Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всем Привет!
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > МАЗДА 5: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ > НОВИЧКИ ( ЭТО НЕ ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА , ПРОСЬБА ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ НЕ ПОДНИМАТЬ ! )
Страницы: 1, 2, 3
zaby
Всем привет принимайте нового учасника!!!
Езжу на Пятёрке ужо 1,5 года (2.0, акпп) и до сих пор было всё гуд, но вот пришла беда-периодически вырубается ГУР. Был на сервисе (Мазда моторз г.Киев) сказали надобно поменять рем.комплект. полазив по форуму увидел что я не один такой. Вобщем растриилси я маленько.
Да и втулки стабилизатора уже менял 2 раза и передние и задние. благо хоть по гарантии.
Ах да пробег 31 тыщ.км
007gk
zaby , Добро Пожаловать ! Надеюсь , что не только поломка ЭГУРа тебя привела на ФОРУМ ...
zaby
Да ты прав не только поломка (да и не поломка енто -так небольшой косячек) ГЛАВНОЕ это ОБЩЕНИЕ!!!
artkorn
Доброго времени суток!! В полку украинских Маздопятов прибывает. Располагайтесь!!
zaby
Спасибо за тёплый приём!!! biggrin.gif
2rist
Приветствую, и добро пожаловать!
Max-Oks
Здоровенки булы!
Ласкаво просимо до нашего огоньку!
Сеттер
zaby, привет. Молодец что подкдючился, и бОльший молодец, что освоил "Поиск". Присоединяйся.
zaby
Здоровенькі були!!!!!!
Рад что так тепло встречают! Чесно ОЧЧЧЧЧЕНЬ рад!!!
Max-Oks
Ты уж прости за ошибки. Уже как лет двадцать и более, как дедуля с бабулей померли, так не с кем и поговорить по-Украински...
creeps
Привет zaby! Надеюсь почитав форум ты найдёшь моменты вызывающие не только грусть, но и радость! wink.gif
zaby
Max-Oks Да без проблем. Если захочешь пообщаться на українській мові обращайся!!! wink.gif
zaby
Спасибо
Форум для этого и существует . Грусть преодолеем ,а радость поделим поровну на всех. (Не слишком по филосовски? ohmy.gif )
creeps
Сойдёт! wink.gif

Как будет чем делиться - незамедлительно изливай!!! biggrin.gif
zaby
Договорились.
МаксМ
Привет, привет! "Нет худа без добра" (народная мудрость) Хорошим людям завсегда рады smile.gif
mazdun2010
Всем привет - сегодня купил Мазду 5. Теперь решил о ней почитать поподробнее.
Серж62
zaby, mazdun2010 - привет вам! Рад видеть вас на просторах нашего форума. Располагайтесь, вливайтесь.
mazdun2010 - о себе и машинке у нас принято рассказать поподробней, представь себя и машинку окружающим. И будешь получать много дельных советов по мере обращения.
Alexon
Привет , поздравляю !!!! wink.gif Теперь и о себе , и о машинке поподробнее ! rolleyes.gif
2rist
Присоединяюсь! Только я пока купил прочитал все что можно было))
maza
Всем здравствуйте! Так получилось, что зарегестрировался еще в апреле, но в связи с тем что читать не умею написАть на форуме удалось только вчера (По поводу комплектаций американок) и пока получал ответ сегодня утром стал счастливым обладателем мазды 5.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

вот еще

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

и еще

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Во всяком случае сказали что выкупили и перегнали в Лос - Анжелес, хотя пока что то не верится (стоит до сих пор на продаже на сайте диллера). Машина как Вы уже наверное поняли диллерская, с карфаксом от мазды пробег 27 тыс миль. 2006 года. Сначало хотел черную, но в процессе поиска понял что это почти не реально найти машину в Америке с маленьким пробегом, климат-контролем, карфаксом с 6 записями, кожанным рулем, автоматом да еще чтобы продавал диллер. Попадались серебристые, но серебристый цвет не люблю и так все кругом серебристое. Поэтому решил взять красную, а там глядиш через пару лет отдам ее жене, а себе возьму что-нибудь другое. (А может и ей)
Не много о себе. Живу в небольшом городе Бердск Новосибирской области. На данный момент обладатель 3-х мазд: 2-е премаси (Моя и жены), ну и мазды5. А сделал меня маздоводом (а точнее премасиводом) один из участников форума, мой хороший друг "PUR1". В недалеком 2005 году решил купить машину и взял на автобазар его с собой, а купить хотел либо корону, либо филдер, а Саня уговорил меня просто посидеть в премаси да так посидел, что потом не филдер не корона не нужны стали. А так как уже 5 лет отьездил на своей пришло время поменять, вот и решил взять мазду5, т.к. альтернатив (европейцев во всяком случае) ей нет. Так что говорить что теперь я маздовод - не правильно, т.к. являюсь им без малого 5 лет.
Alexon
По машинке - искренне поздравляю !!!

