Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Купил марцепанчик!
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > МАЗДА 5: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ > НОВИЧКИ ( ЭТО НЕ ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА , ПРОСЬБА ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ НЕ ПОДНИМАТЬ ! )
gusek
Всем привет!Неделю назад купил 5ку!Мотор 2л,комплектация Актив!Буду рад вступить в ваши ряды rolleyes.gif !
iliya
И я купил 5-ку. Взял б\у и американку, зато с АКПП и мотором 2,5 л. Ездил на разных машинах. Ощущения противоречивые.
gusek
У меня механика,2008года!После лаччи,доволен как удафф) rolleyes.gif
ruslanriga
Добро пожаловать!Распологайтесь по удобней ,задавайте вопросы если такие имеются.пользуйтесь поиском,не забывайте про СПАСИБО.
Kaimynas33
Привет gusek и iliya, поздравляю с покупкой.
Sprinter
Привет обоим новоиспеченным владельцам!
iliya, мотор точно 2,5? и в чем противоречия твои? делись опытом

Уточнил. Оказывается в США новые уже с 2,5 идут. Че-то я отстал от жизни
Alexon
gusek и iliya, так же поздравляю с покупкой!!!

Вааау, 2,5.. от отслюнявили пендосам ....как всегда rolleyes.gif
Sprinter
Мотор мне знакомый, я на "шестерке" с ним и на ручке по треку катался - очень неплох. Посмотрим на надежность.
PS Пендосы сцуко предлагают теперь еще и версию с 2,5 л "пятки" на ручке, вот улет, наверное!
CODerSPB
И 100% ручка шестиступенчатая... *сглотнул слюну*

Update:

Посмотрел на mazdausa.com

Manual transmission 6-speed overdrive
Automatic transmission 5-speed Sport with Adaptive Shift Logic and manual-shift mode
Romzas74
Цитата(Alexon @ 16.8.2011, 23:55) *
gusek и iliya, так же поздравляю с покупкой!!!

Вааау, 2,5.. от отслюнявили пендосам ....как всегда rolleyes.gif

Ну блин вы что? пытаетесь гонятся ферярями??? этож ужос....а как насчёт налогов?
EVM
Добро пожаловать! Ну и какие вы у нас цветастые, а ?
gusek
Всем спасибо за тёплый приём!Вот откатался месяц,пока всё нравиться cool.gif Ребят сразу вопрос:Как снять штатную голову,и есть ли там выход на САБ?У меня стоит MP3 с ченджером на 6СD!
gusek
Сорри,нашёл ответ на вопрос как снять голову))Спасибо 007gk за фото отчёт!Страшно конечно,но попробую ph34r.gif
gusek
Цитата(EVM @ 19.8.2011, 22:42) *
Добро пожаловать! Ну и какие вы у нас цветастые, а ?


Незнаю как цвет нызывается,наверно такой как на картинке сверху-средняя машинка rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Max-Oks
Цитата(gusek @ 15.8.2011, 23:11) *
У меня механика,2008года!После лаччи,доволен как удафф) rolleyes.gif

Поздравляю!
Надеюсь, что это ощущение будет с тобой навсегда!
Как и у меня....
Цитата(gusek @ 12.9.2011, 0:25) *
Незнаю как цвет нызывается,наверно такой как на картинке сверху-средняя машинка rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Red copper mica - медно-красная слюда. (код - 32V)
Andrey76
Цитата(gusek @ 11.9.2011, 23:25) *
Незнаю как цвет нызывается,наверно такой как на картинке сверху-средняя машинка rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Dark Plum Mica (36F) наверное. Когда чистая и на солнце, - то фиолетовая с отливом. А когда грязная и в тени, - то чёрная.
Max-Oks
Совершенно верно! Ошибся я. Масштаб окна увеличил и две машинки не увидел.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.