Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Те, Кто Ещё Не С Нами
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > МАЗДА 5 / PREMACY НА РОДНЫХ ПРОСТОРАХ . ПУТЕШЕСТВИЯ > РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ > MAZDA 5: Прибалтика
Страницы: 1, 2
Jaroslav
Цитата(Alexon @ 17.2.2010, 23:22) *
Ну ка... , чёрная и грязная !! biggrin.gif Отзовись smile.gif

Отзывается Не совсем чёрная и не совсем из Москвы, но грязнаяяяя....
как и дорога по которой мы ехали (вьезд в Вильнюс со стороны Риги 14февраля)
Пробил по базе(номера не видно на фото, но я запомнил). Так вот эта грязная мафынка серого цвета 2006г-наша М5
Alexon
Цитата(Jaroslav @ 18.2.2010, 14:42) *
Пробил по базе(номера не видно на фото, но я запомнил). Так вот эта грязная мафынка серого цвета 2006г-наша М5

наша , в смысле форумская ? blink.gif И хкто енто по Прибалтике рассекает так " безнаказанно " , ну ка - КОЛИТЕСЬ wink.gif
Jaroslav
Цитата(Alexon @ 19.2.2010, 0:17) *
наша , в смысле форумская ? blink.gif И хкто енто по Прибалтике рассекает так " безнаказанно " , ну ка - КОЛИТЕСЬ wink.gif

А фиг его знает. Номер 940. А первая буква "D"- за рулём молодой короткостриженный парень в очках. При обгоне увлечённо болтал по сотовому.
Jaroslav
И я тоже вчера отловил одну, дорестайл 2006г.
smile.gif smile.gif smile.gif
Alexon
Давно напрашивалась темка , тем более стали появляться фотки .... Ну что , начнём охоту ! wink.gif

п.с. Начну с фоток выставленных на других форумах cool.gif
Дядя Лёша
Цитата(Jaroslav @ 20.2.2010, 12:13) *
И я тоже вчера отловил одну, дорестайл 2006г.

американка wink.gif
Константин Пароходов
Охотится надо не так: печатаем приглашения на форум и под дворники. А лучше вручить лично (и сфоткать хозянина машины с приглашением в руках). Такие фотки - балл в репу smile.gif
Сеттер
За не полный год на форуме, удалось поймать и поговорить на дорогах человек 15, всем рассказывал профорум, приглашал заглянуть, и где они? Разве только Алекс66, так и то он уже наш саратник.
Константин Пароходов
Надо фиксировать их. И если что - через знакомых ГАИшников плющить smile.gif
Alexon
Цитата(Константин Пароходов @ 20.2.2010, 13:11) *
Охотится надо не так: печатаем приглашения на форум и под дворники. А лучше вручить лично (и сфоткать хозянина машины с приглашением в руках). Такие фотки - балл в репу smile.gif

пробовал , почти год sad.gif , согласен с Сеттером - и где они ? blink.gif

Цитата(Константин Пароходов @ 20.2.2010, 13:53) *
Надо фиксировать их. И если что - через знакомых ГАИшников плющить smile.gif

жжёшь !!! biggrin.gif biggrin.gif
Дядя Лёша
Цитата(Константин Пароходов @ 20.2.2010, 15:11) *
Охотится надо не так: печатаем приглашения на форум и под дворники. А лучше вручить лично (и сфоткать хозянина машины с приглашением в руках).

без шансов sad.gif , в школу вожу ребенка - 2 тетки имеют М5 (один дорестайл и facelift) .... даже не кивнём друг другу unsure.gif
AVL
Цитата(Дядя Лёша @ 21.2.2010, 1:11) *
.... даже не кивнём друг другу unsure.gif

Кто-то должен это сделать первым
Jaroslav
А это я сам себя словил 9-го февраля.
Революционеры какие то окружили со всех сторон и митинговали возле здания МОС(Министерсво окружающей среды)
Jaroslav
Что то много 5-ых мазд в последнее время стало попадаться в городе.
Sprinter'у должно понравиться(белая)....Вот ещё сегодня выловил одну... (всегда почему то в этот момент "запапарацивания" вспоминаю мультик про Простоквашино, серию где пёс Шарик за зайчонком гонялся с фоторужьём)
007gk
А ты чего ещё и с фотографиями за владельцами по полдня гоняешься , чтобы их отдать ? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Jaroslav
Ещё одна строптивая из Прибалтики-Зафиксирована!
Alexon
сегодня утром , перекрёсток ул. Сенчу и Кр.Валдемара . Синий (чистющий) дорестайл с бородатым дядькой biggrin.gif smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Jaroslav
В субботу в Старом городе на ярмарке Казюкаса.
Alexon
Вчера возле Мазда-центра, сестричка попалась wink.gif



