Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы регистрации или поведения
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > МАЗДА 5: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ > НОВИЧКИ ( ЭТО НЕ ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА , ПРОСЬБА ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ НЕ ПОДНИМАТЬ ! )
Страницы: 1, 2
Мышкин
Обратился я вчера за помощью здесь на форуме (срочно нужны детали на Мазду 5).
Мою тему сначала перенесли в другой раздел, стерли некоторую информацию (безобидную, на мой взгляд) а потом и вовсе удалили без объяснений.

Я думал, что форум владельцев Мазда5 нужен для оказания помощи друг другу, в том числе. Но видимо ошибался...

А может быть объясните, уважаемые, зачем нужен этот форум?
Пока поведение местных вызывает здесь только отрицательные эмоции.

Александр.
AVL
Александр, во-первых необходимо было представится, объясниться и написать корректно свой телефон и электронный адрес.
Александр, а что это за номер: 8-9О6-О99-ОI-Б4?
Ты пойми, мы не злодеи, просто есть некоторый порядок, поэтому будь любезен ......!!!
Мышкин
После первого замечания одного из форумчан, я подробно объяснил, зачем я здесь и почему. Повторюсь:
У моего друга - Мазда5 у него нет интернета, поэтому он попросил меня поискать для него левый задний фонарь.
Расчитывая на коллективный разум, я обратился на этот форум...

Чем мое объяснение противоречит правилам форума?

Это мой телефонный номер, в котором вместо цыфр указаны буквы. Это делается, что бы телефон не определялся поисковыми системами. Никто не пишет свой телефон полностью цифрами.

Электронная почта указана рабочая, иначе я не получил бы ключа на авторизацию.

Раз уж речь зашла о "порядке", то будьте любезны, обращайтесь ко мне на ВЫ. У взрослых людей есть такой обычай.
AVL
Уважаемый ВЫ:«Ты» или «Вы»? В Рунете довольно распространён обычай обращения на «ты» к незнакомым людям. Не обижайтесь на такое обращение; оно вовсе не обязательно означает фамильярность или неуважение. Полезно сообщать свои предпочтения на личной странице; например, вставив шаблон {{Обращение на ты}} (или наоборот, {{Обращение не на Вы}}). Но нельзя строго требовать от людей почтительного к себе отношения, не представившись. От некоторых участников его можно добиться только с достаточным возрастом, социальным положением или учёной степенью. <noindex><noindex><noindex>Википедия</noindex></noindex></noindex>
an2an
Цитата(Igoryan @ 20.7.2010, 20:18) *
Ключ для автозапуска оставлять в машине не нужно, надо сделать дополнительный чип и...
Что значит "сделать"? Где его брать?
Сеттер
Кто это, а поздароваться? И вообще должны быть какие-то приличия.
an2an
А поздороваться действительно не помешало бы.[/quote]Перечитал ветку от начала до конца, не увидел ни одного "здрасте"... Всегда считал, что на подобных форумах все поздорованы по-умолчанию. blink.gif Однако, если это не так...

ЗДРАВСТВУЙТЕ.
Alexon
Цитата(an2an @ 24.8.2010, 23:30) *
Всегда считал, что на подобных форумах все поздорованы по-умолчанию. blink.gif Однако, если это не так...

ЗДРАВСТВУЙТЕ


blink.gif blink.gif blink.gif
Сеттер
Люди в какой-то теме или на форуме вообще находятся в постоянном диалоге, причем многие из них знакомы лично и не первый год, соответственно общяясь постоянно им ненадо постоянно здороваться, хотя при длительном отсутствии, вступив в общение культурный человек не применёт поздароваться. А уж новичёк, вошедший в дружний коллектив. И про приличия я не зря упомянул.
ПиСь. "Перечитал ветку от начала до конца, не увидел ни одного "здрасте"... Всегда считал, что на подобных форумах все поздорованы по-умолчанию. Однако, если это не так...

