Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зимняя .... Рождественская ...
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > МАЗДА 5 / PREMACY НА РОДНЫХ ПРОСТОРАХ . ПУТЕШЕСТВИЯ > РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ > MAZDA 5: Прибалтика
Jaroslav
ALEXON!
Так вы на Рождество приезжаете в Клайпеду и Вильнюс или как?
Освежите темку. Неделя до праздников осталася.
Andriuha
Цитата(Jaroslav @ 14.12.2010, 13:13) *
ALEXON!
Так вы на Рождество приезжаете в Клайпеду и Вильнюс или как?
Освежите темку. Неделя до праздников осталася.

Отвечаю за ALEXON-a... smile.gif Договорились с Сашей, что они 24-ого приезжают к нам в Клайпеду а потом 25-ого в Рождество мы все вместе рванём в Вильнюс.... wink.gif
Сеттер
Ни фига себе!!! Хорошо вам!!!! (утирая слюни)
Alexon
Ярыч , конечно приезжаем . Андриус , спасибо за ответ . Никак не вырваться к интернету angry.gif !!
Jaroslav
Цитата(Alexon @ 16.12.2010, 23:41) *
Ярыч , конечно приезжаем . Андриус , спасибо за ответ . Никак не вырваться к интернету angry.gif !!


Вообщем тэкссс. Андрюс, Валерия, Алексоныч!
Вы мой мобильный знаете, так что звоните как будете уже ближе к Вильнюсу, км эдак за 100 до прибытия.
По ситуации на тот момент решим что будем делать.
Andriuha
Цитата(Jaroslav @ 23.12.2010, 16:52) *
Вообщем тэкссс. Андрюс, Валерия, Алексоныч!
Вы мой мобильный знаете, так что звоните как будете уже ближе к Вильнюсу, км эдак за 100 до прибытия.
По ситуации на тот момент решим что будем делать.

Ок. Будем звонить. wink.gif
Alexon
Наверно это будет последняя тема на этом форуме ...... в этом году biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif .

С нетерпением ждём завтрашнего дня !!! Стартуем где то после 12-ти , учитывая сложность дорог . Опять повалил снег , так что завтра будет весело ...
Sprinter
Черт-черт-черт, вкусно как все звучит, не уезжай мы в Таиланд (а у нас чуть было не сорвалось уже) точно рванули бы на вашу встречу с женой, у нас даже визы есть. Удачи вам, хорошего настроения и побольше зум-зума!
Serg_
Цитата(Alexon @ 23.12.2010, 22:02) *
Наверно это будет последняя тема на этом форуме ...... в этом году biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif .

С нетерпением ждём завтрашнего дня !!! Стартуем где то после 12-ти , учитывая сложность дорог . Опять повалил снег , так что завтра будет весело ...


Удачи! Максимально шершавой дороги!

А у нас опять все не копенгаген. Ребенку экзамен экстерном сдать не разрешили - опять все меняется. К вам уже sad.gif не доедем, но 29 в ночь едем встречать Новый год в Таллин... автобусом... Обратно - 5 го января.

С наступающим!
Alexon
Цитата(Serg_ @ 23.12.2010, 22:17) *
но 29 в ночь едем встречать Новый год в Таллин... автобусом... Обратно - 5 го января.

Так эээ.... blush.gif !!!! Ладненько , посмотрим rolleyes.gif
Сеттер
Фото, фото не забудьте, а то обратно на форум не пустим. Можно портретные (посмотрим на красные носы), а лучше на фонах пейзажей и архитектуры. (пускать слюни, так уж в захлёб)
ruslanriga
завидую я вам.хорошей дороги,попутнова ветра, с рождеством вас всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Alexon
Ну вот , пошёл разгребать машину и трогаемся по тихонечку . Снег валил всю ночь и сейчас продолжает wink.gif !! Навалило сантов двадцать , не менее ...Акуловоз в снежном плену biggrin.gif Сфоткал с балкона blush.gif

kpokodil
Хорошо ребятам будет , завидую ,а фотки обязательно надо народу предъявить , чтоб слюни выступили .
Счастливой дороги !
Jaroslav
Цитата(kpokodil @ 24.12.2010, 22:36) *
чтоб слюни выступили .

