Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Накладка на подножку
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ > ТЮНИНГ И ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ > Механические компоненты
vlad347
заморочился на выходных, вот что из этого вышло. на ваш суд!
Vzhick74
Симпатично смотрится! Я бы предложил бы еще под пластину подложить лист тонкой резины, от автомобильной камеры, например. более практично получилось бы. А теперь осталось педали таким же образом тюнингнуть smile.gif
vlad347
на 4-ой фото пркладка селиконовая вот она и лежит под вставкой
batii
Дырок многовато .Вся грязища там будет.А не проще и красивее подставку заводскую купить.
Max-Oks
Цитата(vlad347 @ 18.9.2011, 17:30) *
на 4-ой фото пркладка селиконовая вот она и лежит под вставкой

Я бы ее выпустил бы с запасом, что бы она в коврик ложилась. Тогда грязь сама в коврик и будет ссыпаться.
Педаль газа - тюнингуй! Будет круто!
А вот с педалью тормоза я бы не шутил! Когда зимой наледь и снег набивается на подошву, то нога ух-как хорошо по нержавейке скользить любит!
007gk
vlad347 , а не жалко было кузов в стОльких местах сверлить под вытяжные заклёпки ?
П.С. Если бы ты знал , как они корродируют ... sad.gif
П.П.С. А если " коврик " поднять нужно будет ? высверливать каждую ? или ты кузов не сверлил ?
jouri
Цитата(Max-Oks @ 18.9.2011, 22:09) *
Я бы ее выпустил бы с запасом, что бы она в коврик ложилась. Тогда грязь сама в коврик и будет ссыпаться.

Тогда уж лучше купить ковер с таким ухом. Накладку прикрутить к ковру.
Константин Пароходов
А не провести ли нам конкурс на лучшую самоделку/улучшение/хитрость?
zodchiy
Цитата(007gk @ 19.9.2011, 0:02) *
vlad347 , а не жалко было кузов в стОльких местах сверлить под вытяжные заклёпки ?
П.С. Если бы ты знал , как они корродируют ... sad.gif
П.П.С. А если " коврик " поднять нужно будет ? высверливать каждую ? или ты кузов не сверлил ?


на 5й фотке видно что он к ковролину прклепал.
vlad347
кузов не трогал!, всё приклёпано к ковролину!
vlad347
Цитата(batii @ 18.9.2011, 20:42) *
Дырок многовато .Вся грязища там будет.А не проще и красивее подставку заводскую купить.

испытание прошёл!, осень зима грязь и тд и тп, всё чётко я кайфую! всё чистенько ибо я не живу в ауле!
Виктор 1
А по аватарке не скажешь laugh.gif
vlad347
это ливийский повстанец!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.