ЗДРАВСТВУЙТЕ." - Мне, например, одолжения не нужно. Мы считаем, что у нас компания друзей дополнительно сплоченных общей темой - М5, а вовсе не "подобный форум"
ПиСь2. Посмотри другие темы в "Новички" и обрати внимание, как встречают других.
an2an
Ага, тут меня упрекают, мол приличия и все такое...

Каюсь, не заметил, что тут принято заводить отдельную ветку, дабы поздороваться.

Здравствуйте, я маздовод с прошлой субботы.

Мазда 5 2008 АКПП.

P.S.
Ни кого не собирался обидеть, задав вопрос без предварительных приветствий, но раз пошла "такая пьянка"...

Отвечаю тут, потому как не вижу смысла забивать подобной бессмыслицей ветку с полезной информацией.

Цитата(Сеттер @ 25.8.2010, 1:02) *
Мы считаем, что у нас компания друзей дополнительно сплоченных общей темой - М5, а вовсе не "подобный форум"
ПиСь2. Посмотри другие темы в "Новички" и обрати внимание, как встречают других.
Потрясающе, отличная логика!

Чем, интересно, фраза "подобный форум" оскорбительна? Чем форум по М5 не подобен например этому? И зачем начинать "тыкать" не знакомому человеку обучая его приличиям? Мы ведь с Вами пока на брудершафт не пили...
AVL
Цитата(an2an @ 25.8.2010, 0:36) *
И зачем начинать "тыкать" не знакомому человеку обучая его приличиям? Мы ведь с Вами пока на брудершафт не пили...

За своего приняли, поэтому и на ты.
А неужели принципиально Ты или Вы, тем более дистанционно?
an2an, здесь собрались владельцы М5, заходи, делись, спрашивай и будь на ТЫ, не стесняйся.
an2an
Цитата(AVL @ 25.8.2010, 4:45) *
А неужели принципиально Ты или Вы, тем более дистанционно?
Нет, совершенно не принципиально. Просто хотелось наглядно продемонстрировать, что придираться к словам -- бессмысленно, хотя возможно по любому поводу и в любой ситуации, как тут или тут.

Цитата(AVL @ 25.8.2010, 4:45) *
an2an, здесь собрались владельцы М5, заходи, делись, спрашивай и будь на ТЫ, не стесняйся.
Да я вовсе не стесняюсь, однако делиться мне пока нечем(маздоводческий стаж маленький), а задавать вопросы, ИМХО, пока рано, надо сначала почитать. Я бы собственно и продолжал читать, если бы не замечательное правило -- не показывать картинки тому, кто не написал несколько бессмысленных (вроде моих предыдущих) сообщений. Все же, прежде чем что-то говорить, надо иметь что сказать.

Еще раз хочу заметить, что не поздоровался вовсе не от презрения ко всем маздовладельцам или Сеттеру лично, просто считаю это пустой формальностью для "компании друзей дополнительно сплоченных общей темой", где люди "находятся в постоянном диалоге". Считал, что если кто-то что-то пишет тут, то он уже со всеми поздоровался.

А вообще забавный получается диалог:

Я: -- это чего за фигня, где берут?
Мне: -- ты че не поздоровался? где приличия!?!
Я: -- извините, думал не принято, но раз принято, то здрасте!
Мне: -- не надо одолжений! посмотри как другие!

И вот я сижу и думаю: "я уже поздоровался или как?", а вы как думаете?

У Льюиса Кэррола есть замечательная статья: "Восемь или девять мудрых слов о том, как писать письма", но так уже не делают, секрет утерян...

Привожу одну цитату из этого руководства:
Цитата
Если вы не уверены в том, как следует закончить письмо ("ваш...", "преданный вам...", "искренне преданный вам..." и т.д.), обратитесь к последнему письму вашего корреспондента и постарайтесь ответить ему по крайней мере столь же дружественно. Даже если ваш тон окажется чуть более дружественным, то вреда от этого не будет!


Т.к. ни кто письма тут ко мне ни как не заканчивал, то я тоже заканчиваю "ни как", но максимально дружественно. smile.gif
ppppp
Дорогие друзья, не надо сориться, плииз.