Цитата(Сеттер @ 24.12.2010, 1:16) *
Фото, фото не забудьте, (пускать слюни, так уж в захлёб)



Как вам такое? Слюнки уже текут? <noindex></noindex>
Валерия(жена Андрюса) такие торты делает. Я их ещё не видел вживую, но завтра встретившись думаю рецептик раздобыть.
Kaimynas33
Привет, вот это торт ohmy.gif . Вот прямо слюни потекли tongue.gif .
kpokodil
Красатищааа!
Валерия не просто ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА , но и кулинар видать хороший,раз такие шедевры творит , редкое нынче сочетание .
Если б не наши отсталые технологии, я бы прям на мониторе тортик нарезал и кусочек приватизировал к себе домой .
Ребята напишите как доехали , у нас в Эстонии многие второстепенные дороги закрыты , рекомендуют без нужды не выезжать , снег валит без передыху на дорогах пробки из-за фур.
Jaroslav
Цитата(kpokodil @ 26.12.2010, 15:48) *
Красатищааа!
Валерия не просто ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА , но и кулинар видать хороший,раз такие шедевры творит , редкое нынче сочетание .
Если б не наши отсталые технологии, я бы прям на мониторе тортик нарезал и кусочек приватизировал к себе домой .
Ребята напишите как доехали , у нас в Эстонии многие второстепенные дороги закрыты , рекомендуют без нужды не выезжать , снег валит без передыху на дорогах пробки из-за фур.


Саньчес мне вечером в воскресенье написАл, что обратная дорога доой была УЖАС, а пятка как всегда не подвела.
Поскольку ветку он начал, то я фотки для затравки не выкладываю.... жду его отмашки.
Serg_
Цитата(Jaroslav @ 26.12.2010, 1:15) *
Как вам такое? Слюнки уже текут? <noindex><noindex><noindex></noindex></noindex></noindex>
Валерия(жена Андрюса) такие торты делает. Я их ещё не видел вживую, но завтра встретившись думаю рецептик раздобыть.

Мнда... Соглашусь с Крокодилом - монитор должен быть круглый. Без всяких поправок на эллипс. В конечном итоге - со съедобными внутренностями. Иначе не всем дано будет справится с захлёбом. А менее устойчивые люди, как я например, еще и рискуют получить сильнейшую психическую травму.
Высший балл и уважение обер-кондитеру smile.gif !!!
Serg_
Цитата(kpokodil @ 26.12.2010, 14:48) *
Красатищааа!
Валерия не просто ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА , но и кулинар видать хороший,раз такие шедевры творит , редкое нынче сочетание .
Если б не наши отсталые технологии, я бы прям на мониторе тортик нарезал и кусочек приватизировал к себе домой .
Ребята напишите как доехали , у нас в Эстонии многие второстепенные дороги закрыты , рекомендуют без нужды не выезжать , снег валит без передыху на дорогах пробки из-за фур.


Вот завтра и посмотрим, сумеем ли мы доехать до Таллина из Питера на автобусе smile.gif
Serg_
Ну здравствуй, Таллин! smile.gif Снега конечно много, но все чистенько. Понять где именно пролегают второстепенные дороги можно только опытным взглядом, различающим нюансы smile.gif
Jaroslav
Цитата(Jaroslav @ 28.12.2010, 18:31) *
Поскольку ветку он начал, то я фотки для затравки не выкладываю.... жду его отмашки.


Это так... для затравки.
Снимок был сделан из окна Президентуры(автор Daiwwa) smile.gif
kpokodil
Крючок забросил для затравки , рыбка подтянулась, когда подсекать будешь, уже заждались
Serg_
Серьезно! Где Фоты? smile.gif
Alexon
Рыбяты простите mellow.gif !! Катастрофически не хватает времени !!!! Всех С НОВЫМ ГОДОМ !!!! wub.gif
creeps
Цитата(Jaroslav @ 26.12.2010, 1:15) *
Валерия(жена Андрюса) такие торты делает.


Угу, делает! Рукодельница-чаровница! happy.gif И не только торты скажу я вам...

А ещё мы до сих пор ждём рецептище того незабываемого "хвороста" из нашей "Рижской эпопеи"... blush.gif
Andriuha
Цитата(creeps @ 3.1.2011, 1:48) *
А ещё мы до сих пор ждём рецептище того незабываемого "хвороста" из нашей "Рижской эпопеи"... blush.gif

Рецепт будет обязательно, я не забыл... rolleyes.gif . И, как обещал, с видеоматерьялом поскольку без этого от него мало толку.... Мне так сказали. unsure.gif laugh.gif
creeps
И-и-е-е-е-е-х-х-х-х....... rolleyes.gif Наберёмсси терпению...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.