Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Планы , размышления ....
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > МАЗДА 5 / PREMACY НА РОДНЫХ ПРОСТОРАХ . ПУТЕШЕСТВИЯ > РОДНЫЕ ПРОСТОРЫ > MAZDA 5: Прибалтика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Alexon
Наверно уже можно распечатать темку !!! В планах - Июнь , "раскатаем" наконец Лиепаю !!!! Игорь , держись .... Мы почти уже едем smile.gif !!!
Август - в дружные и гостеприимные обьятие "крокодилов" biggrin.gif - Визит на о.Саарема !!!!

Пока так - по мере приближения выездов, будем корректировать !!!
Andriuha
Сентябрь или октябрь - Закрытие сезона 2011. Аквапарк VICHY в Вильнюсе....
Ярыч, чтобы к этому времени детей уже выростил!!! biggrin.gif Если что, эа советами пожалуйста к "крокодилам".... laugh.gif
HUKPACOB
Все предложения подтверждаю и уже сижу на чЮмоданах smile.gif
Jaroslav
Цитата(Andriuha @ 19.4.2011, 23:06) *
Сентябрь или октябрь - Закрытие сезона 2011. Аквапарк <noindex><noindex>VICHY</noindex></noindex> в Вильнюсе....
Ярыч, чтобы к этому времени детей уже выростил!!! biggrin.gif Если что, эа советами пожалуйста к "крокодилам".... laugh.gif

Андрюс! Буду стараться. Буду усиленно кормить и поить. А в октябре сынишке уже и годик будет.
Так что кроме маздовки ещё и по рюмашке чая тяпнуть сможем biggrin.gif и жена за рулём будет biggrin.gif

P.S. 06.20 + 7 дней буду в ваших краях в Швентойи со всем своим семейством. Так что если что подтягивайтесь к нам или мы к вам.
kpokodil
Ребята, ну что я так далеко живу , медвежий угол какой то , самый край Евросоюза и Прибалтики . Десятки часов за баранкой .
Плачусь , но ведь не променяю свою деревню ни на одну столицу. У меня Питер под боком , так эта граница , будь она не ладна .
Andriuha
Цитата(Jaroslav @ 21.4.2011, 16:24) *
Андрюс!

P.S. 06.20 + 7 дней буду в ваших краях в Швентойи со всем своим семейством. Так что если что подтягивайтесь к нам или мы к вам.

Увидемся обязательно!!! Будем на связи. wink.gif
Kaimynas33
Привет, О какие планы ohmy.gif Будем стараться в них принять участие.
Lena
Всем привет! Ребята если куда соберетесь свистните мне пожалуйста.Может и у меня получится с вами прокатиться,ну-очень хочется.
Kaimynas33
Цитата(Lena @ 30.4.2011, 12:50) *
Всем привет! Ребята если куда соберетесь свистните мне пожалуйста.Может и у меня получится с вами прокатиться,ну-очень хочется.

Привет, обизательно и настаиваем на это мероприятие быть с нами wink.gif
Alexon
Июнь уже безнаказанно и коварно подкрался - а мы еще и" ни в одномглазу" blush.gif !!! Чего делать то будем ? biggrin.gif
Andriuha
Цитата(Alexon @ 19.4.2011, 21:30) *
Наверно уже можно распечатать темку !!! В планах - Июнь , "раскатаем" наконец Лиепаю !!!! Игорь , держись .... Мы почти уже едем smile.gif !!!

Ну что, друзья товарищи.... Июнь то послезавтра уже rolleyes.gif smile.gif
Мы почти уже едем, как сказал Alexon, однако только 24-25-26 числа сможем вырваться.
Вот такие пока планы размышления у нас.... blush.gif А у Вас какие?? smile.gif
Kaimynas33
Привет, нам тоже подходит 24-26 числа. А (в планах) от 6 июня на недельку в Клапеду махнем.
Andriuha
Цитата(Kaimynas33 @ 30.5.2011, 21:59) *
Привет, нам тоже подходит 24-26 числа. А (в планах) от 6 июня на недельку в Клапеду махнем.

Ну тогда от 6 июня ждём звонка естественно... smile.gif
Jaroslav
Цитата(Andriuha @ 30.5.2011, 21:45) *
Ну что, друзья товарищи.... Июнь то послезавтра уже rolleyes.gif smile.gif
Вот такие пока планы размышления у нас.... blush.gif А у Вас какие?? smile.gif


А у нас пока всё по графику 06.19(воскресенье) стартуем с семьёй к Балтийскому морю и пробудем там 7 дней.
Так что уважаемые клайпедчане и другие гости морской столицы, если что подтягивайтесь к нам или мы к вам.
Дядя Лёша
Цитата(Jaroslav @ 31.5.2011, 10:36) *
А у нас пока всё по графику 06.19(воскресенье) стартуем с семьёй к Балтийскому морю и пробудем там 7 дней.
Так что уважаемые клайпедчане и другие гости морской столицы, если что подтягивайтесь к нам или мы к вам.