An2an, примите замечания к "Вашему поведению" как шутку, пропускайте мимо ушей колкие замечания, реагируйте на критику избирательно и проявляйте максимум уважения. Это не упрек, это совет, никак не связанный с Вами конкретно.
Если Вас обидели - возможно ненамеренно. Будьте снисходительны, но и сами старайтесь не делать того же.
Форум - это не стол справок. Это ячейка общества, как семья. Поэтому кое в чем участники правы. Желательно было бы высказаться им помягче. К сожалению, слово - не воробей.
А потому как форум - вещь очень полезная, желаю Вам извлечь из него максимум пользы, и, возможно, получить еще и удовольствие от общения.
Удачи.
AVL
Цитата(an2an @ 25.8.2010, 6:39) *
"ни как", но максимально дружественно. smile.gif

Вот и славно, все чинно и благородно.
an2an
Цитата(ppppp @ 25.8.2010, 8:29) *
Поэтому кое в чем участники правы.
Конечно, потому я раза три уже извинился.

Ладно, если собрат Сеттер намерен то, пусть выскажется и закроем эту историю, а пока могу поведать другую, в результате которой я стал маздоводом.

ИСТОРИЯ
Две недели тому назад, когда в Москве была жара. Ехал на работу на своем Опеле, как вдруг обнаружил что температура мотора начала зашкаливать. Выключил кондей - пофиг. Попробовал включить печку, но оттуда дует не горячим... Все ясно, антифриз истек из машины (потом выяснилось, что треснул патрубок крана отопителя).

Аккуратно остановился у бордюра. Вылезая из машины держал в одной руке телефон, а ключи в другой. Сначала я попытался уронить телефон, но ловким движением смог его поймать избавившись одновременно от ключей, которые лихо прошмыгнули в заботливо поставленный водосточный люк. Удивлению моему не было предела.

Вот я думаю, а что бы я стал делать если бы уронил и ключи и мобилу разом?

А так, позвонил другу, и тот подвез и магнитик на веревке (хорошо на ключах есть стальное колечко) и баклажку дистиллированной воды (залить на место антифриза). В сервисе потом, кран заменили, но рекомендовали "коняшку" пристрелить... А т.к. я давно посматривал на M5, то две недели и я влился в Ваши стройные ряды.

P.S.
К чему это я? ВОЗИТЕ НА КЛЮЧАХ СТАЛЬНОЕ КОЛЕЧКО, МОЖЕТ ПРИГОДИТСЯ...
P.P.S.
А мобила ведь не примагнитилась бы...
P.P.P.S.
Если я стоял у бордюра, то нафига водосток оказался левее машины, а не под ней? Хотя если бы ключи упали в люк под машиной стоящей на пракинге...
BOMGARA
Приветствую an2an в наших дружных рядах!
Располагайся вчитывайся вазникнут вопросы спрашивай но при этом
незабывай про поиск и спасибо. в общем чувствуй себя как дома!
ppppp
Ну вот, ведь можешь же!!!
Это именно то, чего все так добивались - "ритуал" соблюден.

Молодец, добро пожаловать.
Сеттер
Цитата(an2an @ 25.8.2010, 9:23) *
Цитата(ppppp @ 25.8.2010, 8:29) *
Поэтому кое в чем участники правы.
Конечно, потому я раза три уже извинился.

Принято и Добро пожаловать.
А с люком напомнил мне ситуацию 15-ти летней давности: выключил машину, ключи положил на себя (читай колени), пока собирал пожитки-отвлёкся, стал выходить, а ключи и соскользнули в люк - вырвал его нафик, весит он кило под 20, ключи доставал веточкой, потом долго всовывал его на место.
zodchiy
an2an, Добро Пожаловать!!! Располагайтесь как дома! Забудем это маленькое недоразумение! smile.gif Что за опель-то был?
an2an
Почему был? Он пока есть, Вектра-Б, седан 1998 года, 2 литра, АКПП.

Продавать, как-то бессмысленно, может жену на него посажу.

