Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мазда-5 Третий ряд сидений
Международный форум любителей Мазда5/Премаси (Семейный автомобиль, минивэн) > ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ > КУЗОВ > Внутри
nugna
Здравствуйте. Кто может подсказать, можно ли поставить третий ряд сидений в салон Мазда-5 с комплектацией 5-ти местного салона (два ряда сидений) ? И ещё один вопрос, где в Москве разборка Мазды-5? Заранее благодарен за ответ.
Kaimynas33
Привет, Мазда5 небывает пятиместной, есть только шестиместная(американка) и семеместная(европейка). Так тебе нужно искать тоько 3 ряд сидений.
Alexon
Линас ты не прав - есть пятиместки в комплектации "фэмили!" ... на дорестайлах . На вопрос = поставить можно - единственно проблемма будет с ремнями безопасности третьего ряда
007gk
Есть такая комплектация с двигателем 1,8 ... называется она Family ( 5 мест без рейлингов ) . Третий ряд поставить можно ( крепление унифицировано для всех комплектаций ) . Про разборки в Москве информацией не владею ... а вот в разделе " Покупаем/продаём " была машинка на рабор ...

П.С. Пока отвечал , Саша опередил ... biggrin.gif
Kaimynas33
ohmy.gif Я не знал. Вот теперь буду знать. Думою что крепление для ремней будет, но вот боковины.
Nikola
Цитата(nugna @ 22.1.2012, 21:01) *
Здравствуйте. Кто может подсказать, можно ли поставить третий ряд сидений в салон Мазда-5 с комплектацией 5-ти местного салона (два ряда сидений) ? И ещё один вопрос, где в Москве разборка Мазды-5? Заранее благодарен за ответ.


Привет! Я искал такие разборки, чтобы продать свою машинку, но ничего не нашел. Сейчас настолько много запчастей, что по-видимому это стало невыгодным делом.
Если есть время ждать, то я буду разбирать весной свою машинку и третий ряд будет.
nugna
Здравствуйте, я готов подождать, тем более они мне нужны только в летний период для поездки на юг. В дорогу я раскладываю сидения второго ряда и стелю надувной матрас, но пол не получается ровным без третьего ряда, приходится подкладывать разные вещи. А по хорошему счёту третий ряд в этой машине не нужен(если я не ошибаюсь). Я думаю ни кого туда не поместишь кроме детей, и второй ряд наверняка придётся двигать в перёд, что создаст не удобства сидячим местам второго ряда. P.S. В принципе если бы не два не достатка в этой машине, цены ей не было бы. ( плохая шумоизоляция и низковата, хотя для крупных городов второй не достаток отпадает сам собой, где дороги чистят).Спасибо за внимание, как начнёте разбирать пишите.
Nikola
Привет всем! Свободная вместимость машины зависит конечно и от габаритов пассажиров, у меня все помещались независимо от ряда сидений. Вообще то для меня лучше машины нет, я сейчас смотрю варианты покупки, но к другим маркам и моделям душа не лежит. Если бы немного дешевле она стоила, а то я пока не могу приобрести хороший вариант. А время разборки будет зависит от погоды, чем раньше потеплеет, тем раньше и начну. Сообщу на форуме или в личку. Удачи всем.
mickae
Цитата(nugna @ 26.1.2012, 13:00) *
.... А по хорошему счёту третий ряд в этой машине не нужен(если я не ошибаюсь). Я думаю ни кого туда не поместишь кроме детей, и второй ряд наверняка придётся двигать в перёд, что создаст не удобства сидячим местам второго ряда. ...

Вы неправы. На третьем ряду вполне помещаются двое взрослых (до 180см), а не детей, и при этом средний ряд страдает только при посадке-высадке.
Сеттер
+100!!!
CODerSPB
и еще +1, итого 101! У меня брат (190 см) там сидел, не развалясь, конечно, но особо не возникал. smile.gif
bambini
А я возил троих на самом заднем, четверых на среднем ну и двое на переднем ! Не жаловался никто, а если-бы и пожаловались- то маршрутки рядом !!! Моё дело- предложить... laugh.gif
Гоша
У меня друг есть, весит девяносто с лишним килограмм и ростом около 180. Бывает возвращаемся шумной компанией от какого нибудь озерка, так он меня просит что бы я его посадил именно на третий ряд. Говорит что там круто и прикольно smile.gif
Max-Oks
+1! rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.