Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Купил "пташку"
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > МАЗДА 5: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ > НОВИЧКИ ( ЭТО НЕ ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА , ПРОСЬБА ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ НЕ ПОДНИМАТЬ ! )
Красная Пуля
Купил не новую, 67тыс. пробег , Красненькая- Жена выбрала.
07года. Тогда "актив" была с карточкой. Брал в Жуковском.
007gk
А вот и ПОЗДРАВЛЯЮ ! Добился своего ! Желание материализовалось ... Удачного владения ! smile.gif ( не пропадай ... )
П.С. ohmy.gif А прежнего владельца не Александром звали ?
П.П.С. creeps , колись ... не твоя ?
Сеттер
Ну бутовский, ты врезал: купил такую тачку, и на форум прописался, наши поздравы, вот молодца. Задавай вопросы, но про "Поиск" и "Спасибо" не забывай. Вливайся.
Рыжее_чудо
Цитата(007gk @ 17.3.2010, 19:34) *
А вот и ПОЗДРАВЛЯЮ ! Добился своего ! Желание материализовалось ... Удачного владения ! smile.gif ( не пропадай ... )
П.С. ohmy.gif А прежнего владельца не Александром звали ?
П.П.С. creeps , колись ... не твоя ?

У creepsa не актив cool.gif
Sprinter
да и не пассив вроде smile.gif
МаксМ
Цитата(Рыжее_чудо @ 17.3.2010, 23:24) *
Цитата(007gk @ 17.3.2010, 19:34) *
А вот и ПОЗДРАВЛЯЮ ! Добился своего ! Желание материализовалось ... Удачного владения ! smile.gif ( не пропадай ... )
П.С. ohmy.gif А прежнего владельца не Александром звали ?
П.П.С. creeps , колись ... не твоя ?

У creepsa не актив cool.gif

И пробег - чуть более 40 тысяч.
Max-Oks
Мои поздравления!
Удачи тебе на дорогах, везения и сухого асфальта!
Серж62
Нашего полку прибыло! Поздравляю!
Пользуйся и наслаждайся.
werwer
Гы-)))) Я тоже купил 5-ку))) только ты купил 17-го, а я в ночь с 15-го на 16-ое(т.к. я в штатах покупал)))) Мои нам поздравления))))
Серж62
И наши поздравы тоже. Вливайся.
creeps
Хе-хе! rolleyes.gif И всё-то они про меня знают! wink.gif laugh.gif Вот что мы называем дружной компанией! biggrin.gif

Топикстартеру поздравы! Будешь ещё в моём родном аквариуме - обязательно заходи!

ПС: народ, не волнуйтесь, я хоть и пропал тут немного в последнем месяце, но это совсем из другой оперы. Ласточку ещё долго не отдам никому! Я ж ведь её ещё не до конца всхолил и не взлелеял - вот музыка до сих пор томится по коробкам и зачёсанные практически до костей руки опять порываются её вкрячить уже наконец на законное! cool.gif
Красная Пуля
Всем спасибо господа "пташники"!
Очень приятно, что не равнодушны ко всем прибывшим!
Надеюсь что скоро познакомимся на "слёте". Соберемся,почирикаем! smile.gif

Александр, тёзка!
Не забудь, и не поленись фотоотчетик составить! Уж очень интересненько, как ты все это провернешь!
Думаючто будет не плохо.
creeps
Хе-хе! Я и сам надеюсь, что будет неплохо. rolleyes.gif

А фотоотчётики я никогда не зажимал! wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.