За-то теперь могу писАть: "Еду я сегодня на одной из своих машин...". smile.gif
PleVal
Цитата(an2an @ 25.8.2010, 8:23) *
К чему это я? ВОЗИТЕ НА КЛЮЧАХ СТАЛЬНОЕ КОЛЕЧКО, МОЖЕТ ПРИГОДИТСЯ...

теперь видимо не пригодится - карту-ключ можно не доставать из кармана.
an2an
Я об этом тоже думал, и не раз! smile.gif
007gk
Привет , an2an ... Добро Пожаловать в наши ряды ! Надеюсь , что на длительное время ... smile.gif ( До этой темы после отпуска добрался только что ... много за время моего отсутствия было сказано ) ... Надеюсь , что " зуб не заточил " ни на кого ... smile.gif Люди у нас на ФОРУМЕ хорошие и душевные ... просто спаммеры слегка всех " достали " , поэтому такая реакция ... Так что , надеюсь , ни к кому ничего личного ? ... smile.gif
П.С. Насчёт Вектры : зачем её советовали " пристрелить " , всё так плохо ( двушка ЭКОТЭКовская ) ?
an2an
Цитата(007gk @ 27.8.2010, 22:57) *
Надеюсь , что " зуб не заточил " ни на кого ...
П.С. Насчёт Вектры : зачем её советовали " пристрелить " , всё так плохо ?
Привет. Если на всех, с кем были трения, точить зубы, то и точить скоро нечего будет... smile.gif

C вектрой так, все можно по отдельности починять, но если чинить все разом, дешевле новую купить. Я это понимаю и чиню то, без чего ездить не получается...

Если посмотреть на дату моей тут регистрации, то станет понятно, что я метил в маздоводы заметно раньше истории с ключами, то была просто последняя капля.
bizobject
Цитата(AVL @ 25.8.2010, 4:45) *
Цитата(an2an @ 25.8.2010, 0:36) *
И зачем начинать "тыкать" не знакомому человеку обучая его приличиям? Мы ведь с Вами пока на брудершафт не пили...

За своего приняли, поэтому и на ты.
А неужели принципиально Ты или Вы, тем более дистанционно?
an2an, здесь собрались владельцы М5, заходи, делись, спрашивай и будь на ТЫ, не стесняйся.


Полностью согласен. Обращение на Вы, в интернете более правильно употреблять при официальных переписках. На форуме же, гораздо легче и приятнее общаться на "ты" smile.gif
creeps
На ты значит...? Ну привет bizobject! Пятка-то у тебя есть? Или пропиарить свой сайт зашёл? dry.gif
an2an
Цитата(bizobject @ 31.8.2010, 21:01) *
На форуме же, гораздо легче и приятнее общаться на "ты" smile.gif
Да ты успокойся, я уже сто раз так делал...

Цитата(creeps @ 31.8.2010, 23:56) *
На ты значит...? Ну привет bizobject! Пятка-то у тебя есть? Или пропиарить свой сайт зашёл? dry.gif
Ой, я вас умоляю...

Не уж-то есть идиоты альтернативно одаренные люди, которые будут пиарить свой сайт столь замысловатым способом, в такой, далеко не самой популярной, ветке?
B-AA 9977
Вот ветка то самая поулярная, без этой ветки нет выхода в свет.
4eji
Всех приветсвую, перед тем как о себе, хочу высказаться что уже ококло 3ех месяцев пытаюсь к вам примкнуть. Толи админы параноики, толи я ленивый.. то зарегаться целое приключение, то форум упадет, а потом еще и этот интервал в пол часа между сообщениями.. Пока оно все в норму придет, когда можно собсно посветить себя участию в обсуждениях, уже блин триста дел разных переделаешь и про клуб уже забудешь нафиг.

