Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Летом 2010...
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > МАЗДА 5 / PREMACY НА РОДНЫХ ПРОСТОРАХ . ПУТЕШЕСТВИЯ > РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ > MAZDA 5: Прибалтика
Andriuha
Конечно, до этого времени надо ещё дожить smile.gif , однако если это произойдёт, то думаем махнуть в Хорватию, конкретно на остров Хвар. Старт наметили гдето 15.06 - 15.07, точней решим поближе к лету. На всё мероприятие должно уйти дней 14 - не меньше. rolleyes.gif По пути планируем осмотреть старый город польского Krakow-a, а также искупаться в озере Balaton. Ну а по прибытию на место отдохнуть по полной недельку с лишним cool.gif (пляж, купания, осмотр местных достопр. и т.д. и т.п.).... Маршрут примерно такой. Сами мы в этих краях уже бывали дважды 2006г. - в Хорватии и 2007г. - в Черногории, но это были больше позновательные путешествия, тем не мене понравилось очень и сказали тогда себе, что вернёмся сюда ещё обязательно... rolleyes.gif
Вобщем к чему я тут клоню.... Да конечно, чтобы собрать компанию на путешествие если у кого то будет желание и возможность податься в эти края летом smile.gif . Вот ещё несколько фоток этих мест с прошлых поездок для затравки. biggrin.gif
Хорватия:Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНочевали у Балатона... (супер местечко):Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Черногория:Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Расчитываю ра развитие темы..... smile.gif smile.gif smile.gif
AVL
Да уж, глядя на фото, кажется, как-будто побывал там уже smile.gif
B-AA 9977
А мы уже запланировали, в Италию с 06.08. стартуем до 14.08 а потом хотим через Харватию, Чехию дамой.

Вот если-бы ты темку неделю раньше открыл мы вместе бы катнулись.

А то я уже часть денег перивёл за домик. Да и отпуск успел раскидать.
KiD
Старый город польского Кракова стоит посетить - это точно! Только не торопитесь и помните, что брусчатка больше подходит для пешеходов)))
bmp
А я хочу в Испанию - Португалию этим летом съездить если все сложится.
AVL
Цитата(bmp @ 18.1.2010, 11:02) *
А я хочу в Испанию - Португалию этим летом съездить если все сложится.

Да тема-то про родные просторы. smile.gif . Ребята а Вы все, кто отдыхает за границей, двигаетесь туда на автомобилях или нет?
Andriuha
Цитата(AVL @ 18.1.2010, 10:15) *
Ребята а Вы все, кто отдыхает за границей, двигаетесь туда на автомобилях или нет?

Обязательно!!! Иногда даже впихиваем авто в паром... biggrin.gif
bmp
Я на своем авто от своего дома.
Dik
Цитата(Andriuha @ 17.1.2010, 23:16) *
... Хорватия, Черногория .....

а как там насчет детского отдыха (младшему весной будет 2 года)? как погода в августе?
Andriuha
Цитата(Dik @ 18.1.2010, 19:52) *
Цитата(Andriuha @ 17.1.2010, 23:16) *
... Хорватия, Черногория .....

а как там насчет детского отдыха (младшему весной будет 2 года)? как погода в августе?
В августе жарко очень. В солнечный день в конце июля - начале августа т-ра не меньше +30, а по пути в Черногорию, в Сербии комп показывал и все +36. Да и народу многовато уже - сезон отпусков в европе всётаки, + цены завышены на всё... Но если это не пугает, то отдохнуть конечно можно и с ребёнком. Во всех практически помещениях стоят кондеи, а прогулятся - искупатся вечером самый раз, тепло и красиво вокруг... smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
МаксМ
Цитата(Andriuha @ 18.1.2010, 12:38) *
Цитата(AVL @ 18.1.2010, 10:15) *
Ребята а Вы все, кто отдыхает за границей, двигаетесь туда на автомобилях или нет?

