Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Демонтаж "торпедо"?
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ > КУЗОВ > Внутри
Sergey38
Вобщем сломал задвижку на фото прилагаю ,вопрос КАК ТЕПЕРЬ ТУДА ДОБРАТЬСЯ???? при посадке случайно ударил коленом, ПОМОГИТЕ!!!Нажмите для просмотра прикрепленного файлазадвижка провалилась внутрь
Dik
при открытой двери сбоку посмотрите,
с противоположной (пассажирской) стороны предохранители под крышкой, может с водительской так же
Alexon
Нет , с той стороны лючка нет ... Прям сразу и не прходит ничего в голову unsure.gif . Тут надо конкретно добираться . Скорее всего выскочил с фиксирующих "штырей".
Sergey38
в том то и дело что выскочил вижу воооот ооооон, а взять никак. и лючка нет это точно
Max-Oks
Вот фото
Снимаем пластиковую панель, что под рулём с левой стороны. держится на клипсах и заклёпках, которые снимать не надо. Её (панельку) нужно всего лишь отодвинуть.
Более подробно здесь.
Sergey38
СПАСИБО большое человеческое завтра на разборку
Сеттер
Для "спасибы" есть кнопочка, тебе всёравно, а человеку приятно.
B-AA 9977
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Извените за офтоп, но-уж очень интересно есть-ли на форуме обладатели М5 у кого ручки на дверях чёрные? Ещё раз извените, носколько бы фото не смотрел у всех серебро.
Max-Oks
У меня черные.
Ронэн
Цитата(Sergey38 @ 11.6.2010, 20:09) *
при посадке случайно ударил коленом.

Оказывается я не первый wacko.gif
Впрочем на днях, не удачно как то залетел в салон и тоже коленом зацепил ohmy.gif
Начал разбирать



Оказывается я ее сломал



По каталогу в разделе DashBoard нашел C235-64-830A общую эту деталь. Но интересно отдельно такая вещь продается крутилка?

А ещё обидно то, что предыдущим хозяином с правой стороны тоже была сломана. Нужны две эти детальки с водительской и пассажирской стороны. Подскажите номера. Спасибо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.