Итак, Мазда 5 (как вы могли бы догадаться (: )
Двигатель 2.0, ручка
год выпуска 2006
досталась мне в декабре 2009го с пробегом в 42 тысячи
цвет в птс написанно что Серый, на деле скорее темно-синий, гаец кстати отказывался подписать акт осмотра ибо на "серый" не хера не похоже (:

за эти полгода проехал около 20 тысяч, изучил спб и ближайшую лен область, два раза скатался в москву.
За эти полгода: сменил два ступичных подшипника(перед и зад), два передних рычага, саленблоки всей жопы, одну зимню покрышку убил, комплект летних дисков сменил, далее изза какой-то неведомой #$йни съелась резина летняя с внутренней стороны на всех 4 ех колесах(при том картинка развала-схождения была в норме(у офф дилера)), пока купил тока две покрышки летние (денег нет sad.gif ), потек недавно передний правый амортизатор, так что светит еще смена всех стоек. Так же менял колодки, под видам оригинальных мне продали китайское гавно, и убил тормозные диски, так что тоже светит замена, а пока посвистываю иногда.

Ну а теперь про впечатления. До того как я посидел внутри нее, я считал, что Минивен(микровен) это для старперов, дачников, и для многодетных отцов и мамань. Собсно когда попал внутрь я понял что в седане мне никогда не будет настолько комфортно и просторно (я достаточно высок). Прокатившись так же стало ясно что не такая уж она и старперская: жесткая подвеска, низкий клиренс, низкопрофильная резина... все это дает на дороге потрясающий контроль. Ездил на настоящих современных родстерах (миата, з4) разница пожалуй только в динамике разгона. Ну и в посадке, в мазде5 спина не начинает болеть после 3ех часов таптания педалей (: про ту часть где начинается холивар передний привод vs задний - мы опустим (:

...пока все, пожже может быть дополню
an2an
ой Да ну, какая же она "самая", если в ветке "MAZDA 5 - Своими руками", количество ответов на многие темы далеко за сотню, а количество просмотров достигает пятизначных чисел, а в этой ветке такого не наблюдается? Не, ветки куда популярнее тут имеются...
KiD
an2an, ты бы уже расслабился что ли?smile.gif
an2an
Я бы расслабился, но лень напрягаться...
AVL
Цитата(4eji @ 1.9.2010, 19:56) *
Толи админы параноики, толи я ленивый..

Это что за внедрение???
4eji
Если в кратце, то я никогда не испытвал столько сложностей чтобы стать участником форума
AVL
А за оскорбление с форума не хочешь вылететь?
creeps
Так, спокойно. huh.gif

4eji, наверное не просто так эти "сложности" были введены. И пароноидальность админов прямо пропорциональна параноидальности интернет среды!

Активация ручная и все ухищрения с первыми постами и временем между ними призваны отсеить ботов и спам!

Желание учавствовать в форуме похвально и значит вы нормальный человек и всё поймёте.
creeps
Похоже и извилинами лень пошевелить? angry.gif

Осчастливлю an2an пока предупреждением...

И немного разъясню: ЭТА ветка даёт пропуск в остальные самые лакомые. Забыл про первые три поста?

И не будь таким наивным древолазом очарованным - пиарить приходят пачками все кому не лень!!! dry.gif
an2an
Извилинами? Предупреждением? Древолазом?

Т.е. это человек призывает меня к уважительности, вынося свое бессмысленное предупреждение, и тут же эту уважительность демонстрирует...

Так по поводу чего предупреждение? За "древолазность"? Извилины не позволили сформулировать о чем предупреждение?
an2an
Цитата(4eji @ 1.9.2010, 19:56) *
Толи админы параноики, толи я ленивый...
Не переживай, админ и параноик - это синонимы (говорю тебе как админ с 20-летним стажем), админ на то и нужен, что бы всего бояться и бороться со всякой неведомой х$%ней. Хороший админ, при этом проблемы не по факту устраняет, а предвосхищает их.

Кстати, а чего стойки-то все менять собрался? Передние парой поменяй, раз одна потекла, а задние не факт что издохнут так же быстро. Или тоже паранойя, только на почве амортизаторов?
007mazda5
Цитата(4eji @ 1.9.2010, 20:56) *
Всех приветсвую, перед тем как о себе, хочу высказаться что уже ококло 3ех месяцев пытаюсь к вам примкнуть. Толи админы параноики, толи я ленивый.. то зарегаться целое приключение, то форум упадет, а потом еще и этот интервал в пол часа между сообщениями.. Пока оно все в норму придет, когда можно собсно посветить себя участию в обсуждениях, уже блин триста дел разных переделаешь и про клуб уже забудешь нафиг.


