Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Незамерзайка
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > МАЗДА 5: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ > МАЗДА 5 CLUB
Страницы: 1, 2, 3
Scoffy
Хотел вот предложить идею. Знакомый один товарищ состоит в pickupclub.ru (джиперы-пикаперы), и там у них благодаря человеку, наладившему контакт с руководством предприятия по производству незамерзайки, идет распродажа оной по 70р. за пятилитровку. Жидкость хорошая, не вонючка, на зиму сам брал у этого товарища 10 банок на себя и отца, да часть еще знакомым раздал. Может, у кого-нибудь из наших форумчан есть подобные знакомства (ну и плюс организаторские способности)? Было бы неплохо распределять жидкость по выгодной цене. Тем более здесь все люди взрослые, серьезные, ответственные.
Красная Пуля
Идея то не плохая, попробуй сам через этого человечка выйти на поставщика. А если еще и со скидкой, то думаю, на ура пойдет!
Scoffy
Жалко что зима уже кончилась smile.gif
creeps
Дык не последняя она, я полагаю. rolleyes.gif
Alexon
Там где есть выход не незамерзайку , наверняка найдётся и "замерзайка" rolleyes.gif , так что - уже можно шевелиться . И это тож на ура должно пойти .
creeps
Ага, летний растворитель комарино-мухиных кишок в путешествиях особенно актуален! cool.gif
Красная Пуля
Господа!
Готовь сани летом!
Alexon
Цитата(Красная Пуля @ 1.4.2010, 11:10) *
Господа!
Готовь сани летом!

Не знаю как в России , но у нас даже на незамерзайке стоит срок годности , который составляет пол года с момента изготовления. Это так , к слову .... , просто чего там намешивают что годна она пол года blink.gif

п.с. У самого с прошлого лета осталась канистрочка до -12 , в начале зимы залил , сбрызгал , разницы не заметил . Может просто смолы там какие то выделяются, вредящие "носо-горловому тракту " biggrin.gif smile.gif
vitalson8
хорошая идея и я постараюсь узнать кое что , и помочь если получиться,т.к. у нас на работе есть выход на торговцев(самим нам раздают ее для рабочих авто)
на данный момент у меня есть балонов несколько правда еще с прошлого года biggrin.gif
Scoffy
На данный момент у меня есть выход на мощный источник незамерзайки от Гольф-клуба, вроде бы по 75р, весь клуб ей пользуется - отзывы только положительные smile.gif Ближе к снегам и морозам озабочусь smile.gif
Sprinter
о, тема, держи в курсе, ценник очень хороший, если выгорит...
ЛЁВА
в теме
Dik
хорошая цена )
Сеттер
А вдруг получится, дайте десять пожалуйста.
vitalson8
Вам,мой дорогой друг! могу предложить БЕЗВОЗМЕЗДНО! :rolleyes: тоесть даром(как говорила Сова из мульта) 3-5 банок ;)
Scoffy
По такой погоде (в Москве) незамерзайка пока лишь зазря как в песок уходит sad.gif
Сеттер
Конечно при плюсовой тем-ре я ещё вливаю воду (незабываю про пару капель какой нить фери), но из опыта прошлой зимы (а она была лучшей за много лет) расход незамерзайки огромен, хотя я из экономии иногда её разбавлял по температуре
Цитата(vitalson8 @ 8.11.2010, 23:07) *
Вам,мой дорогой друг! могу предложить БЕЗВОЗМЕЗДНО! rolleyes.gif тоесть даром(как говорила Сова из мульта) 3-5 банок wink.gif

Вот спасибо. За Что такие привелегии? Отказываться от подарков глупо. но всё равно покупать буду ещё.
vitalson8
Да просто ТАК!! Симпатичны ВЫ мне,вот и все!
babay
в перекрестке проходит акция- 2 незамерзайки по цене одной, 118 руб. за две баклажки по 4л.(без метанола). производство -Черноголовка.К сожалению не вскрыл сразу, про запах ничего не скажу.
Sprinter
Фигасе, седня был там, но на незамерзайку не обратил внимания, завтра заеду еще раз - благо по дороге
007gk
Если это такая же как продавалась в сети магазинов " Ашан " , то даром не надо ( была двух видов ) ... от запаха " сдохнуть " можно ... mad.gif
dmdedov
Дорого получается....

Если очень надо то могу на работе поговорить с отделом снабжения, когда у нас будут закупать, то могу нужное количество заказать, по цене бутылка 5 литров в том году стоила 65 рублей, но брать надо не меньше 20 бутылок... Сколько будет в этом году надо узнавать.. sad.gif(

Относительно качества третий год пользуюсь и доволен...
Sprinter
Дайте уже кто-нибудь воды! smile.gif Я бы взял минимум 5 банок
Сеттер
Так все просто:
1. Сеттер = 5
2. Sprinter = 5

Копируем, дописываем.
ПиСь. У кого может получиться заказать по приемлемой цене, может ориентироваться на необходимое количество.
Vzhick74
1. Сеттер = 5
2. Sprinter = 5
3. Vzhick74 = 5
slonibr
. Сеттер = 5
2. Sprinter = 5
3. Vzhick74 = 5

4.SLONIBR=5
dmdedov
Цитата(Сеттер @ 11.11.2010, 19:04) *
ПиСь. У кого может получиться заказать по приемлемой цене, может ориентироваться на необходимое количество.


