Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Принимаю поздравления
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > МАЗДА 5: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ > НОВИЧКИ ( ЭТО НЕ ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА , ПРОСЬБА ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ НЕ ПОДНИМАТЬ ! )
backo
Стала обладательницей мазда 5, черная)))
BOMGARA
Прими поздравления! Прекрасный выбор!
ruslanriga
Также поздравляю с приобретением суперского аппарата!
backo
Спасибочки) С мужем долго выбирали, ему что-то все не нраилось, а я как увидела сразу захотела купить)))
zodchiy
Поздравляю! smile.gif удачи на дорогах! smile.gif
Sprinter
backo, поздравляю, а что конкретно-то купили (год выпуска и двигатель/коробка)? И пропишите в своих данных место пребывания, если нет причин утаивать - так будет проще общаться.
All217
Поздравления. И наилучшие пожелания. Пускай ездиет, бибикает и достовляет только удовольствие хозяивам. rolleyes.gif
backo
Цитата(Sprinter @ 27.4.2011, 15:19) *
backo, поздравляю, а что конкретно-то купили (год выпуска и двигатель/коробка)? И пропишите в своих данных место пребывания, если нет причин утаивать - так будет проще общаться.


Вы знаете покупали в автопойнт с мужем, очень понравилось все, менеджеры там приветливые, я конечно не специалист, но брали автомат, 2010 года, новехонькая)))
backo
Спасибочки всем)))
Виктор 1
И от меня поздравления примите!
CODerSPB
Цитата(backo @ 27.4.2011, 17:35) *
... покупали в автопойнт ... ... автомат, 2010 года, новехонькая)))


Поздравляю! Хороший выбор!
Почти ответили на вопросы. Автопоинт - это просто rolleyes.gif , либо Санкт-Петербург, либо Мурманск, либо Петрозаводск, либо Вологда, либо область любого из перечисленных городов. rolleyes.gif Осталось узнать сущие пустяки - литраж и комплектацию )))
И, конечно же, впечатления от обладания.
Kaimynas33
Привет,роздравляю с покупкой. Вливайся наш колектив, читай и узнавай про свою машинку.
Irynka
ПОЗДРАВЛЯЮ! rolleyes.gif

Мы в своё время тоже брали в Автопойнт "Василька"...менеджеры приветливые?! blink.gif Это на Хо Ши Мина?! Ну тогда значит все -таки что-то там меняется smile.gif
Сеттер
Цитата(backo @ 27.4.2011, 17:36) *
Спасибочки всем)))

Для этого есть соотв. кнопочка. А вообще поздравляем и пусть она вас только радует.
Max-Oks
Приветствую Вас, милая сударушка, на просторах нашего форума!
Примите и от меня поздравления.
Однако все-таки расскажи еще про свои ощущения. Будем слушать.

П.С. У нас все-таки принято здороваться, заходя в нашу компанию.
backo
Цитата(Irynka @ 27.4.2011, 21:18) *
ПОЗДРАВЛЯЮ! rolleyes.gif

Мы в своё время тоже брали в Автопойнт "Василька"...менеджеры приветливые?! blink.gif Это на Хо Ши Мина?! Ну тогда значит все -таки что-то там меняется smile.gif


Да, на хо ши мина. Да, вы знаете, менеджеры мне понравились, приветливые. А что вам нагрубили даже? Не может быть, может вам не повезло. Мой муж, он хоть и немногословный, даже он отметил, что ребята свое дело знают.
backo
Цитата(Max-Oks @ 28.4.2011, 9:15) *
Приветствую Вас, милая сударушка, на просторах нашего форума!
Примите и от меня поздравления.
Однако все-таки расскажи еще про свои ощущения. Будем слушать.

П.С. У нас все-таки принято здороваться, заходя в нашу компанию.