1. Зарегистрировался на раз-два ( 1 мин. )
2. Высказывания такого рода в адрес админов ( с первого же поста ) несколько неуважительны и поспешны ... сначала нужно было проверить настройки компьютера и внимательно читать сообщения при регистрации ...
3. Форум за последний год " не падал " !
4. Сообщение отправлено без получасового интервала ...

С уважением , 007gk ( admin ) ( специально прошёл прцедуру регистрации с другого компьютера под другим именем ) ...
007gk
Здесь " самый плохой " ( по аналогии " хороший полицейский - плохой полицейский " ) , наверное , ваш покорный слуга ...
Считаю бессмысленным продолжать тему ...
Тема закрыта !
denissam
я зарегистрировался за пару минут, все нормально
Max-Oks
Цитата(4eji @ 1.9.2010, 19:56) *
Всех приветсвую, перед тем как о себе, хочу высказаться что уже ококло 3ех месяцев пытаюсь к вам примкнуть. Толи админы параноики, толи я ленивый.. то зарегаться целое приключение, то форум упадет, а потом еще и этот интервал в пол часа между сообщениями.. Пока оно все в норму придет, когда можно собсно посветить себя участию в обсуждениях, уже блин триста дел разных переделаешь и про клуб уже забудешь нафиг.

одну зимню покрышку убил, комплект летних дисков сменил, далее изза какой-то неведомой #$йни съелась резина летняя с внутренней стороны на всех 4 ех колесах(при том картинка развала-схождения была в норме(у офф дилера)), пока купил тока две покрышки летние (денег нет sad.gif ),


Приветствую тебя на наших просторах!

Ты, наверное, есть первый страдалец, кому так тяжело далась регистрация. Все дело, скорее всего, в проблемах твоего компа и интернет-провайдера.
А по поводу колес - смотри здесь.
zodchiy
4eji, добро пожаловать! 3 сообщения ты уже миновал, следующий порог 10 (или 15, не помню smile.gif ). А проблемы, кстати, были! У меня рабочие ДНСы перестали отрабатывать запросы к сайту (домашние рмботают). Так что, склонен верить человеку.
4eji
гррр, форум говорите стабильный? Таки сегодня после бана написал пост, размером на лист а4, всех поприветсвовал, всем ответил, сдобил фотографиями и красивым форматированием текста, а при отправки получил "браузер не может отобразить страницу"

Для админа:
http://etis-spb.ru/SafariScreenSnapz001.mov
http://etis-spb.ru/Google ChromeScreenSnapz001.mov

ох щас выругаюсь, наберусь терпения и попробую опять пост написать...
AVL
Пробуй мелкими партиями писать.
4eji
Цитата
А за оскорбление с форума не хочешь вылететь?

Уважаемый AVL, объясните пожалуйста, чем же я так оскорбил администрацию, за что мне предоставили 3дневный отгул? (этот отгул гармонично дополняет приключения с регистрацией и получасовыми дилеями между постами)


Цитата
4eji, наверное не просто так эти "сложности" были введены. И пароноидальность админов прямо пропорциональна параноидальности интернет среды!

Активация ручная и все ухищрения с первыми постами и временем между ними призваны отсеить ботов и спам!

Господин creeps, ничего не имею против, как говорится в каждом монастыре свой полу-устав. Но высказать свое мнение по этому поводу обязан, вдруг оно окажется полезным для сего ресурса. Мне вот например когда говорят, что я в гавно наступил, я обычно говорю "спасибо" а не кидаюсь бить морды. Но это так, к слову.
По поводу спамма и ботов. Я, так же являюсь участником форумов лэндровер, мазда RX-8, мазда rx-7, suzuki, так же несколько форумов смешанного содержания, и так же форумы которые к автомобилям вообще никакого отношения не имеют. НИ НА ОДНОМ ИЗ ДАННЫХ ФОРУМОВ столько приключений не было, ни на одном не получал в практически в первый день бан (: Скажите, уважаемый, не уж то спам боты исключительно проблема мазда5 клуба? или на других ресурсах как то по другому справляются с этой проблемой. Так, что у пользователей не вызывает баттерхерт.