Как говорил ранее, если надо могу купить на работе, цену скажу, когда будет известно точное количество. И надо будет договориться кому будет удобнее подъехать ко мне на работу и забрать незамерзайку:
Координаты:
Долгота: 37°21′1.21″ в. д. (37.350335)
Широта: 55°42′28.55″ с. ш. (55.707931)

Единственное редко захожу на сайт, так что пишите на мыло: мой логин на форуме@yandex.ru
Sprinter
Если я все правильно пробил (неподалеку от пересечения МКАД и Можайки), то вроде ближе всех Сеттер туда живет. В принципе я для меня не крюк, так что это, ждем новостей...
Сеттер
Готов всегда, ждём отмашки.
dmdedov
Цитата(Сеттер @ 16.11.2010, 21:38) *
Готов всегда, ждём отмашки.


Подведем итоги итого надо купить 20 бутылок не замерзайки.

Предлагаю следующее сегодня закажу и в понедельник после обеда можно будет пересечся.

Я работаю с 8:00 до 17:00 телефон для связи скину в личку.
Sprinter
Гут, ждем. Как раз навигается минусовая температура, таки буду в выхи переобуваться уже
dmdedov
Ну, что осталось сделать обмен 20 бутылок обошлось в 1250 рублей....

Кому телефон скидывать, а то лениво мне с ними кататься...
Vzhick74
мне в личку
Сеттер
Ребята, всё в порядке, созвонились, завтра забираю бутылки себе, теперь ищите меня, ищите.
ПиСь Шучу конечно, всегда на связи.
dmdedov
Чтобы не было разночтений выкладываю маршрут куда ехать.

У меня черная NSGV на крыше поперечены номер к652оу 199
Сеттер
Встретились, забрал, теперь раздаю.
ПиСь. Ещё раз большое спасибо Дм.Дедову.
dmdedov
Был классный мульт в нем говорили: Делай добро и бросай его в воду rolleyes.gif

Павел, как первое впечатление по качеству?
Сеттер
Пока не скажу - полный бачёк незамерзайки с прошлого года.
Незамерзайку Вжику передал. Со Спринтером не потеряемся, а Слонибра на горизонте не видно.
ПиСь. Собираюсь снять предохранитель с прыскивателя фар.
slonibr
Цитата(Сеттер @ 23.11.2010, 23:46) *
Пока не скажу - полный бачёк незамерзайки с прошлого года.
Незамерзайку Вжику передал. Со Спринтером не потеряемся, а Слонибра на горизонте не видно.
ПиСь. Собираюсь снять предохранитель с прыскивателя фар.

я здесь в засаде blink.gif
slonibr
СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ DMDEDOVу и СЕТТЕРу за незамерзаечку
P.S СПАСИБО ПАВЛУ за отключение опрыскивателя фар (зимой накладная и проблемная функция) blink.gif
Scoffy
Ребята, подскажите, какой предохранитель вытащить, чтоб омывайку фар отключить. Глянул в инструкцию - и не нашел нужный предохранитель sad.gif
Сеттер
В подкапотном блоке - в первом ряду, третий сверху (если стоять у левого колеса) - 20А
Sprinter
Цитата(slonibr @ 25.11.2010, 16:11) *
СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ DMDEDOVу и СЕТТЕРу за незамерзаечку

Да, присоединяюсь к респектам, отличная жижа, второй день пьем, с вкусом груши и яблока на выбор, закуска не требуется smile.gif шутка smile.gif
Сеттер
Во, Дедов, слышал? Народ оценил, будем пользовать. Ещё раз спасибо. Дадим тебе рекламу - будешь по всему свету распространять, глядишь сменишь бизнес.
Константин Пароходов
Мож я чё не понимаю, но у меня омыватель фар включается только по моему желанию (подержать рычажок 2 взмаха или "дабл клик").
Каждый пятый пшик на стекло - фары не моются.
Сеттер
Серёга, привет. У нас последовательность такова: нажимая на опрыскиватель автоматом работают щётки и на каждый пятый взмах стреляют форсунки фар. Причём, нажав опрыскиватель кратковременно, получаешь 2-3 взмаха (последние - всухую), а иногда после последнего сухого взмаха - вдруг стреляют форсунки фар и брызги летят на чистое стекло.
Scoffy
Не понял про
Цитата
на каждый пятый взмах стреляют форсунки фар
... При кратковременном нажатии на омыватель идет ровно два взмаха щетками.
Омыватель фар у меня срабатывает по "дабл клику" омывателя
U-2
Цитата(Константин Пароходов @ 27.11.2010, 13:26) *
Каждый пятый пшик на стекло - фары не моются.

На каждый пятый "брызг"(кратковременное дергание рычага) автоматически омываются фары. В крайнем случае так у меня(рестайл)
slonibr
на рестайле на каждые два брызга

поэтому предохранитель опрыскивателя фар и вынул blink.gif
U-2
Так часто не замечал, но возможно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.