Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Принимите и меня новичка
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > МАЗДА 5: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ > НОВИЧКИ ( ЭТО НЕ ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА , ПРОСЬБА ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ НЕ ПОДНИМАТЬ ! )
Dimon24
Всем здравствуйте . Я живу в Германии , до этого жил в около Питера . Купил год назад Mаzda 5 , 2006 года , 2,0 литра , 146 лошадок , пробег был 40,000 , бензин. В целом доволен .
Romzas74
МО ЛО ДЕЦ!
007gk
Dimon24 , вливайся в коллектив , налаживай связи с нашими Германскими друзьями ... smile.gif
BOMGARA
Ну вот и у нас пополнение! Рад приветствовать ! Вливайся в наши дружные ряды!
Сеттер
Dimon24, привет заходи, располагайся. Мож. какие вопросы? Давай подскажем. А то мы тут заскучали от бездействия. Только про "Поиск" и "Спасибо" не забывай.
babay
Добро пожаловать!!!
B-AA 9977
День добрый, рады знакомству распологайся

и налаживай с нами связь. Как подметил 007gk а то нас активных только трое.
ruslanriga
приветствуем в наших рядах.вливайся в дружный коллектив.пропиши где живеш.
игорёк
Всем привет!Моей машине 2.5 года ,а вот к вам зайти не как не хватало времени.Хотел бы найти владельцев Мазда 5 в Тульской области.Сам я из Новомосковска.
Виктор 1
Привет Dimon24 и Игорёк.
Рад встречать новых форумчан.
Сеттер
Привет, Игорёк, и добро пожаловать.
Так ведь Узловая то совсем рядом, и Пароходов - поцентру. Так, что Туляки множатся.
Max-Oks
Dimon24 и Игорёк! От всего сердца приветствую вас на просторах форума!
Присоединяйтесь к нашему коллективу.
creeps
Да игорёк, туляков точно найдёшь! А мы найдём в твоём лице дополнительный источник тульских пряников!!! wink.gif laugh.gif
Сеттер
А мож как нить и самоварчик растопим, на следующем шашлыкинге, например.
игорёк
Приветик всем!Спасибо что приняли на форум и вспомнили про пряники,а то ведь как только гиишники останавливают вне Тульской области так сразу спрашивают что везёшь,автоматы есть?про пряники не разу не кто не спросил.А поесть шашлычков с пряниками можно вот только живёте вы далеко все,поэтому и ищу поближе,у нас в городе была ещё одна пятёрочка да вот что то пропала куда то ,остался я один на весь город.Попадаются только заезжие и всё,что то маздяшки у нас не котируются-а жаль,отличная машина,её поднять на пару см клиренс-цены бы не было.
Сеттер
А у нас только добродушие в почёте
Цитата(игорёк @ 12.2.2011, 10:50) *
Приветик всем!.А поесть шашлычков с пряниками можно вот только живёте вы далеко все,

А мы подтянемся, обрати внимание, что каждый следующий шашлыкинг - все дальше и дальше на Юг - конечно к Туле поближе. Но если мы уж в Тулу въедем, тогда одними пряниками не отделаешся, точно придётся самовар выставлять.
vasili
Здравствуйте Димон24 и Игорёк! Добро пожаловать к нам!!!
Irynka
Dimon24 и Игорёк, Добро Пожаловать!!! rolleyes.gif Поздравляю с приобретением!!! Пусть машинка только радует!!!
bumer2000
Добро Пожаловать к нам!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.