Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клубные наклейки
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > МАЗДА 5: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ > МАЗДА 5 CLUB
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Игорь 5
А я вот такую конструкцию соорудил:

Alexon
Смело!! laugh.gif Но на мой взгляд буковки надо было хромированные ставить :wink: или более подходящие к оригинальным , надпись ведь получается как единое целое. А с наклейками чего ?
Игорь 5
С наклейками я что то упустил. Мало времени чтоб весь форум осилить.
А на фото, это случайно попалась под руку наклейка "TURBO", я из неё вырезал ножницами "R", "U" и краешек от "B" (для точки). Приклеил, посмотрел, да не очень, но прикольно. Надо наклейку.
Кого спрашивать?
Elicks
Цитата(Игорь "5")
Надо наклейку. Кого спрашивать?


Рекомендую обратиться к 007 или Marinake. :wink:
Игорь 5
007 или Marinake! Подскажите как заполучить наклейку, если уже не поздно?
Marinaka
См. личку
KiD
Всем привет. Есть возможность передать наклейки Александру (aka 2rist) в г. Советский. Он попросил внутреннюю и наружнюю, по одной.

К кому мне обращаться, и куда надо подъехать? Извиняйте за незнание вопроса :oops:
007gk
Цитата(drykilllogik)
Всем привет. Есть возможность передать наклейки Александру (aka 2rist) в г. Советский. Он попросил внутреннюю и наружнюю, по одной.

К кому мне обращаться, и куда надо подъехать? Извиняйте за незнание вопроса :oops:

Пока ещё можно ко мне ... ( как чувствовал , все creeps-у не отдал в Питер :wink: ) Пишите в личку ...
STV
Цитата(007gk)
Пока ещё можно ко мне ... ( как чувствовал , все creeps-у не отдал в Питер :wink: ) Пишите в личку ...


и йа пишу ...если можно
creeps
Да, нужно бы ещё с Marinaka-ой связаться! :?

Чёт пропала она - а у неё ещё часть тиража!
STV
Цитата(creeps)
Да, нужно бы ещё с Маринакой связаться! :?

Чёт пропала она - а у неё ещё часть тиража!


да-да а то я жду... мне обещал :roll:
creeps
А у меня кстати есть ещё парочка помимо Питерских! Как раз наружные! Накопал. :wink:

Для себя любимого брал, но мне пошли внутренние. Эти остались. :wink:
STV
Цитата(creeps)
А у меня кстати есть ещё парочка помимо Питерских! Как раз наружные! Накопал. :wink:

Для себя любимого брал, но мне пошли внутренние. Эти остались. :wink:


жду контакт в личке :wink:
Dmitrii
А к кому можно обратиться за наклейкой? Дождался наконец то машинку, получил, теперь есть куда клеить....Если конечно еще остались
creeps
Пишите Бонду! :wink:

До востребования! laugh.gif (007gk)
Alexon
Цитата(Dmitrii)
А к кому можно обратиться за наклейкой? Дождался наконец то машинку, получил, теперь есть куда клеить....Если конечно еще остались


или опять Маринаку по снегурковски позвать laugh.gif , в прошлый раз Shunk так рявкнул..... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
tdo71
всем привет! biggrin.gif кто может поделиться наклейками? нужна наружная и внутренняя. заранее спасибо
Катерина
и я была бы не прочь обзавестись наклейкой. спасибо огромное заранее.
007gk
Наклейки , если и остались , то у Marinaka ; последние 10 комплектов , что были у меня отдал creeps-у ( может у него остались :roll: )
KiD
007gk, может, сделать еще партию? Готов поучаствовать...
007gk
Цитата(KiD)
007gk, может, сделать еще партию? Готов поучаствовать...

Вообще , у меня была только половина партии , остальное у Marinaka , наверное , пока не надо ...
creeps
Цитата(007gk)
Наклейки , если и остались , то у Marinaka ; последние 10 комплектов , что были у меня отдал creeps-у ( может у него остались :roll: )


Я же всё отвёз в Питер!!! :shock:

У мене ничаво нетути! :wink:
Alexon
Цитата(creeps)
Цитата(007gk)
Наклейки , если и остались , то у Marinaka ; последние 10 комплектов , что были у меня отдал creeps-у ( может у него остались :roll: )


Я же всё отвёз в Питер!!! :shock:

У мене ничаво нетути! :wink:


А помнишь как всё начиналось..... :roll: :roll:

Стучитесь к Маринаке :wink:
creeps
Ага! Marinaka, ау! :wink:
STV
Предлагаю выложить шаблон (желательно в векторе) smile.gif
И регионам будет проще :idea:
Alexon
Поройся здесь :wink: http://mazda5.ru/forum/viewtopic.php?t=151...c&start=135