спасибо за приглашение - увидимся тады.
Alexon
Цитата(Jaroslav @ 31.5.2011, 7:36) *
подтягивайтесь к нам или мы к вам.

..... задачечГа блиин rolleyes.gif
Дядя Лёша
Цитата(Alexon @ 1.6.2011, 1:50) *
..... задачечГа блиин rolleyes.gif

нууу, там .... через Палангу в Лиепаю ...как то так, ...
Kaimynas33
Цитата(Andriuha @ 30.5.2011, 22:58) *
Ну тогда от 6 июня ждём звонка естественно... smile.gif

Созвонимся обизательно biggrin.gif
Alexon
Ну как там..., может точно на лиго и замутим. Или к вам приедем... Всё пока сумбурно . Завтра Ярыч уже на побережье ? rolleyes.gif
Kaimynas33
Привет, буду только Я с семьей.
Jaroslav
Цитата(Alexon @ 5.6.2011, 21:29) *
Ну как там..., может точно на лиго и замутим. Или к вам приедем... Всё пока сумбурно . Завтра Ярыч уже на побережье ? rolleyes.gif

Саньчес! У меня старт начинается 19-06-2011.
Ты немного всё ускоряешь smile.gif
Alexon
Ну так может что то и спланируем на 24-26 июня , а ? Я тут протестировал домики в районе Лиепаи.... . У нас на эти числа ЛИГО выпадает.Всё занято и давно ... Как вы смотрите по поводу встречи на дружелюбной Литовской земле еще раз rolleyes.gif ?

Буду ждать ответов ....

п.с. Ребят , а в нашем полку прибыло blush.gif blush.gif blush.gif ! "Кастрюлечка" ,2,0 бензин, рестайл - 11.2008., компл. ТУРИНГ+ , Абаятельнейший человечище wink.gif wink.gif wink.gif !! По ряду причин не может зарегится к нам( форум не причем) , нашел меня через местный мазда-форум cool.gif !!! Знает всех нас , и даже выезжал пару раз на перехват , во время наших стартов..., но не сложилось sad.gif !!! Зато сегодня встретились laugh.gif !!!

Вообщем надеюсь встречка состоится и познакомимся воочию !!!
Andriuha
Цитата(Alexon @ 12.6.2011, 21:30) *
Ну так может что то и спланируем на 24-26 июня , а ? Я тут протестировал домики в районе Лиепаи.... . У нас на эти числа ЛИГО выпадает.Всё занято и давно ... Как вы смотрите по поводу встречи на дружелюбной Литовской земле еще раз rolleyes.gif ?

Буду ждать ответов ....

Да без проблем!!! smile.gif
Только у нас тоже ЛИГО, правда под другим названием.... Так что, думаю, терять время на поиск каких либо домиков не стоит.
Поэтому предлагаю испытать экстремальный smile.gif вид отдыха с ночлегом в палатках и вечеринками у костра на дикой природе возле озера Плателай. (кстати когдато у нас были такие планы)
Вот такой вот ответ из дружелюбной Клайпеды.... biggrin.gif
HUKPACOB
Доброго времени суток Вам!

Если сбор состоится, то про меня вспомните добрым словом и от приглашения не откажусь с вами снова встретится. smile.gif
Alexon
Цитата(Andriuha @ 12.6.2011, 23:20) *
)
Вот такой вот ответ из дружелюбной Клайпеды.... biggrin.gif

Согласны !!!!!

Итак :
1.Andriuha
2.Alexon
3.Kaimynas33
.......
.......
.......
.......
.......
.......
.......
Alexon
Цитата(HUKPACOB @ 13.6.2011, 0:08) *
Если сбор состоится, то про меня вспомните добрым словом и от приглашения не откажусь с вами снова встретится. smile.gif

Лёшище !!!!! Да какие вопросы ЁЁ rolleyes.gif rolleyes.gif !!!! Вот тока определяться стали .

п.с. Простите за долгое отсутствие ..., придется форсировать ... Согласен принять любые наказания blush.gif wub.gif biggrin.gif
Serg_
А мы 26 июня стартуем через ваши страны smile.gif
Пишу "через ваши", потому что еще не знаю на какой границе будет меньше очередь. А судя по всему там начинается сумасшествие.
Andriuha
Цитата(Serg_ @ 13.6.2011, 10:48) *
А мы 26 июня стартуем через ваши страны smile.gif
Пишу "через ваши", потому что еще не знаю на какой границе будет меньше очередь. А судя по всему там начинается сумасшествие.