Сегодня возле ELCOR-PLAZA



отзовитесь , незнакомцы wink.gif
Alexon
Сегодня , возде Latvijas Metals wink.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Хозяин опять прятался biggrin.gif
007gk
Ну ... вторая-то твоя ! biggrin.gif
Alexon
Так я же написал - хозяин прятался . Я подъехал специально близко , посмотрел на окна , там две любопытные "морды" , я ручкой так... smile.gif , "морды" спрятались biggrin.gif biggrin.gif
Jaroslav
21 марта.
Вьезд в Вильнюс со стороны Риги.
На светофоре встретились две пятки. После зелёного я его обогнал и перестроился в его ряд.
Поморгал аварийкой, но ХАБА-ХАБА не последовало.
Jaroslav
По дороге домой на улице Миндауго "запапарацил" ещё одного прибалтицского маздопята (к сожалению не клубного)
Alexon
Так их.., так !!!! Запалим пол Прибалтики , может кто и откликнется wink.gif
Jaroslav
Цитата(Alexon @ 22.3.2010, 21:14) *
Так их.., так !!!! Запалим пол Прибалтики , может кто и откликнется wink.gif

Наврятли кто появится. Я с двумя маздопятами уже проводил учебно-воспитательную работу.
Ноль на массу. Никто на форуме не зарегился.
Jaroslav
Цитата(Alexon @ 22.3.2010, 21:14) *
Так их.., так !!!! Запалим пол Прибалтики , может кто и откликнется wink.gif


Вчера в "конюшне" ОД Мазды запеленговал ещё две мазды

немного поближе
Jaroslav
Цитата(Alexon @ 22.3.2010, 22:14) *
Так их.., так !!!! Запалим пол Прибалтики , может кто и откликнется wink.gif

Вчера в родном микрорайоне возле продуктового магазина smile.gif
Смотрю по весне наших масянь всё больше и больше (как девушек в мини-юбках) biggrin.gif


25 апреля ещё раз встретил "американскую" девушку, но на этот раз поближе удалось подкрасться biggrin.gif
Alexon
Люк, нет рейлингов, оттянутый зад - уж точно "девушки" из за океана biggrin.gif
Alexon
вчера, перекрёсток Валдемара и Сканстес.. , ну оочень грязная wink.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

п.с. К вопросу тех , кто просто фанатично озабочен "низким" клиренсом ПЯТКИ !!! Сравните с близстоящими машинами wink.gif

п.п.с. А может вам всё таки джип покупать надо было rolleyes.gif rolleyes.gif
creeps
Цитата(Alexon @ 29.3.2010, 20:52) *
п.с. К вопросу тех , кто просто фанатично озабочен "низким" клиренсом ПЯТКИ !!! Сравните с близстоящими машинами wink.gif

п.п.с. А может вам всё таки джип покупать надо было rolleyes.gif rolleyes.gif


Прально Санчес! Не в бровь, а в глаз. Заметьте - мерин вообще почти лежит. cool.gif

Всегда говорил - у нас нормальный для легковых машин просвет. База-то трёшечная.

А кому мало - тот ошибся машиной. tongue.gif
Сеттер
Ну ты рубанул. Строгий такой.
Jaroslav
Цитата(Alexon @ 29.3.2010, 21:34) *
Люк, нет рейлингов, оттянутый зад - уж точно "девушки" из за океана biggrin.gif

А чой это у тебя за карточка впереди засунута?
"Ambulance" biggrin.gif или "PRESS"? biggrin.gif
creeps
Цитата(Сеттер @ 29.3.2010, 23:59) *
Ну ты рубанул. Строгий такой.


И не в первый раз уже рубанул. И не я один рубанул. cool.gif

А чё ныть-то? Все же знали что берут. rolleyes.gif
Alexon
Цитата(Jaroslav @ 30.3.2010, 8:55) *
"Ambulance" biggrin.gif или "PRESS"? biggrin.gif

не , просто - CAURLAIDE rolleyes.gif rolleyes.gif . Пропуск т.есть tongue.gif wink.gif

п.с. Везде biggrin.gif cool.gif biggrin.gif
Jaroslav
Цитата(Alexon @ 30.3.2010, 22:04) *
не , просто - CAURLAIDE rolleyes.gif rolleyes.gif . Пропуск т.есть tongue.gif wink.gif

Привет! А твой CAURLAIDE обеспечен каким-нибудь золотым запасом Форд-Нокс в США?
Почему это тебя пускают ВЕЗДЕ? wink.gif
Ну и чтобы небыло офтопик, вот вчера в Северном городке не перекрёстке возле АЗС Несте.
Еле успел млин... biggrin.gif
Alexon
"Американка" , расплодилось их ... wink.gif !!
Alexon
сегодня по пути домой , в районе Dzelmes - Lielvarde , тёмный актив дорестайл ... Ну оочень мы с ним дружно летели wink.gif , позже он был обогнан tongue.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

И на стоянке возле "Сахары" заокеанская девушка laugh.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Alexon
сегодня , на стоянке возле- SPICE .....

