кого нет ) SKYPE. Все работники этой фирмы 95% общаются через SKYPE. Вот адрес maggie:maggie-hualingan, mail: hua@hualingan.com Зовут ее Maggie. Обращаться к ним на английском языке.

Нужно ехать на роботу . Продолжу позже.
Владимир
Продолжаю инструкцию приобретения HL-8701 в Китае.
Вот сылка: http://www.dvdplayer.com.cn/search.asp?cla...Citroen%2FBuick


Кода установите контакт с продавцом, просите выслать прайс с ценой интересующего Вас аппарата.
После этого просите , чтобы она сообщила Вам стоимость пересылки через EMS.
ВАЖНО!!!!
Хочу сразу всех предупредить EMS дороже, чем DHL почти в два раза. Но проблем с DHL будет больше( DHL- экспресс почта, если Ваша покупка будет превышать больше 5000руб. то Вам придется произвести разтаможку в таможни свой груз, это Вам будет в два раза больше чем EMS+ большой геморрой в ….. ) .
Если вы договорились с ней о цене, просите ее выслать Вам счет.(не забудьте сообщить свой mail для тех кто будет общаться через SKYPE )
Про оплату.
Приходите в банк где принимают переводы через Western Union (комиссия за перевод составляет в Китай 10$, для Украины 40$) . Вам в банке выдадут документ об оплате с кодом. Этот код нужно сообщить продавцу (с кем вы договаривались). Вас не опрокинут на деньги.
Потом она получает деньги, и отдают заказ руководству. В течение 10 дней его изготавливают, и высылают Вам. Перед оправлением Вы должны сообщить ей свой адрес (индекс, страна ит.д. № телефона сот.) на английском языке, как написано в документе о переводе Western Union. Как правило, она перед отправлением связывается с Вами и спрашивает, сколько написать в инвойсе (просите 200$). Она должна Вам сообщить номер отправления , чтобы Вы смогли отследить свою посылку.
Как только посылка придет в Россию, пройдет таможенный досмотр, ее отправят адресату. Вам звонят с EMS , что ваша посылка пришла, и уточняют, куда Вам удобно привести.
Вы получаете ее и довольны приобретением.
Владимир
Цитата(BOMGARA @ 3.12.2009, 20:17) *
Владимир а можно и мне ссылочку в ЛС плиз. Уж очень понравился rolleyes.gif сей агрегат! И ещё вопрос: есть ли возможность подклучить к сему чуду камеру заднего вида?
Заранее спасибо!


Да есть возможность подключить.
Владимир
Цитата(CatDump @ 4.12.2009, 0:52) *
Про навигатор можно подробнее?
GPS - есть, просто закачать карты надо или нечто большее требуется?


Когда купите я все подробно поясню. Карты у них покупать не нужно.
sheffer
это наша рамка ? (рестайл)
год очень смущает 2006-2008
500 баксов, сумневаюсь, что до НГ смогу купить. А по срокам как быстро ?
Владимир
Цитата(sheffer @ 5.12.2009, 2:14) *
это наша рамка ? (рестайл)
год очень смущает 2006-2008
500 баксов, сумневаюсь, что до НГ смогу купить. А по срокам как быстро ?


Да рамка наша., точней Ваша
Около месяца.. Это максимум. Я много у них заказывал для своих знакомых. Проблем пока не было.
lirik
а чем этот аппарат лучше этого?
http://mazda5.ru/forum/index.php?s=&sh...ost&p=42056
помоему вполне нормальный, учитываая. что и гарантия по всей стране и всё руссифицировано и навигатор есть, все карты можно скачвать с инета

вон всего 15600 в рублях в москве
http://carstereo.ru/catalog/receiver/cat24...yandext&r2=
Jaroslav
Цитата(lirik @ 7.12.2009, 12:15) *
а чем этот аппарат лучше этого?

lirik: разве непонятно? Здесь... "маздофилы" и нам простые дороги не нужны smile.gif
Я вон себе коврики в России заказывал. В Росии "хулиганов" заказывают в Китае, "фантомов" шукають на Украiне,
в Рэспублiкi Беларусь машек наших из Америки тащат. Так что кому что больше нравится. Тебя ведь не заставляют покупать.
007gk
Phantom Dvm-5500 Hd это вынужденная необходимость для тех , у кого установлен КарПиСи ... ( аппаратик-то сам по себе не супер ) Цена ( заявленная ) в Украине - 785 , в России - то же самое стОит свыше 1000 " вечнозелёных " ... Просто у него есть некие возможности , которые необходимы для совместной с КарПиСи деятельностью ... Или кто-нибудь может предложить альтернативу ? smile.gif : тач-скрин монитор , штатная проводка ( с реализацией кнопок на руле ) , поддержка КарПиСи не через РГБ , операционная система самой магнитолы Win CE ? + " Мордаха " целиком на М5 без переделок ... Ну-ка назовите модель ? cool.gif

П.С. Я уже не говорю о таких " мелочах " , как штатное подключение камеры заднего вида , датчиков парковки и датчиков давления в колёсах ... smile.gif
AVL
Цитата(007gk @ 7.12.2009, 14:20) *
Phantom Dvm-5500 Hd ( аппаратик-то сам по себе не супер )

подключение камеры заднего вида , датчиков парковки и датчиков давления в колёсах ... smile.gif

Столько приемуществ перечислил, а утвержаешь, что аппаратик не супер. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
007gk
Звуковые характеристики оставляют желать ... Да и мониторчик - так себе ... за эту цену ...
Сеттер
Цитата(007gk @ 7.12.2009, 14:20) *
Phantom Dvm-5500 Hd это вынужденная необходимость для тех , у кого установлен КарПиСи ... ( аппаратик-то сам по себе не супер ) Цена ( заявленная ) в Украине - 785 , в России - то же самое стОит свыше 1000 " вечнозелёных " ... Просто у него есть некие возможности , которые необходимы для совместной с КарПиСи деятельностью ... Или кто-нибудь может предложить альтернативу ? smile.gif : тач-скрин монитор , штатная проводка ( с реализацией кнопок на руле ) , поддержка КарПиСи не через РГБ , операционная система самой магнитолы Win CE ? + " Мордаха " целиком на М5 без переделок ... Ну-ка назовите модель ? cool.gif

П.С. Я уже не говорю о таких " мелочах " , как штатное подключение камеры заднего вида , датчиков парковки и датчиков давления в колёсах ... smile.gif

Для информации: Заезжал в ОД "Кунцево" у них на стенде Phantom-ы для 3-ки и 6-ки (считается ДОПы), стоят 42тыс. и 44тыс. без установки. Спрашиваю про М5 - DVM 5500 Hd, при мне звонит сайт Phantom-а ( у них прямые связи), отвечают, что 5500 в природе НЕТ. Та-же история была с головами на 6-ку - после побликации в продаже появились через пол-года
007gk
В природе ЕСТЬ ! DCH " держит руку на пульсе " , вернее , на горле поставщика ... biggrin.gif
П.С. А ОД очень ИНЕРТЕН !!!!! smile.gif И " очень жаден " ... smile.gif
П.П.С. Может кто-нибудь знает , где их можно приобрести в Китае ( там их производят ) , тогда станет немного дешевле ? rolleyes.gif
007gk
Насчёт " жадности " : знаю , где для М3 Phantom DVM-3500 стОит - 13,400 р. , а Phantom DVM-3500G - 19,890 р. smile.gif , правда , не HD ...

П.С. Нашей модели у них нет ... sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.