Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "интересное" Поведение Акустики
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ > ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ ( Штатное ) > Магнитола ( Штатное ГУ )
buser
У меня при скорости от 120 км/ч автоматически увеличивается громкость звучания акустики. При снижении скорости до 80-90 км/ч громкость восстанавливается до прежнего уровня. Подскажите, это какой-то дефект или "так и должно"?
007gk
smile.gif Не волнуйся ... всё в полном порядке ... это настраиваемая функция Volume speed : громкость от скорости ( если не путаю , есть три вида настроек на разные скоростные режимы ) ...
Max-Oks
На моем авто - это самая первая крутка из списка настроек, если нажать на правую ручку "Tune/Adjust" под названием ALC LEVEL, если не ошибаюсь. У меня она стоит в положении "1".
А у автобусника (buser) - скорее всего, - на тройке.
Sprinter
У меня тоже на тройке, но, признаться, я ожидал большего эффекта
Serg_
Согласен. И я ожидал большего увеличения громкости в этом режиме. Но увы...
buser
Цитата(Max-Oks @ 3.8.2010, 8:24) *
На моем авто - это самая первая крутка из списка настроек, если нажать на правую ручку "Tune/Adjust" под названием ALC LEVEL, если не ошибаюсь. У меня она стоит в положении "1".

Спасибо. Нашел настройку. Буду подбирать оптимальный для себя уровень.

Цитата(Max-Oks @ 3.8.2010, 8:24) *
А у автобусника...

А "автобусник" - это ругательство или что? rolleyes.gif
Max-Oks
Да нет, не ругательство. Просто, работая уже шестой год с англичанами, английский язык - мой второй родной, и я банально перевожу с английского. Иногда что-нибудь придуманное или написанное либо нами, либо производителями одежды на русском языуе звучит более чем забавно.
Так, например, мы с коллегами вчера вечером нашли в Кропокине ресторанчик, притом довольно приличный с невысокими ценам и итальянской кухней, "La Cantina", что в переводе на русский язык означает "Столовка".
А вообще, если не секрет, что означает твой ник?
buser
По сокращению фамилии и имени... А трактовка ника прикольная... Скажу друзьям, чтоб так и звали biggrin.gif
All217
Это одно из совсем немногих, хороших качеств этой аудиосистемы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.