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

А после , на вантовом мосту, дружески помахались ручками с серебристым дорестайлом , с велодержателями на рейлингах !!

Где вы , те кто ещё не с нами ... smile.gif smile.gif smile.gif
Jaroslav
Цитата(Alexon @ 3.4.2010, 22:50) *
Где вы , те кто ещё не с нами ... smile.gif smile.gif smile.gif


Вот они-те кто не с нами.... на специализированной площадке тусуются... ждут своих хозяевов

и всего то за 8980 евро biggrin.gif
Вчера проезжал мимо и увидал знакомый силует. Свернул посмотреть. Эх.... что ждёт меня когда придёт время менять автомобиль...
Jaroslav
Цитата(Alexon @ 3.4.2010, 22:50) *
Где вы , те кто ещё не с нами ... smile.gif smile.gif smile.gif


Сегодня по дороге на работу, на светофоре возле нашего Сейма(Дума) запечатлил одну красавицу-близняшку
своей мафЫнки biggrin.gif

и вид сзади,но поближе.... красота...
Vzhick74
Как то слишком близко ты к ней подкрался smile.gif
Alexon
Цитата(Vzhick74 @ 8.4.2010, 9:15) *
Как то слишком близко ты к ней подкрался smile.gif

Я думаю надо нам на бампера штамп прилепить с выгравировкой зеркальной - МАЗДА-5 CLUB !!! И мяженько так в пробочке .., ччпок . Человек и помечен biggrin.gif cool.gif
Jaroslav
Цитата(Vzhick74 @ 8.4.2010, 12:15) *
Как то слишком близко ты к ней подкрался smile.gif

Это весна виновата.... Ну что я могу поделать, если "корма" у наших пяток такая соблазнительная biggrin.gif
creeps
Цитата(Alexon @ 8.4.2010, 19:09) *
Цитата(Vzhick74 @ 8.4.2010, 9:15) *
Как то слишком близко ты к ней подкрался smile.gif

Я думаю надо нам на бампера штамп прилепить с выгравировкой зеркальной - МАЗДА-5 CLUB !!! И мяженько так в пробочке .., ччпок . Человек и помечен biggrin.gif cool.gif


"Чпок" говориш? rolleyes.gif Как женщину по попке? biggrin.gif cool.gif
Jaroslav
Цитата(Alexon @ 3.4.2010, 22:50) *
Где вы , те кто ещё не с нами ... smile.gif smile.gif smile.gif


Вчерась в парке Вингис, прогуливаясь с семьей запапарацил ещё одну маздульку smile.gif
Jaroslav
Цитата(Alexon @ 3.4.2010, 22:50) *
Где вы , те кто ещё не с нами ... smile.gif smile.gif smile.gif

OXOTA была удачной.
Прогуливаясь 17-го апреля с дочкой по родному району: Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Сегодня, возвращаясь с водителем из посольства спуск с горы Таурас: Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Чуть-чуть спустившись ниже(поворот со стороны Жверинаса направо и вверх) выскочила ещё одна пятка с женщиной за рулём smile.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Jaroslav
Цитата(Alexon @ 3.4.2010, 22:50) *
Где вы , те кто ещё не с нами ... smile.gif smile.gif smile.gif


Вчера возвращаясь с обеденного перерыва запеленговал одну Мазду:

А сегодня во дворе ОД Мазды узрел ещё одну пятёрку:

Возвращаясь от ОД Мазды встретил ещё одну М5:
Alexon
Ну вот , а ты говоришь.... Поэтому и пусто в салоне, что машинку люди раскусили wink.gif . А скорее увидев новую , сказали " нет уж , надо брать сейчас !" laugh.gif
Jaroslav
Цитата(Alexon @ 3.4.2010, 22:50) *
Где вы , те кто ещё не с нами ... smile.gif smile.gif smile.gif


Помните в фильмах про ВОВ на самолётах-истребителях за каждую сбитую вражескую машину пилоты рисовали себё звёздочки?
Так вот я никого не сбиваю, но за свою скромную на форуме жизнь уже успел запапарацить аж 14-ть "ТЕХ КТО НЕ С НАМИ".
С другой же стороны ....кто не с нами, тот против нас? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.