Вот Саша сам пропал кудой то ... unsure.gif . Как у него дела , воплотил свою мечту ? ( про бизнес )
007gk
maza , принимай поздравления !!! Пусть всё будет так , как , именно , ТЫ захочешь !!! smile.gif
pur1
Да нет,никуда я не пропал,просто работаю очень много. В данный момент пред пусковое состояние завода и всякие комиссии типа МЧС+пожарники,дибиловатый Ростехнадзор с глупыми вопросами,просто выводят из рабочего настроения и отнимают много рабочего времени.
Но на сайт захожу каждый день. Очень рад за MAZA (Володя) ,что он наконец то приобрел настоящий автомобиль(ничего личного против премаси).
Сеттер
maza , привет и Добро пожаловать! Вот и свершилось. Поздравляем.
Серж62
Здрав буде, боярин! Успешного владения! И Сибирскими просторами приастает наше славное сообщество. Сам,правда, дальше Томска не забирался.
slonibr
привет zaby ,добро пожаловать!!! а с ЭГУРом есть такой косяк у меня тоже!
slonibr
ПРИВЕТ maza , ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
slonibr
Цитата(mazdun2010 @ 19.5.2010, 1:50) *
Всем привет - сегодня купил Мазду 5. Теперь решил о ней почитать поподробнее.

добро пожаловать!
Михалыч
Большое Вам zaby, mazdun2010 здравствуйте!
От всех Уральских горцев с планеты Земля наши вам поздравления и удачи на дорогах!
Maryshka72
Привет! Взяли пятку и тоже первое что вылезло был ГУР, но пока скидываеться простым перезапуском, вот
Alexon
Maryshka Привет !!! wink.gif Это как , за три дня пользования уже ГУР глючит ? blink.gif Ну тогда МаздаМоторс " апстену" уж точно angry.gif

С покупом поздравляю ,и что к нам - тож ... rolleyes.gif Сама то откуда , пропиши в профиле плз..
Dik
может быть а/м пробежный?
Сеттер
О-о-о, ещё девушки! Как приятно. Маришка, велкам на форум, а ты откуда (пропишись). Поздравляем с приобретением, А ГУР лечится обращением к ОД (только подождать придётся. А мож она не гарантийная, во как у нас вопросов больше,чем у тебя. Рассказала-бы про машинку поподробнее.
МаксМ
Maryshka72 привет! Очень приятное пополнение в рядах клуба
zodchiy
zaby, maza, Maryshka72, Поздравляю с покупкой! И Добро Пожаловать!!! smile.gif
zorro
всем привет!!! если есть вопорсы по страхованию - велкам!
AVL
А привет от кого?
zorro
от меня и моих друзей))))) конечно
подумываю над покупкой м5, вот не решил еще америкос или не америкос? посоветуте пжлс.
vovan
Привет.
И нескромный вопрос откуда?
Oleg fb
zaby, maza, Maryshka72 поздравляю с покупкой и привет из Киева
Vit@li
Всем привет. Являюсь владельцем Мазды 5 уже три года. (брал новую на спидометре было 7км.) За три года накатал по Германии 90 000 км. Машиной в принципе доволен.
Alexon
Привет!!! wink.gif Чего так поздно то заглянул ? rolleyes.gif . Но всё равно вЭлкам , сам то откуда ? И в Германии как ? rolleyes.gif
Vit@li
Спасибо за приветствие. Как говорится лучше поздно, чем никогда. А в Германии нормально, дизель дешевле, чем бензин, правда дороже, чем в России. Поэтому и выбрал себе дизель двухлитровый.
P.S. Ответил бы быстрее, но, к сожалению надо ждать 20 минут.
Alexon
Да уж точно ..., лучше поздно laugh.gif !!! Потерпи ещё 20 мин. rolleyes.gif . А из Германии откуда? Мы вот собираемся тур маленький мотануть в августе ... Германию захватим rolleyes.gif
МаксМ
Привет, привет!
Сеттер
Vit@li, привет. Вливайся. Небось за 90тыс. вопросов накопилось? Задавай, но про "Поиск" и "Спасибо" не забывай.
artkorn
Цитата(zorro @ 1.6.2010, 11:21) *
всем привет!!! если есть вопорсы по страхованию - велкам!


Доброго времени!! Располагайтесь. Не забывайте пожалуйста про правило 3-х сообщений, и про раздел "Поиск" тоже. Представителем какой страховой компании являетесь?
B-AA 9977
Цитата(Vit@li @ 1.6.2010, 23:16) *
Всем привет. Являюсь владельцем Мазды 5 уже три года.

Привет, ну вот нас прибавилось ещё +1. А сам откуда в Германии.
slonibr
добро пожаловать Vit@li !!! жалко что дизель на Россию не поставляется sad.gif какие впечатления расход динамика???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.