Ну если через "наши", то по Литве по любому придётся прокатиться... Жаль, что Клайпеда немножко не по пути Вам наверное. А то рады были бы встретиться с путешественниками.
Если возникнут вопросы или понадобиться какая либо помощ на Литовской земле - мой телефон в личке. wink.gif
Приятного путешествия!!!! smile.gif
Jaroslav
Цитата(Serg_ @ 13.6.2011, 10:48) *
А мы 26 июня стартуем через ваши страны smile.gif
Пишу "через ваши", потому что еще не знаю на какой границе будет меньше очередь. А судя по всему там начинается сумасшествие.


Дубль номер два.
Если возникнут вопросы или понадобиться какая либо помощь на Литовской земле(конкретно в Вильнюсе) - мой телефон в личке. wink.gif
Alexon
Cтесняюсь предложить помощь с Латвийской стороны biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif , если что - обращайся !!!! smile.gif
Alexon
Уходим от темы ..... !!!

Так как , пока тока нас двое ? blush.gif
Kaimynas33
Привет, я и мой сын тоже согласны. так нас трое. biggrin.gif

Записан дружище !!!! ЖДЕМ !!!!
Serg_
Цитата(Andriuha @ 12.6.2011, 23:20) *
Да без проблем!!! smile.gif
Только у нас тоже ЛИГО, правда под другим названием.... Так что, думаю, терять время на поиск каких либо домиков не стоит.
Поэтому предлагаю испытать экстремальный smile.gif вид отдыха с ночлегом в палатках и вечеринками у костра на дикой природе возле озера Плателай. (кстати когдато у нас были такие планы)
Вот такой вот ответ из дружелюбной Клайпеды.... biggrin.gif

Друзья, а когда у вас там слет? Если со временем все будет пушисто, примете в компанию? smile.gif
Andriuha
Цитата(Serg_ @ 14.6.2011, 8:12) *
Друзья, а когда у вас там слет? Если со временем все будет пушисто, примете в компанию? smile.gif

Слет намечается 24-26 июня, мы во всяком случае в пятницу с утра будем у озера, резервируем местечко так скажем.... smile.gif Ну и в воскресенье вечерком обратно наверное.
А в компанию... а Вы ещё не в списке??? Сейчас Alexon запишет. smile.gif
Andriuha
Цитата(Andriuha @ 14.6.2011, 9:32) *
Слет намечается 24-26 июня

Только что обсудили с Сашей, что скорее всего будем собираться у озера уже в четверг 23-его вечером, а дальше уже по настроению до субботы или воскресенья....
А ещё во время слета можно организовать экскурсию к морю в г. Швянтои с навещением там отдыхающего Ярослава..... smile.gif
Serg_
Цитата(Andriuha @ 14.6.2011, 11:29) *
Только что обсудили с Сашей, что скорее всего будем собираться у озера уже в четверг 23-его вечером, а дальше уже по настроению до субботы или воскресенья....
А ещё во время слета можно организовать экскурсию к морю в г. Швянтои с навещением там отдыхающего Ярослава..... smile.gif

Что-то не получается у нас со временем... 25 мы только выезжаем из Питера и до места сбора от границы еще полтыщи км... Даже если и застанем вас, боюсь после 1000 км пробега единственным желанием будет уснуть где упал sad.gif...
Serg_
Ярослав! После Балтийского побережья, домой в Вильнюс? Мы все выходные, судя по всему будем в Шальчининкае, есть шанс проверить фирменность сала smile.gif
Kaimynas33
Цитата(Andriuha @ 14.6.2011, 11:29) *
Только что обсудили с Сашей, что скорее всего будем собираться у озера уже в четверг 23-его вечером, а дальше уже по настроению до субботы или воскресенья....
А ещё во время слета можно организовать экскурсию к морю в г. Швянтои с навещением там отдыхающего Ярослава..... smile.gif

Привет, а когда экскурсия? Мы планируем приехать в пятницу до 12.
А неделя в Клайпеде удалась. "Отдохнули" по друзьям и родней. biggrin.gif . Встретились с Андрюсом (Andriuha) и побывали в прекрасном месте Vienkiemis

вот качество фоток неудалась sad.gif
Andriuha
Цитата(Kaimynas33 @ 14.6.2011, 16:00) *
Привет, а когда экскурсия? Мы планируем приехать в пятницу до 12.

Думаю, соберёмся все вместе и решим тогда.
Alexon
Цитата(Serg_ @ 14.6.2011, 11:43) *
.... единственным желанием будет уснуть где упал sad.gif...