Но проще дождаться Маринаки laugh.gif
МаксМ
Я тоже хочу сам заказать. А какой размер? А то когда ещё будет возможность передать в Питер laugh.gif
2rist
А я наклейки уже получил. Правда клеить пока некуда, и не знаю, будет ли. Вчера с дилером разговаривал (ругался) опять сроки отодвигаютЮ задолбали сил уже нет. Придется писать гневное письмо наверное в ММР (мазда мотор рус).
creeps
Цитата(МаксМ)
Цитата(Alexon)
...Но проще дождаться Маринаки laugh.gif


Я тоже хочу сам заказать. А какой размер? А то когда ещё будет возможность передать в Питер laugh.gif


Так что ж, тебе не хватило? :shock: Найди Vazha-у - у него пачка!
МаксМ
Да я тут по доброте душевной передал свои с оказией в Надым для ЛЕШЕГО. До него точно будет проблемматично доставить. laugh.gif А себе то уж точно где нибудь рядом найду laugh.gif
DCH
Цитата(2rist)
А я наклейки уже получил. Правда клеить пока некуда, и не знаю, будет ли. Вчера с дилером разговаривал (ругался) опять сроки отодвигаютЮ задолбали сил уже нет. Придется писать гневное письмо наверное в ММР (мазда мотор рус).


Бесполезно, писал три раза - никакой реакции.
Marinaka
Цитата(creeps)
Ага! Marinaka, ау! :wink:


laugh.gif Да. да, я тут! У меня есть наклейки - кому нужно - пишите в личку и договоримся о встрече и передачи. Район - Ленинский пр-т, если что.
ЖЕНА
А если стекла сильно тонированы, то, наверно, внутреннюю наклейку нет смысла клеить?
creeps
Угу. :wink:

Тока внешнюю.
Шурик
А наклейки еще есть в наличии . Нужно внутреннюю и наружную по одной.
Дачница
Я тоже созрела до наклейки. Стекла не сильно, но тонированы -значит тоже внешнюю?
creeps
Ага. Тоже. :wink:

Ибо на прозрачном и то не так здорово видно!
Alex***
Кому нужны наклейки с удовольствием передам пишите в личку! biggrin.gif есть и наружные и внутренние biggrin.gif
007gk
Цитата(Alex***)
Кому нужны наклейки с удовольствием передам пишите в личку! biggrin.gif есть и наружные и внутренние biggrin.gif

А вот теперь настал час , когда сам прошу зарезервировать за мной одну внешнюю ( все , что у меня были , даже свою передал в другой город ) ...
creeps
У меня есть две внешние! :wink:
Alex***
007gk Я готов зарезервировать одну внешнюю дай знать когда понадобиться
tdo71
нужны внутренняя и внешняя. кто поделиться. ну или только внешняя.
creeps
Я запросто. :wink:
Alex***
Да и я не против поделиться:wink: biggrin.gif
Шурик
Спасибо Alex***!
вечером наклею.
Marinaka
Цитата(Alex***)
Да и я не против поделиться:wink: biggrin.gif


И я совсем не против - у меня еще стопочка приличная и внешних и "зеркалок". Если в рабочие дни-часы - то я обитаю в района Новокузнецкая-Третьяковка, вечером - Ленинский проспект.
creeps
Цитата(Marinaka)
Цитата(Alex***)
Да и я не против поделиться:wink: biggrin.gif


И я совсем не против - у меня еще стопочка приличная и внешних и "зеркалок". Если в рабочие дни-часы - то я обитаю в района Новокузнецкая-Третьяковка, вечером - Ленинский проспект.


О! Заглянула кошка, "которая гуляет сама по себе"!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

А стопочка эт сколько? :wink: Не пора ли нам ещё штампануть? :oops: А то чёт порасходились - народ прибывает! biggrin.gif
Alex***
У меня еще есть: 3 - наружных
5 - внешних
biggrin.gif :roll: biggrin.gif
Marinaka
А стопочка эт сколько? :wink: Не пора ли нам ещё штампануть? :oops: А то чёт порасходились - народ прибывает! biggrin.gif[/quote]

Предлагаю сначала эти раздать, а потом закажем новые - может и над технологией подумаем - что бы на всех машинах, вне зависимоти от цвета все видно было. Кстати - по форуму читаешь - куча народа "обклеилась" - а ни одна из встреченных нами пятерок в городе - наклейкой не отсвечивала sad.gif какое еще непаханное поле! smile.gif)
Dik
[quote=Marinaka]А стопочка эт сколько? :wink: Не пора ли нам ещё штампануть? :oops: А то чёт порасходились - народ прибывает! biggrin.gif[/quote]

Предлагаю сначала эти раздать, а потом закажем новые - может и над технологией подумаем - что бы на всех машинах, вне зависимоти от цвета все видно было. Кстати - по форуму читаешь - куча народа "обклеилась" - а ни одна из встреченных нами пятерок в городе - наклейкой не отсвечивала sad.gif какое еще непаханное поле! smile.gif)[/quote]

вот-вот - уже практически каждый день-через день вижу хотя бы одну 5тку, но все без наклеек....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.