Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поздравим Дачницу
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЁМ > КУРИЛКА > ПОЗДРАВЛЕНИЯ
EVM
Цитата(Дачница @ 18.10.2011, 20:25) *
В связи с изменением количества детей в большую сторону я снова проголосовала, а вот как для чистоты статучета стереть старые данные? Было - один, мальчик; стало - два, дочка родилась 07.10.11)))


Вот молодец! Прими поздравления,здоровья,счастья!

перенесено в отдельную тему отсюда
007gk
Катя , МОЛОДЕЦ !!! smile.gif ПОЗДРАВЛЯЮ !!! wub.gif Здоровья вам с малышкой , счастья , удачи и терпения !
Сеттер
УРА! УРА! УРА! Ой, Катерина, какая же молодец. Мы все тебя Поздравляем, Целуем и Обнимаем.
Alexon
Цитата(Дачница @ 18.10.2011, 19:25) *
, дочка родилась 07.10.11)))

Блиииин , ну ваааще ПОЗДРАВЛЯМ !!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Пусть умницей растет дочуля и радости пусть будет полон дом.... happy.gif wink.gif
Vzhick74
ПОЗДРАВЛЯЮ! Здоровья вам с малышкой!
Сеттер
7.10.2011. Родилась лапочка дочка. Надо поздравить благородное семейство и пожелать им счастья и ........ (допишете сами)
Sprinter
Ура, благостное событие! И как ты только обо всем узнаешь? smile.gif (а, все, нашел)
Здоровья маме и малышу!
Alexon
И еще раз поздравляю !!!!! И не устану это делать !!!!! blush.gif !!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья и счастья дочуре и мамочке !!!!
Дачница
Спасибо, ребята! Эк я ненавязчиво напросилась на поздравы blush.gif blush.gif Отчего то фактом пополнения в семействе не могла не похвастаться на родном маздопятом форуме))) Где как не здесь это оценят!
Kaimynas33
Привет. Прими и мои поздравления, сдоровья вам и большого терпения выращивая детей
Max-Oks
Я тоже поздравляю с доченькой!
Так сказать преемница у мамы родилась.
Здоровья вам и удачи во всем!
Серж62
Катя, от всей души поздравляю с рождением малышки. biggrin.gif Желаю крепчайшего здоровья, счастья, всего самого - самого - самого наилучшего... smile.gif
ruslanriga
Присоединяюсь к поздравлениям!Здоровья здоровья и ещё раз здоровья!!!
jouri
"Чтобы детским смехом
Полнился ваш дом,
Чтобы жить с успехом
Вам в нем вчетвером!"
Рыжее_чудо
Поздравляю. Как же прекрасно, когда старшие мальчики, а младшие девочки biggrin.gif
Heinc
Поздравляю!Младшая дочурка эт то что надо rolleyes.gif
U-2
Присоединяюсь ко всем поздравлениям. Здоровья и детям и родителям
FDM
Поздравляю!!! Здоровья родителям и малышам.
Константин Пароходов
Поздравляю!

maksimus
КРУТО, НЕТ СЛОВ, ПРОСТО УМНИЧКА! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
bambini
Доча- это хорошо !!! Значит в ближайшие пол-ста войны не будет !!! Поздравляю с прибавлением !!! biggrin.gif
CODerSPB
Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья и много-много мягких игрушек! rolleyes.gif
zodchiy
Поздравляем с прибавлением!!! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.