Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Айст прилетел
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ > КУРИЛКА > ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Kaimynas33
Привет всем, незнаю что и как начать, но 2 июля родился у нас сын. И так нас уже пятеро. УРА УРА УРА
ruslanriga
Цитата(Kaimynas33 @ 4.7.2011, 6:38) *
Привет всем, незнаю что и как начать, но 2 июля родился у нас сын. И так нас уже пятеро. УРА УРА УРА
<noindex></noindex>

От души позравляю!!!Здоровья крохе и матери!!!!!
Heinc
Наше вам поздравлям biggrin.gif
Виктор 1
И от меня сердечные.
Здоровья и счастья!
zodchiy
Принимайте поздравления! smile.gif
bambini
Поздравляю с пополнением !!! Но останавливаться на достигнутом не стоит, дети- цветы жизни !!! rolleyes.gif
Sprinter
Ой, счастье-то какое в семье! Сохраняйте позитив подольше!
CatDump
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Дети - это счастье!!!
detalex
Цитата(ruslanriga @ 4.7.2011, 9:10) *
От души позравляю!!!Здоровья крохе и матери!!!!!

Да и отцу не хворать тоже, тоже ведь учавствовал поди biggrin.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ biggrin.gif
Alexxxander
Линас, прими и мои поздравления !!!
Желаю вам здоровья, терпения и спокойных ночей.
Не понаслышке знаю каково это - нас тоже пятеро.
Vzhick74
Прими мои поздравления!!!
Fedot
Мои поздравления отцу =).
Здоровья маленькому и его маме (да и отцу не подорвать здоровье празднуя рождение сына).
Сеттер
Ай-ай, чуть не опоздал.
Линас, дружище, жму руки всем мужщинам и обнимаю дам. Какие вы молодцы - Огромные Поздравления и Наилучшие Пожелания!!!
Jaroslav
Цитата(Kaimynas33 @ 4.7.2011, 7:38) *
Привет всем, незнаю что и как начать, но 2 июля родился у нас сын. И так нас уже пятеро. УРА УРА УРА
<noindex></noindex>

Линас привет!
Ну и молодец же ты и на маздовку съездил и в роддом не опоздал, а посему жму твою руку и говорю тебе следующие слова:
принимай поздравления с рождением ещё одного продолжителя твоей фамилии !!! У тебя ведь их двое теперь? Пусть малыш растёт здоровым , умным и удачливым !
Маме здоровья ! Тебе терпения, отимизма и сил, когда у него зубки пойдут-качать и носить на руках ! Пусть сынышка радует вас.
И самое главное- цветы для роженицы.
Kaimynas33
Привет всем, Jaroslav как тебе сказать, всего-то их трое, 12 лет, 1,5 года и вот почти неделя smile.gif
kpokodil
ЛИНАС !
Даже не знаю как сказать, ведь я чуть не пропустил такое событие , а ведь недавно только вспоминали со своей скво поездку к вам и в том числе гадали как там дела у твоей половинки . Ведь съеденные цеппелины за одним столом это почти бруденшафт , а моя половинка даже вспомнила , то о чём они там болтали о своём о женском, о мамином .
Так что мы дружно целуем твои щёчки и крепко жмём руку ВАШЕЙ МАМУЛЕ .Вообщем здоровья маме , сынуле просто огромного здоровья , а папуле денег ,денег и денег , чтоб у его любимых было всё лучшее , а с вашей мамой сынуля будет ,как сыр в масле кататься и только щёчки отращивать .
Ну мы просто очень рады за вас , так держать и даёшь еще одну дочурку . biggrin.gif
BOMGARA
Позвольте присоединиться к поздравлениям. Растите большими и здоровенькими!
ГуДим
Примите поздравления и от нашего семейства!
alne
Примите искренние поздравления от меня и моей семьи!!!
Alexon
Линас , я как запутывшийся носорог .....Разгребаю неразгребанное .... huh.gif huh.gif !!! С СЫНОМ ТЕБЯ !!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Max-Oks
Саша, да не ты один такой! Я тоже в хвосте оказался!
Линас, прими мои искренние поздравления! Здоровья Твоему сыну и матери!

Ну надо же! Ты еще и фароомыватели успеваешь делать, и полки мастерить!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.