Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВМФ Форевер.
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ > КУРИЛКА > ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Страницы: 1, 2
Vazha
Поздравляем от всего сердца, мужики! :wink:
МаксМ
Присоединяюсь к поздравлениям!
Очень жаль что ты не смог вчера посидеть с нами :cry:
007gk
Присоединяюсь ! Хоть сам и к ВВС отношусь , но в душе : мне с детства снится " девятый вал " ...
creeps
Да!!! И конкретно Alexon-чика!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

МаксМ
А так жеDCH и Drwolfа
Павел (Одесса-Киев)
7 футов под килем!!!
Alexon


Вот совсем пообзабылся !!!! Спасибо , и тоже поздравляю !!!! Вчера в Питере ходили на " показушку морскую" смотреть !! Посмотрели laugh.gif laugh.gif laugh.gif Нарядненько всё было .
Alexon
Ну что ..., тех кто учавствовал !!!!!!!!!!! и сочувствующих wink.gif

С ДНЁМ ПОДВОДНИКА !!!!!

http://www.youtube.com/watch?v=8g3QeqjTcRM...feature=related
Heinc
С праздником! http://www.youtube.com/watch?v=Uh8fYmWizVk
Vazha
Поздравляю!
007gk
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ !
creeps
Я сочувствующий! laugh.gif
pceee
С днем варенья.....!
creeps
Какого варенья? Название темы хоть читай! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Серж62
А я сочувствую.
ЛЁВА
всех подводников с праздником!!!
а есть среди нас подводники?
Alexon
Есть , есть ..... Как минимум ДВА !!!!! Эт точно , из тех кто рассекретился wink.gif !!


п.с. Не прошло и "года " , народ проснулся biggrin.gif biggrin.gif
Alexon
Ну что мужики !!!!! Второй год уже вместе отмечаем этот знаменательный день !!!!

Всем кто учавствовал , посвещается - http://www.youtube.com/watch?v=vgaV3jt5ckk...feature=related


С ДНЁМ ВМФ ВАС !!!!!!
Heinc
С Праздничком!!! biggrin.gif http://www.youtube.com/watch?v=erfs3G3UDpM...feature=related
007gk
Всех , кто имеет отношение к ВМФ , с профессиональным праздником !
creeps
Цитата(Heinc @ 26.7.2009, 11:08) *


ГЫ! А весёленько так! laugh.gif

С праздником, мужики!!!!!!!!!! biggrin.gif
ЛЁВА
с праздником ВМФ !!!
Heinc
Славим! И персональные поздравления Акулычу! biggrin.gif http://www.youtube.com/watch?v=wouNQt6cEcA...feature=related
Alexon
Спасибо Ваныч !!!!

Ребят , всех кто служил- С ПРАЗДНИКОМ !!!!!
creeps
Ага, от не служивших! wink.gif laugh.gif
МаксМ
Пепел на мою седеющую голову .... прозевал ТАКОЙ ПРАЗДНИК!. АКУЛЫЧ!!! С МОРСКОЙ ДЕНЮХОЙ ТЕБЯ!!!
creeps
Макс, ты пеплом сильно не тряси! laugh.gif А то мы тут все поседеем. wink.gif

Санчес, нормально хоть отпраздновал? rolleyes.gif Рига вздрогнула??? cool.gif
Alexon
Цитата(creeps @ 25.7.2010, 23:04) *
: Рига вздрогнула??? cool.gif

Да , намано посидели... smile.gif
batii
Поздравляю всех имеющих отношение с Днём Флота.
CODerSPB
Присоединяюсь (хотя сам закончил факультет военного обучения при СПБГИТМО - военно-морская кафедра №1 (торпедное вооружение), ВУС 472002), но чтобы быть хоть куда-то "приписаным" blush.gif , считаю этот день своим праздником.

Посему поздравляю всех, так или иначе, связанных с морем, с Днем Военно-Морского Флота! Семь футов под килем! Ура!
Fedot
Цитата(batii @ 1.8.2011, 0:29) *
Поздравляю всех имеющих отношение с Днём Флота.