Спасибочки) Несколько дней просыпалась только с одной мыслью в голове МАШИНА!!!
polushka
Буквально пару дней назад с другом ездили в автопоинт на диагностику, были неполадки с автоматом. На месте быстро выяснили, что проблема в электронике. За замену блока денег взяли не так много. Друг доволен, раз друг доволен, доволен и я. Ну менеджеры как менеджеры, самое главное машина едет!
Max-Oks
Ты хоть дату рождения поставь, да имя скажи, что бы с Днюхой поздравить можно было бы!
Да и фотку загрузи в профиле - полюбуемся мы ею!
Сеттер
backo и polushka, пропишите место пребывания в аватарке.
backo
Цитата(Max-Oks @ 29.4.2011, 9:41) *
Ты хоть дату рождения поставь, да имя скажи, что бы с Днюхой поздравить можно было бы!
Да и фотку загрузи в профиле - полюбуемся мы ею!


Меня Леной зовут, обязательно, обязательно все поставлю.
Alex3112
Примите и моё поздравление. Хороший выбор и пусть машинка вас только радует.
Сеттер
Цитата(backo @ 29.4.2011, 11:12) *
Меня Леной зовут, обязательно, обязательно все поставлю.

Вот такие люди нам нужны. Восприятие окружающей действительности совершенно правильное и вызывает уважение. А раз она на всё согласная, даваете ещё попросим её не пропадать надолго и почаще радовать нас своим присутствием.
Леночка, ещё раз приветствуем Вас на нашем (а теперь уже и Вашем) форуме.
Max-Oks
Очень приятно! А меня Максим. Хотя в подписи я имя указал.
Да, ты не пропадай! А мы тебя в ответ чем-нибудь баловать тогда будем!
backo
Цитата(Сеттер @ 29.4.2011, 22:32) *
Вот такие люди нам нужны. Восприятие окружающей действительности совершенно правильное и вызывает уважение. А раз она на всё согласная, даваете ещё попросим её не пропадать надолго и почаще радовать нас своим присутствием.
Леночка, ещё раз приветствуем Вас на нашем (а теперь уже и Вашем) форуме.


Спасибочки) Постараюсь вас радовать)
backo
Цитата(Max-Oks @ 30.4.2011, 9:15) *
Очень приятно! А меня Максим. Хотя в подписи я имя указал.
Да, ты не пропадай! А мы тебя в ответ чем-нибудь баловать тогда будем!


Очень приятно Максим)
Aspire70
Всем добрый день!
Предоплатили пятерку с поставкой в конце мая.
Туринг черный, других в наличии уже не было.
Побродив по форуму нашел много интересного - в частности понравилась идея с накладкой на задний бампер,
так как в семье есть 8 летний диверсант, который на моей сегодняшней машине этот самый бампер искорябал истоптал весьма значительно (Фокус2 хэтчбек).
Есть желание поставить защиту, пороги, накладки, дефлектор капота в одном месте.
У дилера видел накладки, сумму не помню точно , но чето там как то много цифр было. Ниасилил. blink.gif
Нашел кампанию где все это есть, но они не могут четко ответить - подойдет ли это все на новую М5. Типа покупайте и меряйте сами.
Буду очень признателен, если кто то поделится инфой, насколько это все совместимо?
Защита должна подойти? С порогами думаю проблем нет, а вот задний бампер вроде отличается от предыдущей версии?
Спасибо!
З.Ы. Народу на форуме должно прибавиться - пятерки разлетаются как горячие пирожки.
Ocvlad
Поздравляю !!! Мазда - это сила !!! smile.gif
светлана
20 мая купили полугодовалую с пробегом 6000 км 2 л. АКПП ,оказалось максимальная комплектация кроме кожи,да она как то не нужна,авто нравится,да еще это новый кузов.Около 1000 км проехали впечатления хорошие,чуть поменьше б бензина кушала .
detalex
Так вы ей поменьше и давайте, так сказать держите на голодном пайке, она и привыкнет к экономному режиму. Кризис ведь в мире - понимать нужно! biggrin.gif




Для backo - принимайте поздравление с удачным приобретением! biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.