Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я в клубе!
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > МАЗДА 5: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ > НОВИЧКИ ( ЭТО НЕ ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА , ПРОСЬБА ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ НЕ ПОДНИМАТЬ ! )
вадим
Всем привет! Стал владельцем "пятёрочки"!!!!! Счастью нет предела!
Kaimynas33
Привет Вадим, с приобретением smile.gif . Ты сам откуда?
вадим
39 регион. Ктонибудь подскажите! скинул клеммы с АКБ (комп "обнулился") и тепеь температура измеряется (на "климо" и за боротм) в фаренгейтах, а была в градусах wacko.gif как быть? (p.s. она у меня американка):
Виктор 1
С приобретением !

Градусы переключаются на форики и наоборот как-то просто. Я как-то у себя делал, но уже не помню. Кнопочки потискай всякие smile.gif
В общем разберешься.
KEA
Цитата(вадим @ 24.6.2011, 0:12) *
39 регион. Ктонибудь подскажите! скинул клеммы с АКБ (комп "обнулился") и тепеь температура измеряется (на "климо" и за боротм) в фаренгейтах, а была в градусах wacko.gif как быть? (p.s. она у меня американка):


Вадим все очень просто: надо нажать кнопку АМВ и удерживать ее в таком положении 2-3 сек - фаренгейты переключатся на цельсии.
вадим
удержал АМб и МЕДИА И всё! получилось! спасибо biggrin.gif
появилась новая делемма angry.gif решил сам пройти ТО (т.к. впервые ввезена на тер. РФ), год (2007) позволяет не заботится о разных там трясучках, ручниках и и.д. и т.п. Но злой эксперт на ТО заявил что машина "НЕИСПРАВНА", поясняя это отсутсвием задней противотуманной фары! wacko.gif Как быть?
Неужели кроме как "врезать её куданить" ничего не придумать?
annik
год назад официально проходил то, причем сразу с автовоза. ни о каких задних туманках не заикались. завернули только по фарам(правый руль), но и это было решаемо.
Виктор 1
Привет и тебе, Вадим!
Не может быть, что бы не было задней противотуманки. У меня точно была. И если на аватарке твоя машинка, то это спорт версия, там прозрачные задние фары, и есть противотуманка.
вадим
ну нет её в общем. поехал повторно на ТО, к тому же дядечке, а он мне снова "ничегонезнаю, врезай Задний ПТФ", громко объясняю что дополнительный ПТФ это "Изменение в конструкции электрооборудования, которое влияет на части (элементы), компоновку или функцию электрооборудования..." и т.д и т.п., вообщем и так нельзя и так!? Выход из этого "скандала": тихонечко так: "Давай, заезжаЙ...... Итог: прошел ТО за 2,5 мин! Всем спасибо!
Alexon
Цитата(вадим @ 23.6.2011, 19:15) *
всем привет! стал владельцем "пятёрочки"!!!!! счастью нет предела!

Да и нам , очень приятно что у твоего озера счастья нет берегов biggrin.gif biggrin.gif !!! Вэлкам wink.gif !!
вадим
Спасибо за радушный приём!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.