Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тоже вступаю в ряды.
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > МАЗДА 5: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ > НОВИЧКИ ( ЭТО НЕ ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА , ПРОСЬБА ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ НЕ ПОДНИМАТЬ ! )
semi-misha
Если честно, то довольно неожиданно даже для самого себя))

Мой хороший товарисч, работает в мазде (в представительстве, кем не важно) и он мне предложил поучаствовать (подать заявку) на приобритение выствочных образцов, таким образцом оказадась мазда 5 2009 года выпуска (конец года) реализуемая сотрудникам (и их друзьям) в полцены и как это бывает дуракам))) везет мы выиграли заявку, завтра (точнее уже сегодня) иду платить и забирать бибику))))

вот как-то так)))
Kaimynas33
Привет, ohmy.gif Вот как повезло, с приобретением biggrin.gif . А ты сам откуда? Пропиши в аватарке, легче тебе помоч будет.
semi-misha
Ах, да.....

чуть не забыл,

ВСЕМ ЗДРАСТЕ rolleyes.gif !!!!!!
semi-misha
Ну, теперь подробно)))
Поехал заплатил- 550к машинка ноябрь 2009 выстовачная автомат 2 литра голубенькая такая, 6 подушек, 3-х зонный климат, по коду jmzcr, до января стояла на стенде с января по март возила попы маздовцев (в основном в аеропрт и из) пробег мизерный, но перед продажей поставили практически всю новую ходовку (зачем не понятно) пока не забрал сказали, что должны еще снять ее с учета извинились попросили 3 дня.
Sprinter
Очень роскошно! Поздравляю!!!
Виктор 1
Холявщик ты Лёня, холявщик biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Мои поздравления!!!
semi-misha
Все))) позвонили)) завтра еду забирать))))
Как заберу сфоткаю))) и похвастаюсь))))
EVM
Прими поздравы,еще одним счастливчиком в нашем полку прибыло ! Видимо сказывается летний сезон,народ тянет покататься на курорты !!!
Alexon
Привет !!!! Ну вот видишь какой билетик ты вытащил rolleyes.gif !!! Ждем фоток !!!
Max-Oks
Здравствуй, semi-misha!
Поздравляю с удачей!

Пись. А почему semi-misha? Почему всего половина Миши?
semi-misha
Ну, вот первые впячатления есть, правда пока без фото ибо как забрал, а забрал только в 3 часа умотал на ней на дачу приеду во вторник выложу.
Начну из далека))) за то время что я за рулем, а это с 2000 года у меня было 9 машин, но горд тем, что стране производства ))) не изменял, все они были японцами было две хонды, 4 Тойоты, последняя есть и сейчас, два ниссана и один мицубиши, мазд до этого времени не было. Машинка порадывала живым откликом на нажатие педальки газа и хорошим чувством дороги, правда больше 120 не ехал, не правые еще к машине.
Не порадывала шумность и жесткость машинки, по сравнению с не изгнанной из семейного парка камрюхой 2005 года (уже точно решил что пробовать не буду, оставлю).
Вместимость богажника даже с убранным третьим рядом не впячатлила, камри у меня с увеличенной базой, вариант с поворачивающими задними колесами в нее влезт больше ( может так мне кажется)
В общем вывод машинка хороша очень порадывали електрические двери. Однозначно оставлю как вторую машину, но камри нравится больше.
Пы. Сы. Просто в фамилии циферка 7 присутствует)))
semi-misha
ну вот собственно, сама....

<noindex></noindex>

<noindex></noindex>

<noindex></noindex>

за качество прощения просим, на телепон снимал
Kaimynas33
Привет, Хорошая biggrin.gif но фотки для просмотра негодиться, исправь пожалуйста а то шею сломать можно wacko.gif
Alexon
А мне зарядка для шеи понравилась . Тока хоть одну надо было в другую сторону перевернуть , было бы прикольнее biggrin.gif biggrin.gif !!

Серьезно - постарайся в следующий раз фоты загружать в удобозримом варианте !!!

П.с. Машинка "кастрюлечная" , зачет !!!!! smile.gif
semi-misha
Дико извеняюсь за фото- но имаджесхост, тупит по страшному, никак не получается нориально их загрузить, то так перевернет то этак((((

а что есть - "кастрюлечная")))?
igor6710895
Всем добрый вечер, в ближайшую неделю собираюсь стать обладателем пятёрки. О машине - Mazda 5, 2009г., объем 2.3, куплена на аукционе битых машин в США.
Alexon
Добрый вечер wink.gif Я так понимаю дело происходит в Белоруссии ?
igor6710895
Да, Республика Беларусь, г.Гомель.
Alexon
Цитата(semi-misha @ 22.6.2011, 20:15) *
а что есть - "кастрюлечная")))?

Цвет металлик , серебрянная ..... значит "неокрашенная кастрюлька " !!! Наш человек !!!! biggrin.gif
Alexon
Цитата(igor6710895 @ 22.6.2011, 21:27) *
Да, Республика Беларусь, г.Гомель.

впишите это в своем профиле !
2rist
Цитата(Alexon)
Цвет металлик , серебрянная ..... значит "неокрашенная кастрюлька " !!! Наш человек !!!! biggrin.gif

А по-моему голубенькая, не помню только как цвет точно называется. KID такую хотел в свое время...
semi-misha
Так, вчера первый раз перевозил барохлишко с сложенным вторым рядом, понравилось, залезло много, очень много))) и длиноразмерные всякие палки, и коробки с плиткой и всякого тругого до фига)). В общем здорово.
Alexon
Цитата(semi-misha @ 2.7.2011, 16:27) *
. В общем здорово.

Клаафненько wink.gif biggrin.gif wink.gif
Max-Oks
Да, аж за душу взяло - вспомнил свои теплые впечатления о своей, когда начинал ее осваивать!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.