Обязательно!!! Иногда даже впихиваем авто в паром... biggrin.gif

А паром такой же как через Волгу? biggrin.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Andriuha
Цитата(МаксМ @ 18.1.2010, 21:46) *
А паром такой же как через Волгу? biggrin.gif

Точно!!! Только рестайловый... biggrin.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла
МаксМ
blink.gif ohmy.gif blink.gif ohmy.gif blink.gif ohmy.gif blink.gif Й-оппп! Я думал ты расскажешь про каюты и всё такое ....
А на рестайловый паром, я так понимаю, заезжать на лопату не надо под углом 45градусов? Я то на нашем - бампер себе пошкрябал, да и юбку бампера ободрал.
Andriuha
Цитата(МаксМ @ 18.1.2010, 22:29) *
blink.gif ohmy.gif blink.gif ohmy.gif blink.gif ohmy.gif blink.gif Й-оппп! Я думал ты расскажешь про каюты и всё такое ....
А на рестайловый паром, я так понимаю, заезжать на лопату не надо под углом 45градусов? Я то на нашем - бампер себе пошкрябал, да и юбку бампера ободрал.

Для рестайлового парома причалы тоже оборудованы лопатами, наклоняющимися в зависимости от ур. воды. cool.gif biggrin.gif
МаксМ
Цитата(Andriuha @ 19.1.2010, 0:54) *
Для рестайлового парома причалы тоже оборудованы лопатами, наклоняющимися в зависимости от ур. воды. cool.gif biggrin.gif

Ага!!! Значит и у буржуев не всё идеально! Прям бальзам по сердцу biggrin.gif
Хотя .... ведь приливы и уровень подъёма можно просчитать и составить конструктив парома и причала на основании этих подсчётов dry.gif .... Но наши этим вряд ли будут заниматься. Скорее будет - вот тебе паром, хочешь - езжай, а не хочешь - ну и ..... плыви как хочешь.
Lena
Всем привет!Конечно хочется в хорошей компании прокатиться,если получится я обязательно "сяду на хвост" к кому-нибудь.Только есть пару проблемок;моя машина зарегистрирована на фирму,а наше правительство приняло новый закон(за использование авто в личных целях плати налог 100 евро в месяц),если с законом все уладим,то можно попробывать,но не больше 14 дней.И пользуясь случаем хочу сказать;как здорово,что есть такой клуб,сайт-на котором совершенно разные люди общаются,знакомятся,а еще помогают друг-другу.Хочу сказать спасибо нашим немцам(bomgara) за подарки моим детям(очень приятно,спасибо),Batij мне поставил ветровики (спасибо)и Alexon как связующее звено между всеми (спасибо).
Alexon
Цитата(Andriuha @ 17.1.2010, 22:16) *
Расчитываю ра развитие темы..... smile.gif smile.gif smile.gif

Ну вот , стоило на недельку другую исчезнуть и начинается wink.gif . Короче , мы в теме - начинаем думать . Июнь конечно "жаркий" будет , но надеюсь придумаем rolleyes.gif
Alexon
темка не застопорилась , надеюсь договориться о деталях на ближайшей встрече smile.gif
Andriuha
Цитата(Alexon @ 28.3.2010, 23:04) *
темка не застопорилась , надеюсь договориться о деталях на ближайшей встрече smile.gif

Обязательно!
creeps
Сань, это ты себя успокаиваешь или нас? laugh.gif
Alexon
Цитата(Andriuha @ 17.1.2010, 22:16) *
Конечно, до этого времени надо ещё дожить smile.gif , однако если это произойдёт, то думаем махнуть в Хорватию, конкретно на остров Хвар. Старт наметили гдето 15.06 - 15.07, точней решим поближе к лету.
Расчитываю ра развитие темы..... smile.gif smile.gif smile.gif

sad.gif sad.gif а дата то уже совсем приблизилась
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.