Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куда Ушла Жидкость Гидроусилителя?
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ > РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ И ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА > Рулевое управление
yurasik-pupsik
С наступлением морозов до -20 резко упал уровень жидкости в бачке гидроусилителя???? Утечек не обнаружено. У официалов сказали что такое возможно и долили 100 грамм жидкости гидроусилителя. Но осадок остался. Куда же она все таки делась. Может у кого-то были такие проблемы?
Сеттер
Я-бы поздоровался.
AVL
Может с 2006 года это не первый раз, ты у хозяина сторого не интересовался?
Kvaz
Это в бачке, который рядом с омывайкой? У мну было такое, при чем даже не в морозы, только уровень не упал ниже минимума. Вроде был на макс, а тут упал больше чем на половину между отметками, потом вроде обратно вернулся, при чем не чего не заливали. Я забил на это дело, в пределах нормы и хрен с ним, будет падать ниже минимума тада и будем разбираться. Смотри чтобы не капало ни где с машины и не парься.
B-AA 9977
Цитата(Kvaz @ 11.1.2010, 12:01) *
Не, не выше омывайки, а правее, маленький такой торчит, вроде он за усилитель отвечает. Тот, что возле АКБ это вроде тормоза.

Извеняюсь у мну этого нет. Просто прикинул по своему мотору.

П.С Своё сообщение снёс.
yurasik-pupsik
Предыдущий хозяин не хочет брать трубку. Под машиной сухо, никаких потеков и масляных пятен. У меня не было раньше таких прибамбасов (гидроусилитель). Всем хороших дорог и отсутствия штрафов. В области проходит операция "Документы", проверяют дополнительно страховые полисы. Всем большое спасибо за консультацию.
Kosmos
Недели три назад заметил, что уровень жидкости в ГУР немного упал. Когда дошло до отметки МИН. (в прошлые выходные) поехал к ОД тк авто на гарантии. Долили от силы грамм 20 и уровень встал почти на максимум. Сегодня утром проверял в очередной раз уровень жидкости: стоит ровно посредине. Из за чего может такое быть? ОД говорит, что все в норме и такой расход жидкости допустим, но мне кажется что это не совсем нормально тк за два прошедших года эксплуатации авто я такого не наблюдал.
Андрейка
Всем привет! Было такое и у меня в гарантийный период.. доливал - доливал-- надоело.. О.Д .долил сам и протёрли магистраль в местах соединения . Сказал приехать через 10 дней на осмотр.. в итоге обнаружились следы влаги в местах соединения магистрали гура под капотом с низу.. настаивали , что не является гарантийным случаем и говорили про испарение типо это норма--- но удалось уговорить к замене. Всё сделали быстро и уехал довольный.
Kosmos
Замена чего была произведена по гарантии?
Андрейка
Гур.
Kosmos
Сколько по времени заняла замена?
Андрейка
около часа
Kosmos
Однако быстро...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.