А мы и колыбельную споем rolleyes.gif Смотрите сами , будем рады хоть мимолетной встречке excl.gif
Serg_
Цитата(Alexon @ 14.6.2011, 21:01) *
А мы и колыбельную споем rolleyes.gif Смотрите сами , будем рады хоть мимолетной встречке excl.gif

Спасибо! Но увы, шансов на мимолетную встречку, практически никаких. Во-первых, с нами мимолетными встречачками н отделываются smile.gif, а во-вторых, что-то подсказывает, что запас колыбельных кончится прежде, чем я успею под них выспаться smile.gif Серьезно - бутерброд со временем упал маслом вниз. График плотный. Сначала надо успеть к родственникам в Шальчининкай под Вильнюс - дела неотложные, понимаешь, а затем, коли бешеной собаке семьсот верст не крюк, предполагал рвануть к вам. Но поскольку, это было бы не раньше воскресенья, а вы уже в субботу будете собираться по домам...
Жигули Барное придется вести с собой... smile.gif Или на обратном пути закупить Остравар из Чехии... Тот, заказанный в прошлом году, уже оприходован, ввиду прошлогоднего облома с визой. Саша, а ты сам то, на какое море-океан собрался? И когда? Тут у нас такие рандеву намечаются: Ярослава, все же надеюсь перехватить в Вильнюсе в воскресенье, полагаю к тому времени его вояж закончится, Андрея Бомжару - возможно встретим в Польше, с В-АА 9977 - где то в Хорватии..., Andriuha при желании попадется на рюмку чая, на обратном пути через Клайпеду... Вот как то так.
Andriuha
Цитата(Serg_ @ 14.6.2011, 21:53) *
Но поскольку, это было бы не раньше воскресенья, а вы уже в субботу будете собираться по домам...
Andriuha при желании попадется на рюмку чая, на обратном пути через Клайпеду... Вот как то так.

Ну в субботу или в воскресенье это ещё под вопросом.... smile.gif
На рюмку чая будем рады ждать, а после рюмки можно и задержаться на денёк-другой у нас.... smile.gif wink.gif
Serg_
Цитата(Andriuha @ 14.6.2011, 22:11) *
Ну в субботу или в воскресенье это ещё под вопросом.... smile.gif
На рюмку чая будем рады ждать, а после рюмки можно и задержаться на денёк-другой у нас.... smile.gif wink.gif

После хорошей рюмки можно стать хуже татарина уже через неделю smile.gif
Посмотрим, как сложиться. Телефон в личке smile.gif
Jaroslav
дрУги!
Для тех, у кого нафигаторы. Вот координаты озера Плятяляй : 56° 2′ 50″ N, 21° 51′ 23″ E
Вырваться к вам на встречу у озера с нашими тремя(двое моих+племяшка) детьми-будет маловероятно. Хотя это всего около 85-100км от того места, где будем мы.
Поэтому для тех, кто сможет навестить нас в Швянтойи. Мы будем тут: http://www.priejuros.lt/ru/arenda/trys-pus...-sviantoje-384/
Serg_ Обратно в Вильнюс выдвигаемся 26-06, так что если ты ещё будешь в Шальчининкай, то есть все шансы встретиться и откушать твоего знаменитого
вассаби-сала, а также сфоткаться на фоне наших пяточек.
Alexon
Ну вот , страничка обломов получилась rolleyes.gif rolleyes.gif !!!! Так ты пивос уже закупил ? blush.gif Ну тогда придется прикатить в Вильнюс biggrin.gif !! Посмотрим каким экипажем поедем , да или решим на месте cool.gif

Тогда получается будем втроем .... Алексей сказал что поедет на 70%, но пока не отзвонил и не написал .
Alexon
Т.е. собираемся по походному .... Андриус , а чего брать то кроме палатки , кухни и т.п. ...? blush.gif blush.gif
Andriuha
Цитата(Alexon @ 16.6.2011, 21:35) *
Т.е. собираемся по походному .... Андриус , а чего брать то кроме палатки , кухни и т.п. ...? blush.gif blush.gif

Мангал для шашлыка и шампуры, мы свои в Каунасе оставили....
Alexon
Заметано , берем еще мангал и шампура !!! happy.gif
kpokodil
К сожалению это событие пройдёт без нас . Всё читал и надеялся что получится , но УВЫ .
На работе полная засада - СМЕНА РУКОВОДСТВА , а новое хочет чтоб мы к отпуску всё и вся сделали и даже на праздники будем работать , а уж на выходные это уже не обсуждается . Обидно нет слов .
Ну как говорится- счастливо встретиться и накормить не только себя , но и гостеприимных Литовских комариков .
Alexon
Всенепременнейше biggrin.gif biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.