Служил срочную в морской авиации ТОФ, в связи с чем одним из своих праздников считаю и день ВМФ =)) .
Heinc
Присоединяюсь! rolleyes.gif
Alexon
Спасибки !!!!! И поздравляю , правда с опозданием blush.gif
Alexon
А теперь не только не опоздал но и первый biggrin.gif biggrin.gif !!!! Всех кто служил - с праздником Военно Морского Флота smile.gif
CODerSPB
C Днём ВМФ!!! Ура!
froZZen
Цитата(Alexon @ 29.7.2012, 14:04) *
А теперь не только не опоздал но и первый biggrin.gif biggrin.gif !!!! Всех кто служил - с праздником Военно Морского Флота smile.gif



Не поленился сегодня - встал в 8:30 - и сходил за всех на парад! Всех бравых морячков с праздником!! smile.gif
Karel
Всех с днём ВМФ!!!!! Всем семь футов!!
МаксМ
Саня! Поздравляю с праздником твоего возмужания!
Андрей! С первым, профессиональным праздником!


Я пью за тех кто в сапогах, а кто в ботинках - сам напьётся! И всё же - За вас! За просоленных всеми морями и продутых всеми ветрами! За тех, кто на себе познал что такое быть между небом и землёй. За вас друзья!
Dimentr
Тем, кто закусывал "шило" кальмарами, Тем, кто по палубе шаркал прогарами, Тем, кто ночами бакланил украдкой, Шхерился в трюм по утрам от зарядки, Тем, кто на клотик носился за чаем, Гонял от антенны назойливых чаек, Форштевень затачивал ржавым напильником, На комингс ступив,- получал подзатыльники, Тем, кто по трапам только вприпрыжку, Тем, кто стирал из шланга робишку, Кто по субботам, в большую приборку, С мылом надраивал все переборки, Кто не избалован частыми письмами, В кубрике спал с вездесущими крысами, Плющил кнехты над чьей-то каютой, Тщетно искал ключи от шкафута, С русалкой по палубе днем дефилировал, А перед сходом клеша торпедировал, Минуты ценил адмиральского часа, На борт по штормтрапу взбирался с баркаса, Кто от особиста тайно и ночью, Секретные фотки в альбом свой торочил,Кто по тревогам с коек срывался, И лишь доложившись, в посту одевался, Кто прямо в глаза смотрел супостатам, Кому в океанах сам черт был не братом, Кто по команде "На флаг и гюйс смирно!", В струнку вытягивался инстинктивно, Тем, кто за службу свою не стыдится, Тем, кто"коробкой" родимой гордится, В День ВМФ, возвышенным стилем, Всем вам желаю - 7 футов под килем!.

УРААААА!!!!!
МаксМ
Димка! С профессиональным праздничком! Есть у нас на форуме ещё один профессионал, твой тёзка, под ником - DCH. Очень стыдно, что забыл упомянуть его и его прекрасную половинку, с которой он прошел " и огонь, и воду и медные трубы". За вас ВСЕХ!!!
elena-krasa
Всем доброй ночи...думала я думала куда мою тему перенести...и ничего не придумала...не хай остается в первозданном месте!!! Что нам день космона
втики? Мой день ВМФ капитанская дочка и сестра...во как...все поздравлены! Вот меня какой вопрос замучал...Мед справку мы водители должны с собой возить в документах? Собрались мы на Волгу...в Плес...в Москве не думаю...а вот за пределами вотчины...? Кто что думает на эту тему?
katrin
С Днем Морского Флота поздравляю,
Самый дорогой мой человек!
Меньше бурь по жизни я желаю
И, конечно, счастья – целый век!
Прошлого прочитана страница,
Вырвать не позволила судьба,
Белой чайкой все рисует лица
Тех, кого сплотила синева.

Поздравляю дорогие мужчины.
МаксМ

Дорогие Друзья! С Мужским Праздником!!!
CODerSPB
"Морячки народ хоть и сволочной, но дело своё знают, и по сему в пьянках им не препятствовать, дабы не учинить скандал."- ПЕТР I

С Днем ВМФ, мужики!
Гоша
ВМФ - с праздником!!!
Alexon
оГРОмное спасибо девчата и ребята blush.gif blush.gif blush.gif wub.gif !!! Я не понял , а что я один такой благодарный ? Эй мореманы, пора б и отойти - вторник на дворе !!! Или до сих пор фонтаны десантникам греете tongue.gif tongue.gif biggrin.gif
CODerSPB
Всех причастных и им сочувствующих biggrin.gif с Днём Военного-Морского Флота! Ура!!!

Alexon
традиционно от всех и поблагодарю smile.gif
mazda66
с праздником ВМФ!

Желаю другу – моряку
Сполна удачи и здоровья,
Чтоб прибыло в твоем полку,
Чтоб жил с огромною любовью,

Чтоб преданной была жена,
И чтоб детишек нарожала,
Пускай гордится вся страна!
Таких, как ты – их очень мало!
Heinc
С праздником! Чтоб как в песне : " если и надо пропью линкор, но флот не опозорю!"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.