Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встречайте! =)
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > МАЗДА 5: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ > НОВИЧКИ ( ЭТО НЕ ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА , ПРОСЬБА ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ НЕ ПОДНИМАТЬ ! )
Chel
Доброго времени суток! Меня зовут Андрей (Chel).
Сеттер
Привет. Заходи. Рассказывай. - Вливайся.
vasili
Привет Андрей!Добро Пожаловать!
Chel
А писать больше 10 слов мне здесь нельзя? smile.gif
AVL
еще одно сообщение и можно будет
Chel
Ясно! То есть теперь могу строчить?! smile.gif
Сеттер
Давай. Мы приготовились.
7iluxa7
Привет! Рассказывай что где купил, что нравится ненравится в машине И Т.Д
Chel
Ну.... sad.gif только приготовился... и опять блокировка sad.gif
Chel
Радость уже кончается...
Romzas74
ты что с Урала? dry.gif
Chel
Пробую...
Romzas74
низкопрофильная резина как себя ведёт?
Nonamez
Симпотишная машинка!) с люком не видал такие!это заводской или уже сами делали?
Realiv
американцев прибавляется rolleyes.gif
Виктор 1
Поздравляю и я с приобретением.
О, белый цвет, черный дах, люк, белые диски - прям тЮнинг какой-то!
Мне нравится. smile.gif
Chel
Не америкос, брался у дилера
Chel
Цитата(Romzas74 @ 1.2.2011, 9:29) *
низкопрофильная резина как себя ведёт?



Если с умом ездить, то без проблем!
Chel
Цитата(Nonamez @ 1.2.2011, 10:36) *
Симпотишная машинка!) с люком не видал такие!это заводской или уже сами делали?


В комплектации был!
Chel
2 л, акпп, круиз, салон кожа, климат, 6 сд, мп3, задние электро-двери, обвес, 17", электро-люк, электронный ключ!
Chel
Цитата(Виктор 1 @ 1.2.2011, 12:10) *
Поздравляю и я с приобретением.
О, белый цвет, черный дах, люк, белые диски - прям тЮнинг какой-то!
Мне нравится. smile.gif



я бы сказал стайлинг! smile.gif
Realiv
Цитата(Chel @ 1.2.2011, 14:25) *
Не америкос, брался у дилера

вооще то да - бампера маловаты
Andrey76
Привет!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Может мне показалось, но вроде крыша фотожоп (в смысле чёрный цвет).
И за дисками суппортов не видно, какоето всё чёрное, тоже фотожаба?
И ещё диски (передний и задний) стоят в одном положении, да и грузик балансировки в одном и том же месте???
Если показалось, сорри.

А задние фонари притонированы?
Сеттер
Всё точно. Вот какие у нас следопыты!!! Колёса и крыша не отсюда. А ещё: релинги и люк (в понятии производителя) - не совместимы. Возможно установить то или другое только в частном порядке.
Chel
Молодец! Всё точно приметил! smile.gif Таким он будет к лету! Всё для этого уже лежит! smile.gif
Chel
Видимо так и было! Я второй хозяин. Колёса мои, но с другой моей бывшей Мазда 3. Крыша закрашена в шопе. Фонари притонированы. Так будет!
Vzhick74
Цитата(Сеттер @ 1.2.2011, 18:52) *
Всё точно. Вот какие у нас следопыты!!! Колёса и крыша не отсюда. А ещё: релинги и люк (в понятии производителя) - не совместимы. Возможно установить то или другое только в частном порядке.

поясни что значит в частном порядке? у меня и рейлинги и люк, все заводское smile.gif
Сеттер
Дим, привет. Поясняю: при производстве определяются разного вида комплектации. Релинги на крыше и люк в одной комплектации не совместимы (помоему техника безопасности - уже не помню), нл не запрещено, посему любой владелец вправе беспрепятственно заказать, установить недостающий девайс, необязательно в "гаражах" и у ОД, но и в производстве. Но это будет частный заказ - т.е. любой каприз за ваши бабульки.
Традиционно - американец не мыслит машину без люка, а европеец делится на бизнесМен и домочадец (хозяйственник)
bambini
Андрюха, красавчег ! Раскусил врага ! laugh.gif Ща я фоток набросаю- типа, у меня так скоро будет ... Кидалово ! wink.gif
Сеттер
Алё, алё, выбирал бы выражения. Врагов у нас на форуме быть не может (по определению). Да и "кидалово" - слово не миролюбивое, и в обществе джентельменов, считаю, недопустимо. Человек просто высказал видение своей машины и не просто сформулировал предстояшие дайствия, а даже составил (не поленился) эскизный проект. Так честь ему и хвала, может кому глянется подобная затея или наведёт на собственные мысли. Другие бы так: меньше флудили бы, да больше делали - на благо ближним и форуму.
bambini
Уважаемый Сеттер, откуда у Вас ко мне такое предвзятое отношение ??? 1- давно " флудом " не занимался; 2- Мой эскизный проект на ближайшее время Нажмите для просмотра прикрепленного файла : 3- Джентельмены друг другу не говорят " Алё - алё " ! angry.gif
KiD
Паша, неправду говоришь! Последний Active, тот, что в полном фарше, был и с кожей, и с электроприводом, и с люком, и с рейлингами. У меня в салоне полгода такой стоял, синий...