Цитата
Кстати, а чего стойки-то все менять собрался? Передние парой поменяй, раз одна потекла, а задние не факт что издохнут так же быстро. Или тоже паранойя, только на почве амортизаторов?

Машина "плавать" начинает, так то давно собирался, а тут повод появился (:
Ну так и сделаю на самом деле, сначала передние поменяю, потом как деньгой разживусь так и задницу в порядок приведу.

Цитата
2. Высказывания такого рода в адрес админов ( с первого же поста ) несколько неуважительны и поспешны ... сначала нужно было проверить настройки компьютера и внимательно читать сообщения при регистрации ...

Мой тон вызван состоянием "накипело", не уж то вы думаете что мне просто так в радость гавном покидаться? (рядом с этим постом, я выложил два мувика, в одном из них трассировка до мазды5.ру). Скажите уважаемый, какие же именно мне настройки стоит проверить? сделаю прямо сейчас.

Цитата
3. Форум за последний год " не падал " !

Не правильно выразился, движок то в порядке, но вот хост не отвечает, чуть выше этого поста мувик в котором это показанно.
4eji
Цитата
4. Сообщение отправлено без получасового интервала ...

А следующие за этим? что же вы из меня дурачка то делаете ((:

а кстати, госпада админы, сообщение о том, что я был забанен, я смог прочитать собственно только после того момента как меня разбанили. Не находите ли вы это немного нелогичным? Я не могу прочесть сообщение о том что меня забанили - потому, что меня забанили (((:

Цитата
я зарегистрировался за пару минут, все нормально

denissam Ну я вот к сожалению ни такой удачливый (:

Цитата
Приветствую тебя на наших просторах!

Ты, наверное, есть первый страдалец, кому так тяжело далась регистрация. Все дело, скорее всего, в проблемах твоего компа и интернет-провайдера.
А по поводу колес - смотри здесь.

Спасибо (:
Ума не приложу, что у меня может быть такого с компом, что не открывается только этот ресурс, при том с разной периодичностью, при том с разных провайдеров (дом, работа, гпрс, йота, кафэ). Пробовал и с Ноута и с пк, и даже с мобилки.

Цитата
Приветствую!!! Вливайся

Спасибо (:

Цитата
4eji, добро пожаловать! 3 сообщения ты уже миновал, следующий порог 10 (или 15, не помню ). А проблемы, кстати, были! У меня рабочие ДНСы перестали отрабатывать запросы к сайту (домашние рмботают). Так что, склонен верить человеку.

Спасибо. Хех, а эти 10(15) тоже с интервалом? (((:
Про проблемы… Ну не придумываю я же это, вон мувик записал.

Цитата
Пробуй мелкими партиями писать.

Ага, и шрифт поменьше (((((: а то от моих сообщений канал связи на форум падает (((((((:
Alexon
Цитата(4eji @ 6.9.2010, 19:20) *

Что то мувик не открывается , ждал долго wink.gif

Вообщем вэлкам на форум !!! Ребят , а чего такая нервенность у нас blink.gif , не было меня пару недель а форум ,не узнать . баны кругом . шашки из ножен окровавленные достаТы wink.gif . Я так понял человек ( 4eji' уж прости что так "обозвал") всё отписал , ну не получилось отправить сразу....

п.с. Может я чего не знаю ? blink.gif
creeps
1 Мувик посмотрел. Сайт не открывается. Почему - не знаю. Наверное ты догадываешься, что у всех он открывается нормально. (иначе бы нас закидали бы вопросами что за фигня...) huh.gif

2 Я не банил. blink.gif Можт AVL?

3 Вообще ты прям ворвался в тихий омут с истошными криками. laugh.gif Не помню такого. Обычно всё тихо-мирно. Регаются пачками люди и тихонько почитывают. Пишут не многие из зарегавшихся. А тут прям взрыв.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.