А насчет дозаказать - это как журналисты писали, мол, доплатить условные 30 тысяч за кожу и электропривод, а потом еще 15 - за люк... Нифига, 4 или 5 четких спецификаций и хоть на завод пиши, ни шага в сторону.
Сеттер
Видишь, Коля. Я то же прохожу ликбез (отстаю от жизни) У меня в древние времена только две машинки были с люками (L RX300 и Volvo S40) и без релингов, а много других без люков, но все с релингами (мне это важнее), но каждый раз задавал вопрос про люк и получал ответ: "...люки америкосам, релинги европейцам (это в базе); дополнительно поставим что хотите...)
Romzas74
Цитата(Chel @ 1.2.2011, 14:26) *
Если с умом ездить, то без проблем!


По нашим Челябинским направлениям, хоть трижды умный, с калькулятором, на низкопрофеле долго не проездит!

И ещё по теме! зачем мазде люк??? зачем чёрная крыша? чтоб греться летом? ваще непонятный тюнинг! кроме колёс ничо не впечатлило! никак...
Chel
Как только разберусь с блокировкой, на всё отвечу
Chel
Цитата(bambini @ 1.2.2011, 22:47) *
Андрюха, красавчег ! Раскусил врага ! laugh.gif Ща я фоток набросаю- типа, у меня так скоро будет ... Кидалово ! wink.gif


Я уже не в том ребячем возрасте, чтобы реагировать на такие заявления. Без коментариев...
Виктор 1
Цитата(bambini @ 1.2.2011, 23:52) *
Уважаемый Сеттер, откуда у Вас ко мне такое предвзятое отношение ??? 1- давно " флудом " не занимался; 2- Мой эскизный проект на ближайшее время Нажмите для просмотра прикрепленного файла : 3- Джентельмены друг другу не говорят " Алё - алё " ! angry.gif

Бамбини, не переживай ты.
А кстати ЗАМЕНИ наконец значок на своем эскизе на МАЗДОВСКИЙ!!!
Вот тебе и шильдик в комплекте !
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
bambini
laugh.gif !
bambini
Цитата(Chel @ 2.2.2011, 9:51) *
Я уже не в том ребячем возрасте, чтобы реагировать на такие заявления. Без коментариев...


Комментарий пишется с 2 буквами М ! И заполни, наконец, анкету ! Хотел посмотреть твой возраст- а там ни строчки ! mad.gif
Chel
Важен не возраст, а отношение!
Max-Oks
Поддержу Сеттера в том, что наш форум - не место для тюремного сленга и огрызаний! Это в адрес Bambini.
Андрей! Тебя я приветствую на нашем форуме! И тоже обращаюсь к тебе, если это не секрет, то укажи возраст и ареал обитания.
Chel
Цитата(Romzas74 @ 2.2.2011, 9:07) *
По нашим Челябинским направлениям, хоть трижды умный, с калькулятором, на низкопрофеле долго не проездит!

И ещё по теме! зачем мазде люк??? зачем чёрная крыша? чтоб греться летом? ваще непонятный тюнинг! кроме колёс ничо не впечатлило! никак...


Я бы не стал так категорично утверждать подобное заявление. Судя по всему собственного опыта эксплуатации низкого профиля у Вас нет? Я проехал именно на этих колёсах порядка 40000 км не только по нашим челябинским направлениям, а от Питера до Алтая... Представьте себе ниодной грыжи! Это я к тому, что прежде чем такое утверждать, стоит попробовать самому...


Теперь насчёт чёрной крыши... smile.gif Это не дань какой-то моде! Это моё видение конкретно этой машины! Я считаю, что маленький чёрный люк на большой белой крыше смотрится, как минимум, куце! Именно поэтому я решил закатать крышу в чёрный глянец, чтобы создать эффект панорамной крыши. Не более того! Люк, поверте, не я ставил! Мне он не нужен! А зачем он Мазде я Вам не скажу! smile.gif А чёрная крыша греется гораздо меньше, чем чёрный авто! Тем более есть климат! Думаю переживу! Приятно, что хоть колёсами Вас порадовал! smile.gif
Chel
Цитата(Max-Oks @ 3.2.2011, 13:58) *
Поддержу Сеттера в том, что наш форум - не место для тюремного сленга и огрызаний! Это в адрес Bambini.
Андрей! Тебя я приветствую на нашем форуме! И тоже обращаюсь к тебе, если это не секрет, то укажи возраст и ареал обитания.



Спасибо за приветствие и понимание ситуации (Сеттеру так же!) Были проблемы с инетом, частично остались... sad.gif Не всегда успеваю написать, то что хочу... Происходит блокировка! Причём только на этом сайте! Исправлюсь! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.